Вознесение Земли (Пришло время использовать ваше Божественное сознание)

voznesenie-zemli-prishlo-vremya-ispol                 Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу рассказать вам, как происходит «стирание» из вашего сознания старых программ, то есть как освобождается оно на энергетическом плане от заложенных в него информационных блоков и кодировок, с помощью которых рептилоиды управляли вами, используя вас в своих целях.

То, что происходило в последние годы, напоминало некую игру, в которой правила постоянно менялись. Что я имею в виду?

Когда вы попадали под влияние «общего мнения» и начинали рассуждать так, как все, то есть следуя определенному плану этой враждебной вам цивилизации, пытавшейся направлять ваше сознание в нужное ей русло, вы становились послушными марионетками в их руках и напитывали своей энергией подвластные ей эгрегоры.

Когда же в головах ваших происходило просветление и вы вдруг осознавали, что поддались стадному чувству и делаете совсем не то, что хотите, и думаете совсем не так, как просит ваша душа, вы на время вырывались из этого плена и становились самими собой.

И так продолжалось до тех пор, пока вибрации ваши не достигли того уровня, когда программы рептилоидов были уже не в состоянии добраться до вас, поскольку разброс вибраций был уже слишком велик.

Вспомните себя, дорогие мои, какими вы были еще несколько лет назад: чем вы жили, какие разговоры вели, какие телевизионные передачи смотрели, какие книги читали, какую музыку слушали, чем вы питались, с кем общались.

Вам покажется, что это был совсем другой, незнакомый вам человек, не правда ли?

Так, постепенно, новые Божественные энергии, которые заполняли вашу планету и вас самих, сумели разрушить веками отлаженную систему порабощения людей и освободить вас из плена «коллективного сознания». Они вернули вам вашу индивидуальность, вашу уникальность, позволили вам ощутить себя частичкой Бога, научили вас чувствовать и слышать ваше сердце, выпустили на свободу вашу Душу, столько веков пребывающую в темнице дуальности.

И теперь вы сами устанавливаете правила игры, вы сами руководите своей жизнью, вы сами творите свою собственную реальность, а не ту, которую навязывали вам испокон веков церковь, государство, общественное мнение, условности и традиции — словом, все то, что загоняло вас в определенные рамки – те, которые были выгодны кому угодно, но только не вам самим.

Вы только представьте себе, родные мои, какой силой должна обладать эта новая энергия, наполняющая вашу Землю, что она способна настолько изменить сознание людей и в такие короткие сроки.

И мне очень хочется, чтобы вы помогли ей, этой волшебной энергии, призванной изменить вашу планету и вас самих. Призывайте ей в помощь свое новое Божественное сознание, которое действует теперь не вслепую, повинуясь невидимым импульсам вашей души, вступающей в резонанс с новыми энергиями, а осознанно, строя свою жизнь таким образом, чтобы отвечала она в полной мере тем целям и задачам, которые стоят перед человеком будущего, обладающим сознанием Богочеловека, сбросившим с себя оковы дуального мира.

У вас все для этого есть, дорогие мои: знания, опыт, желание соответствовать новым реалиям, чувство долга перед собой и другими и, главное, ваше глубокое убеждение, что вы сделали правильный выбор – вознестись вместе с Землей, и назад пути уже нет.

Я благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 сентября 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-prishlo-vremya-ispol/#...
Сайт "Возрождение"

Представления: 438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования