Вознесение Земли (Высшие Астральные Сущности)

30 Сентябрь 2016 Отец Абсолют

voznesenie-zemli-vysshie-astralnye-s

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что представляют собой сущности высшего астрала, которые так активизировались в последнее время и которые оказывают огромное влияние на умы людей.

Начнем с того, что любая сущность, обитающая в астрале, имеет свой уровень вибраций и в соответствии с ними притягивается в тот или иной мир. Таких миров существует великое множество, начиная с нижнего астрала, где проживают сущности самых низких энергий, и заканчивая сущностями, достигшими вибраций четвертого измерения.

Что подразумевается под словом «сущность»? Это энергетические сгустки, которые образуются в результате отсоединения от души человека или животного после его ухода с земного плана и перехода в тонкий мир.

Почему это происходит? И все ли души оставляют такой «след»? Нет, не все. Как правило, происходит это с душами тех людей, которые были слишком сильно привязаны к физическому миру, которые очень не хотели уходить, которые очень боялись смерти.

Поэтому частичка их души в виде концентрации той энергии, которая превалировала в человеке при его жизни, остается блуждать в астрале и начинает жить своей собственной жизнью.

Причем энергии эти могут быть самыми разными – от отрицательных – таких, как жадность, ревность, гнев, обида, властолюбие и прочие, до возвышенных, как, например, любовь к своим близким, природе, музыке, литературе, науке – словом, к тому, что было на земле их страстью и с чем им очень не хотелось расставаться.

Как правило, такие люди не были готовы к смерти и не верили в то, что душа их после ухода с земного плана возвращается домой – туда, откуда она пришла. Они не знали, что существует реинкарнация и считали, что все заканчивается со смертью их физического тела.

Таким образом, астральный мир населялся самыми разными сущностями.

Но чтобы продолжать свое пребывание там, им нужна подпитка, которую они могут получить лишь на земле, где они могут найти превалирующие в них энергии. И люди, обладающие такими энергиями, невольно притягивают к себе этих сущностей.

Я думаю, всем вам понятно, что собой представляют сущности низшего астрала и какие свои качества вам нужно изживать, чтобы не притянуть их к себе.

А вот о сущностях высшего астрала говорилось мало, хотя они представляют собой не меньшую опасность для людей, поскольку именно они чаще всего и выходят на контакт с теми, у кого открылся канал связи с астральным миром, а таких людей в настоящее время становится все больше и больше.

Так кто же такие сущности высшего астрала? Как правило, это фрагменты довольно высоких душ, которые в последнем своем воплощении на земле были эрудированными, знающими людьми и обладали достаточно высокими духовными качествами. И пребывая на уровне четвертой мерности, они подошли вплотную к Божественным знаниям, которые они могут уже черпать из чистого источника.

И все же они не в состоянии окончательно перейти границу, отделяющую их от Пятого измерения, поскольку не изжили еще до конца такие свои качества, как гордыня, высокомерие, всезнайство, желание поучать и навязывать свое мнение, что и толкает их на то, чтобы столь изощренным способом – диктуя людям послания от якобы Высших Сил — учить их жить, давать наставления, рассказывать о том, что ждет человечество впереди.

Они говорят о правильных вещах красивым языком, о том, что волнует людей именно сейчас, ведь они в курсе происходящего, поскольку столь великое событие, как Вознесение Земли, обсуждается сейчас во всей Вселенной.

Но они не знают до конца Божественного замысла и не несут в себе Божественные энергии – те, которыми обладают лишь вышедшие на Служение Вознесенные Мастера, Ангелы и Архангелы, чьи послания дают людям истинные Божественные знания, вливают в них энергии высочайших вибраций, способные поднять человечество на новый уровень духовного развития и тем самым вывести его на путь Вознесения.

Ради справедливости следует сказать, что не все сущности высшего астрала выбрали для себя столь сомнительное «развлечение». Многие из них пошли по пути духовного самосовершенствования, что позволило им, достигнув определенного уровня, окончательно слиться со своей родительской душой и прекратить свои блуждания в астрале.

Для чего я рассказываю вам об этом, дорогие мои?

Мне очень хочется, чтобы научились вы чувствовать энергетику посланий, которые читаете, энергетику сущностей, которые диктуют их, и с которыми можете встретиться вы в астрале в своих снах и медитациях, чтобы ощутили вы разницу между энергией Света и Любви, которую несут вам Высшие Силы, и энергией, излучаемой астральными сущностями, какое бы обличие они ни принимали и кем бы ни представлялись вам.

Это станет для вас очередным экзаменом — очередной проверкой вашей готовности к Переходу в Пятое измерение.

И я благословляю вас на то, чтобы прошли вы эту проверку с честью!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 сентября 2016 г

ПОХОЖЕЕ

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-vysshie-astralnye-s/#i...
Сайт "Возрождение"

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
23 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования