"Примите нашу помощь" - Галактическая Федерация Света.

Галактическая Федерация Света, Дружественные цивилизации - Примите нашу помощь. 27.09.2016.
29 сентября 2016г. 

Здравствуйте дорогие наши братья и сестры! 

Вчера мы провели расширенное заседание нашей Федерации, и на нем было принято решение о концентрации всех сил представителей различных цивилизаций, входящих в Галактическую Федерацию Света, на поддержание вашей планеты на уровне, пригодном для жизни людей, на максимально возможный срок, с тем чтобы как можно большее количество людей смогло подготовить себя к Вознесению. 

Сделать это будет очень не просто, поскольку планета ваша уже пришла в движение. В ней начались необратимые процессы, связанные с ее переходом в новое измерение. 

Вы уже знаете, что по всей Земле прокатилась череда землетрясений, тайфунов, наводнений и что природные аномалии дают о себе знать в самых разных уголках вашей планеты. Пока это не носит катастрофического характера, поскольку это еще «разминка». 

Но вскоре процесс этот пойдет по нарастающей, и мы приняли решение в срочном порядке начать выработку мер по предотвращению этой трагедии. 

Мы намерены применить для этого все технологии, разработанные на Сириусе, Плеядах, Арктуре, Андромеде и на других дружественных вам планетах. 

Многие из вас видят наши корабли, и мы рады, что это вас уже не пугает. Сейчас идет подготовительный процесс к нашей работе, поэтому мы вынуждены отслеживать все происходящее на вашей Земле, чтобы в случае опасности принять экстренные меры. 

Со своей стороны, мы просим вас как можно чаще проводить медитации по очищению вашей планеты и наполнению её энергиями самых высоких вибраций, которые только способны вы принять в настоящее время. 

Мы верим, что наши совместные усилия дадут результаты и нам удастся предотвратить катастрофические последствия трансформации вашей планеты. 

Искренне любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами 

Приняла Марта 26 сентября 2016 г 


Источник материала сайт "Возрождение" 
Публикация Сайт "OMARTASATT

 

Представления: 654

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования