Диктовка Матери с младенцем на руках.

     

23.10.2016г. Дик. Тане. Тонкий Мир. Продолжение. 05:28.

Я есмь то. Что Я есмь.
Я есмь то. Что Ты есмь.
Ты есмь то. Что Я есмь.
Ты есмь то. Что Ты есмь.
Я - Матерь Мира и Я - Отец Абсолют. Великое Целое, Единое ОМ. Приветствуем тебя и в твоём лице всех вас.
Сегодня – это уже завтра. Продолжим наше путешествие по тонкому миру. Даже не удивляйся тому, что сейчас и здесь будет открыто для тебя и всех вас. Этот тонкий мир, он и называется тонким, потому что на самом деле есмь тонкий, сотканный из тончайших нитей вибраций. Каждая ваша вибрация, будь то смех, грусть – ваши эмоции – это миллиарды испускаемых вами нитей, невидимых вами, во все стороны, сферически. Вам трудно представить, что от вас, от вашего физического тела исходят в Мироздание миллиарды векторов тончайших энергий – нитей – которые переплетаются с тончайшими нитями других людей, создают полотно жизни. Вот и получается у кого – то это вологодские кружева, у кого – то грубая, некрасивая, но прочная ткань – дерюга. Всё уже проявлено у вас на планете Земля. Вам остаётся открыть глаза, увидеть, сравнить и понять, насколько мир прекрасен. И творит эту Красоту сам человек, тогда когда живёт в единстве с Богом, с собой. Когда чувствует тончайшие нити связующие его с Матушкой Землёй, с прародиной, со всеми прародителями и всем окружающим его миром. Эти нити переплетений на тонком плане – есмь необыкновенной красоты кружева – излучающие необыкновенные фотоны тончайшей энергии разных цветов и оттенков. О звучании Мы пока умалкиваем. Вот и задумайтесь, какого качества кружева вы плетёте, когда пускаете из своего тела негативные эмоции? Какая ткань мыслеформ создаётся? Какая брезентуха сковывает вас в этот момент? Только положительные эмоции – Любовь – истинная, искренняя, чистая творит шедевры красоты. Вы творцы – вы ткёте ткань своей жизни, жизни своего Рода, своей Планеты, своей Солнечной системы, своей Галактики, своей Вселенной. Насколько эта ткань красива, зависит от вас, от каждого мгновения вашей жизни. И не прав тот человек, который успокоил себя мыслью, что от него ничего не зависит. Состояние вашего мира зависит от каждого из вас, Ибо Вы Едины, Вы Единое Целое. Миллиарды тончайших нитей прошлого, настоящего, будущего связывают вас в Единое Целое Мироздание.
И Слово это Есмь ЛЮБОВЬ. Так было, так есть и так будет.
Мы вас Любим, Мы всегда с вами. Я - Матерь Мира и Я - Отец Абсолют. Великое ОМ.
Аминь.
!!! И Слово это Есмь ЛЮБОВЬ. Слово которое решили скрыть от человечества. В Начале было Слово – ЛЮБОВЬ. !!!

Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 24, 2016 в 4:39pm

«Миллиарды тончайших нитей прошлого, настоящего, будущего связывают вас в Единое Целое Мироздание. И Слово это Есмь ЛЮБОВЬ. Так было, так есть и так будет»

Воистину, это так! Этот мир может спасти только ЛЮБОВЬ! - Смерть побеждающий вечный закон !

Благодарю Альбина !  Благодарю  Александр Algo !

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 24, 2016 в 3:01pm

 Приветствую Альбина и всех. "И Слово это Есмь ЛЮБОВЬ. Слово которое решили скрыть от человечества. В Начале было Слово – ЛЮБОВЬ. !!!"  "Это вся правда моя, это Истина --  

                                                                                                  Смерть побеждающий вечный закон --

                                                                                                  Это любовь моя..."   

          Благодарю  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
"Визуальные эффекты в этом видео — это нечто, особенно с сердцем в конце …"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО..

     Julien Doré - Corbeau blanc  (“Белая ворона”)  Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.    Джордж Оруэлл «1984»Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"         Вернуть себе способность чувствовать, различать, не поддаваться манипуляции."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Вот и не кричи « Ура!» в порывах ложного патриотизма. Люби истинно, будь истинным патриотом,  а, значит, осознанным ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня дуального сознания энергии Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. И это всегда энергии страха, борьбы и противостояния....             …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования