Сила длинных волос - тайна волос | РОДоСВЕТ

Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. Это было установлено с помощью эффекта Кирлиана, когда человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем — после стрижки. Когда волосы подстрижены, то прием и посыл сигналов в окружающую среду значительно затруднены. Стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам окружающей среды в локальных экосистемах. Она также способствует нечувствительности в любых взаимоотношениях и сексуальной неудовлетворенности.

Продолжение: http://rodoswet.ru/sila-dlinnyx-volos-tajna-volos/

Представления: 1092

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 11, 2016 в 9:34pm

кстати, где сегодня незабвенная Стрекоза со своим 18-м енохианским ключом по Лавею и многолетней занудной ченоэпопеей с "лучезарным"? :-)

не желаете за компанию, нет? :-)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 11, 2016 в 9:23pm

Каким ты людям служишь? - от тебя ж здесь даже не шарахаются, а уже просто .... обходят...

А уж Вселенной ты вообще нужна как в доме таракан... Со своими радостными вестями...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 11, 2016 в 9:14pm

Я же сказала,  иди на фик........олесь, констанция. апелька.........это твой театр  и твои бездарные роли........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 11, 2016 в 9:11pm

СЛУЖУ ВСЕЛЕННОЙ и ЛЮДЯМ!

Я ЕСМЬ.

Остальные проходят другой опыт.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 11, 2016 в 7:34pm

Маманя Наумовна Лебедева

под странным псевдонимом Стелла Амарис, звезда ты откровенно горькая и приблудная, да и не звезда вовсе... Меня знать тебе и не надо совсем; кому ты здесь нужна, видно по твоему попрошайничеству да агрессии; давшие тебе по жалости денег потом осознали твою суть на своей же шкуре - напомнить?

На кого работаешь, кому служишь? Рвешься доиграться? 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 11, 2016 в 6:57pm

Констанция!

Я буду ставить ВСЕ, что  считаю нужным. ИНФОРМАЦИЮ.

И  ты советчица  иди лесом..........сколько раз повторять.

Твоя болтовня здесь  -  кому нужна?

Ты для меня и для ВСЕХ - ноль.  Кто ты?

Тебя не знают  и знать не хотят, кроме конечно твоих  собеседников.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 11, 2016 в 10:11am

поэтому вместо деструктивной страшилки (хотя бы и факта) лучше публично давать нечто иное, не провоцировать панику и страх; что угодно - Отче наш, 59-й псалом,...

Церковь об этом знает, народ менее искушен или более спонтанен...

Факты про то, где кого и как зарезали не нужны как неконструктивные хотя бы, вместо этого давайте людям технику невовлекаемости в это, выживания - это не сложно...

Комментарий от: Дара, Октябрь 11, 2016 в 9:58am

Но существует еще одно поле – пси-поле, генерируемое мозгом человека или животного, которое управляет всеми функциями организма…
Физическое, эфирное, астральное и первое ментальное тела организма создают одну систему, которая и является живым организмом, живой материей, ЖИЗНЬЮ… Жизнь прекращается, когда разрушается эта система и жизнь появляется, когда она возникает. Особое место в этой живой системе занимают нервные клетки, точнее, нервный центр – МОЗГ…
«Кроме этого, нейроны, мозг, обеспечивают своей работой и несколько других функций, без которых сама жизнь каждого живого организма была бы весьма проблематичной. Одна из этих функций – сохранение целостности и гармонии функций эфирного, астрального и первого ментального тел организма от воздействий внешней среды и от влияния других живых организмов. Как клетка имеет мембрану, защищающую её от воздействия внешней среды, так и вокруг каждого живого организма создаётся защитная оболочка, представляющая собой сгусток поля, генерируемого нейронами, мозгом, этого организма. Защитная оболочка защищает, как физическое тело организма, так и другие его тела: эфирное, астральное и первое ментальное, от воздействия внешней среды и влияния других живых организмов»…(с)

Комментарий от: Дара, Октябрь 11, 2016 в 9:47am

Температура его психического существа повышается, четкость и целенаправленность исчезает, а зависимость от внешнего мира возрастает.

***

То есть происходит нарушение его Пси Ха поля? Как раз читаю на эту тему :-)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 11, 2016 в 9:16am

Почему люди, только приступающие к духовному пути, подвержены столь мощным атакам суеты, что многие из них истощаются и преждевременно сходят с дистанции?

Как уже говорилось, прикосновение к духовным энергиям обостряет карму искателя и очень сильно воздействует на окружающую атмосферу, в которой живут сущности и силы, вовсе не заинтересованные в человеческой эволюции.

Они начинают сопротивляться, давить на человека и препятствовать его планам и начинаниям, а иногда просто хаотизировать вокруг него обстановку.

• Слабый человек уже от одного этого приходит в состояние беспокойства.

• Кроме того, силы тьмы начинают дергать его за нити ауры, за слабости и за неочищенные внутренние желания, раздувая в нем пожар страстей и направляя человека на их бесконтрольное удовлетворение.

• Человек становится рабом своих желаний и страстей, у него, как миражи, возникают какие-то новые цели.

• Температура его психического существа повышается, четкость и целенаправленность исчезает, а зависимость от внешнего мира возрастает.

• Человек утрачивает самостоятельную волю, а вместе с ней и свою способность контролировать и сохранять ритм своей жизни.

https://sfera2012.wordpress.com/2016/10/11/%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
7 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования