Упадок жизненных сил - где моя жизненная энергия? | РОДоСВЕТ

Автор: Ольга Валяева

Каждый из нас хочет жить полной жизнью. Зачастую это означает идти по своему пути, выполнять свою миссию, знать, чего хочешь. Это также означает иметь достаточно сил для того, чтобы делать то, что необходимо. Иметь достаточно ресурсов для достижения желаемого. Иметь возможности для того, чтобы идти вперед.

Почему же очень часто это становится невыполнимым и труднодоступным? Мы рассмотрим только один аспект – системный.

Продолжение: http://rodoswet.ru/upadok-zhiznennyx-sil-vosstanovlenie-zhiznennoj-...

Представления: 642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 12, 2016 в 8:23pm

и не лень ей заниматься писаниной....

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 12, 2016 в 6:43pm

Всем доброго времени суток!

В анонсе статьи привлекло внимание «Мы рассмотрим один аспект – системный», поэтому перешла по ссылке. Системный подход , описанный в статье, для меня оказался странноват.

Такие вещи , как ничего не хочется делать, апатия, желание действовать как бы «заморожено», нет энергии на какие-то новые проекты, её  нет на то, чтобы читать новую информацию или общаться, мысли стали какие-то вялые и на то, что бы их воплощать, практически, энергии нет…- это те состояния, которые каждый из нас, в той или иной форме ,испытывает в последнее время. Т.е. подобные вещи уже нельзя отнести к индивидуальным особенностям…прохождения, это обозначилось какое-то системное «зависание». Мы все застряли!

В статье говорится, что « системные причины такого состояния – это Жить чужой жизнью, Быть связанным с кем-то умершим, Выполнять чужие программы, Прерванный поток любви, Отказ от своих корней, Каждый Род имеет ресурсы». Я могла бы согласиться с подобными объяснениями, если бы они рассматривались не как частности. Я думаю, что всё-таки, системное «зависание» в меньшей степени связано с тем, что кто-то оказывается связанным  с абортивным материалом или то, что часто сыновья замещали для матерей погибших супругов…. Такие вещи происходили испокон веков и это не приводило к тому, энергетическому «морозу», в котором мы пребываем. Наверное, причины системного «зависания» на данном этапе, необходимо искать в чём-то другом.

Вот смотрите, мы всё больше и больше (через разные проявления)  «впадаем» в состоянии подвешенного наблюдателя …по отношению к тому, что происходит внутри и снаружи нас. Мысли наши больше направлены на то, что…а зачем (мне это нужно), всё это необходимо заканчивать, надо что-то менять/меняться (в этой жизни)…размышляем и стоим как вкопанные, или перманентный «день сурка»… внутри возрастает ощущения того, что все, что мы делаем, не имеет большой ценности, а главное не видно цели.

Зачем нам все эти ничего не хочется и растворение ценностей? Что от нас уходит/отваливается? Я бы сказала, что от нас «отваливаются» системные восприятия-привязки к пространству, в котором мы находимся.

Всё больше и больше людей начинают видеть (глядя на соседа Улыбки смайлик ), что обладание материальными благами и погоня за человеческим счастьем: семья, карьера, деньги, уважение в обществе, популярность и слава, погоня за знаниями… - это дорога в большой тупик. Возникает безпомощность перед происходящим и …делает человека обезточенным …безразличным к своей судьбе. Последнее, что «отваливается» у «продвинутого» - привязанность к духовному пути…чего только не испытал человек в «состояниях»…а воз и ныне там.

Получается, что все эти упадки жизненных сил – это, либо остановка для анализа цели , либо освобождение от привязок, когда больше не интересует… Т.е. это есть наша трансформация…к чему-то новому. Конечно же, всё это не проходит безследно и для нашего физического тела. Идёт масштабная подготовка нас к новым пространствам, в которых проявляться необходимо по-новому, для быстрой и полноценной адаптации/проявленности в которых, требуется по максимуму возможного, освободиться от прежнего груза здесь. Потому что все наши «местные» привязки – это верёвочки для манипуляций, это неправильные энергетические отношения , которые привели к тому, что мы имеем на момент сегодня.

Что делать – бояться этого процесса или доверять ему? Что выбрать для себя - принятие и доверие, когда всё происходящее говорит об обратном, это уже выбор каждого. Сможем ли мы без страха, с любовью и благодарностью завершить всё это?

С уважением,Светлана.Н 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Малекит

Все те же, все там же...))

- Дуальность - это где противостановление...но Ли Кэррол наивняк, нечего его слушать!.. А мы умницы.- Владыки, таки нас продают, как рабов?- Типа того. Мы вам правду говорим. Веселкова лгать не будет!..- А почему вы ничего не делаете с тем, что нас продают?- ...- Владыки?..*дисконнект*))))))))))И эти люди что-то там про разум и сердце лепечут... *ликодлань*)))))))))))))))Посмотреть еще
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий.  Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью.  Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Про РАЗНОЕ
"“  Исследование показало -  простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон. Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол. Работает даже с незнакомцами. Благодарность…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"комментарий И можно хоть в стотысячный раз заученно твердить об Абсолютной Любви, но пока не постигнуты элементарные этические нормы, на которых и взращивается любовь в условиях взаимо-отношений людей ( например,  человек,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  В этих мирах условности и относительности ( что 3D, что 5D,… что 12 D)— мы постигаем в них всевозможные оттенки любви условной. Так продвигаясь ко все большему охвату в себе граней, из которых складывается Божественная…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  Любовь- это не абстрактное понятие, не теория и не лозунги. И, даже не Абсолютная Любовь, которой обладает только сам Бог-Абсолют. Мы проходим уроки Условной Любви  Здесь и Сейчас на Земле. Без них, без  этих пройденных граней-…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Любовь   -    эта и есть та универсальная единая энергия вселенского магнетизма Любви, Любви абсолютной и безусловной, Любви всего ко Всему, энергия истинной Сути Бога и всех нас, как частей Бога, имеющих его ДНК и Присутствие в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"В нашей биологической Вселенной никогда не было и нет никакой "Кармы".                                                                             Но Есть и действует единый космический Вселенский Закон Космоса  -  Закон "Причины и её Следствия.…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования