voznesenie-zem…-idti-v-nogu-sЗдравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим с вами о том, какие шаги вам нужно предпринять для того, чтобы «идти в ногу» с Землей, прошедшей очередной важный этап Вознесения и вошедшей в новый фотонный пояс.

Наверное, многие из вас заметили изменения, происшедшие в последние дни. Некоторые люди просто чувствуют, как что-то «витает в воздухе», но не могут даже сформулировать эти ощущения.

А происходит вот что, дорогие мои. Меняется сама структура воздуха, поскольку молекулы его напитываются энергиями более высоких вибраций, так же, как напитываетесь ими и вы – каждая клеточка вашего тела.

Все это происходит в довольно мягком режиме, но, тем не менее, не проходит незаметным для вас.

Многим людям снятся сейчас четкие интересные сны, которые подталкивают их к размышлениям, и через которые пытаются вывести их на правильный путь.

Все это не случайно, дорогие мои. Пришло время каждому из вас принять  окончательное решение: идете ли вы вместе с Землей в новую жизнь или остаетесь жить в старом трехмерном мире.

Вы можете возразить мне и сказать, что так мало людей знает о Вознесении, как же могут сделать они свой выбор.

И я отвечу вам, что очень многие светлые души на Земле делают свой выбор БЕССОЗНАТЕЛЬНО, то есть они просто начинают прислушиваться к своей душе, чувствовать то, чего хочется ей, а не их Эго.

Другими словами, начинается массовая переоценка ценностей. И вы, наверное, замечали это уже по своим друзьям и знакомым и даже по общему тону средств массовой информации, которые хоть и очень медленно, но всё же начинают «поворачиваться лицом» к человеку и уже не осмеливаются  лгать совсем уж откровенно и бессовестно.

Все это, дорогие мои, результат неустанной работы Высших Сил и вас, Работников Света на Земле. Количество этой работы начинает, наконец, переходить в качество.

И когда этот процесс войдет в полную силу, вам, родные мои, будет гораздо легче разговаривать с людьми на тему Вознесения, поскольку вы будете чувствовать у себя за спиной поддержку не только существ, обитающих на тонком плане Земли, но и вполне реальных людей, имеющих возможность оказывать влияние на людские умы через телевидение, газеты, журналы, интернет.

А пока, чтобы как можно мягче перенести этот очередной переходный период, старайтесь избегать шумных мест и наполняйте душу свою всем, что есть прекрасного на Земле: прогулками на природе, чтением духовной литературы, классической музыкой, общением с детьми и с близкими вам по духу людьми.

Рисуйте, пойте, танцуйте, творите – делайте все, что приносит вам настоящие радость и счастье, но не идите больше на поводу у тех, кто пытается навязать вам силой ложные ценности и ложные понятия о прекрасном.

Слушайте только свое сердце и свою душу!

Благословляю вас на это, дорогие мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kak-vam-idti-v-nogu-s/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования