voznesenie-zem…besnye-pomoshh            Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам о том, какой вклад в Вознесение Земли вносят Высшие Силы Вселенной: в чем заключается их роль и каким образом они взаимодействуют с вами.

Прежде всего, мне хотелось бы рассказать о Вознесенных Мастерах, которые выбрали своей миссией спасение человечества.

Эти самоотверженные души все свое время посвящают тому, чтобы поддерживать уровень вибраций Земли и отслеживать каждую пробудившуюся душу человеческую, чтобы помочь ей двигаться вперед по пути духовного развития.

Очень помогают им в этом ваши Ангелы-Хранители, которые так же, как и они, пытаются «режиссировать» события вашей жизни таким образом, чтобы попадались вам на пути нужные люди, нужные книги, нужные фильмы, нужные сайты – словом, все то, что может помочь вам подняться еще выше в вашем духовном росте и углубить ваше понимание происходящего на Земле.

Многие из вас это чувствуют и уже перестали удивляться чудесным «случайностям», которые в последнее время, с повышением ваших вибраций, стали происходить с вами все чаще и чаще.

Некоторые из вас стали настоящими помощниками на Земле Высшим Силам, работающим на тонком плане, и такой симбиоз дает поистине чудесные результаты.

Кроме Вознесенных Мастеров, огромное влияние на вас оказывают ваши звездные братья и сестры.

В первую очередь, это те звездные семьи, из которых пришли ваши души на Землю, — с самых разных планет и с самых разных измерений.

Со временем, когда вибрации ваши достигнут определенного уровня, многие из вас смогут воссоединиться со своей звездной семьей, что даст вам невероятный духовный взлет.

И конечно, невозможно переоценить роль ваших галактических братьев и сестер, которые, объединившись в Галактическую Федерацию Света, разрабатывают программы по спасению человечества и по оказанию помощи вашей планете, начавшей Переход в Пятое измерение.

Их возможности, по сравнению с возможностями Вознесенных Мастеров, работающих на тонком плане Земли, гораздо шире, поскольку они могут оказывать вам физическую – материальную – помощь, отслеживая все происходящее на Земле, и в экстренных случаях, когда вашей Земле угрожает смертельная опасность, они способны предотвратить гибель вашей планеты, что они уже не раз делали.

Они оберегают вас не только от ваших собственных ошибок и необдуманных действий, но и от враждебных вам инопланетных цивилизаций, которые давно уже внедрились в вашу жизнь и которые могли бы уже окончательно поработить вас, если бы не вмешались в это ваши инопланетные друзья.

Все это незаметно для вас, но поверьте: без их вмешательства жизнь на Земле проходила бы по гораздо более жесткому сценарию по сравнению с тем, что имеете вы сегодня.

Почему я рассказываю вам об этом именно сейчас? Потому что мне очень хочется, чтобы вы не просто знали об их существовании, но и активно поддерживали ваших спасителей своими действиями, своей Любовью, своей благодарностью, потому что энергии Любви и благодарности самые сильные из всех существующих во Вселенной.

Все вместе вы способны помочь вашей планете и всему человечеству вырваться из мира дуальности и перейти в новую прекрасную жизнь без лишних потерь – спокойно и гармонично.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-vashi-nebesnye-pomoshh...
Сайт "Возрождение"

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования