Упадок жизненных сил - где моя жизненная энергия? | РОДоСВЕТ

Автор: Ольга Валяева

Каждый из нас хочет жить полной жизнью. Зачастую это означает идти по своему пути, выполнять свою миссию, знать, чего хочешь. Это также означает иметь достаточно сил для того, чтобы делать то, что необходимо. Иметь достаточно ресурсов для достижения желаемого. Иметь возможности для того, чтобы идти вперед.

Почему же очень часто это становится невыполнимым и труднодоступным? Мы рассмотрим только один аспект – системный.

Продолжение: http://rodoswet.ru/upadok-zhiznennyx-sil-vosstanovlenie-zhiznennoj-...

Представления: 637

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 12, 2016 в 8:23pm

и не лень ей заниматься писаниной....

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 12, 2016 в 6:43pm

Всем доброго времени суток!

В анонсе статьи привлекло внимание «Мы рассмотрим один аспект – системный», поэтому перешла по ссылке. Системный подход , описанный в статье, для меня оказался странноват.

Такие вещи , как ничего не хочется делать, апатия, желание действовать как бы «заморожено», нет энергии на какие-то новые проекты, её  нет на то, чтобы читать новую информацию или общаться, мысли стали какие-то вялые и на то, что бы их воплощать, практически, энергии нет…- это те состояния, которые каждый из нас, в той или иной форме ,испытывает в последнее время. Т.е. подобные вещи уже нельзя отнести к индивидуальным особенностям…прохождения, это обозначилось какое-то системное «зависание». Мы все застряли!

В статье говорится, что « системные причины такого состояния – это Жить чужой жизнью, Быть связанным с кем-то умершим, Выполнять чужие программы, Прерванный поток любви, Отказ от своих корней, Каждый Род имеет ресурсы». Я могла бы согласиться с подобными объяснениями, если бы они рассматривались не как частности. Я думаю, что всё-таки, системное «зависание» в меньшей степени связано с тем, что кто-то оказывается связанным  с абортивным материалом или то, что часто сыновья замещали для матерей погибших супругов…. Такие вещи происходили испокон веков и это не приводило к тому, энергетическому «морозу», в котором мы пребываем. Наверное, причины системного «зависания» на данном этапе, необходимо искать в чём-то другом.

Вот смотрите, мы всё больше и больше (через разные проявления)  «впадаем» в состоянии подвешенного наблюдателя …по отношению к тому, что происходит внутри и снаружи нас. Мысли наши больше направлены на то, что…а зачем (мне это нужно), всё это необходимо заканчивать, надо что-то менять/меняться (в этой жизни)…размышляем и стоим как вкопанные, или перманентный «день сурка»… внутри возрастает ощущения того, что все, что мы делаем, не имеет большой ценности, а главное не видно цели.

Зачем нам все эти ничего не хочется и растворение ценностей? Что от нас уходит/отваливается? Я бы сказала, что от нас «отваливаются» системные восприятия-привязки к пространству, в котором мы находимся.

Всё больше и больше людей начинают видеть (глядя на соседа Улыбки смайлик ), что обладание материальными благами и погоня за человеческим счастьем: семья, карьера, деньги, уважение в обществе, популярность и слава, погоня за знаниями… - это дорога в большой тупик. Возникает безпомощность перед происходящим и …делает человека обезточенным …безразличным к своей судьбе. Последнее, что «отваливается» у «продвинутого» - привязанность к духовному пути…чего только не испытал человек в «состояниях»…а воз и ныне там.

Получается, что все эти упадки жизненных сил – это, либо остановка для анализа цели , либо освобождение от привязок, когда больше не интересует… Т.е. это есть наша трансформация…к чему-то новому. Конечно же, всё это не проходит безследно и для нашего физического тела. Идёт масштабная подготовка нас к новым пространствам, в которых проявляться необходимо по-новому, для быстрой и полноценной адаптации/проявленности в которых, требуется по максимуму возможного, освободиться от прежнего груза здесь. Потому что все наши «местные» привязки – это верёвочки для манипуляций, это неправильные энергетические отношения , которые привели к тому, что мы имеем на момент сегодня.

Что делать – бояться этого процесса или доверять ему? Что выбрать для себя - принятие и доверие, когда всё происходящее говорит об обратном, это уже выбор каждого. Сможем ли мы без страха, с любовью и благодарностью завершить всё это?

С уважением,Светлана.Н 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
10 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования