ГРЯДЁТ,,, Оставим всё мелочное,Поднимем Голову. Возьмём Меч Любви и Щит Покоя ! Поможем Вокруг...

    

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ)

voznesenie-zemli-vashe-povedenie-v-yeksЗдравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я расскажу вам, что и как вам нужно делать в случае возникновения в вашем районе чрезвычайной ситуации, связанной либо со стихийными бедствиями, либо с техногенными катастрофами, которые могут возникнуть в случае разрушения инфраструктуры городов.

Уже во многих посланиях говорилось, что самое главное в такой ситуации – не поддаваться страху и панике, чтобы не усугублять последствия происходящего вокруг и не лишать себя возможности спастись, а оставаться спокойными и призывать на помощь все Высшие Силы.

А сегодня мы поговорим с вами о том, как вам вести себя и какие практические шаги предпринимать, чтобы выжить самим и помочь спастись как можно большему количеству людей.

Первое и самое главное, что вам нужно сделать, — это создать вокруг себя энергетическое защитное поле. Постарайтесь сделать его максимально широким, чтобы оно охватило как можно больше людей.

Каким образом вы можете его создать?

Представьте себе пространство вокруг в виде множества прозрачных шариков — неважно какого размера, главное – чтобы они очень плотно прилегали друг к другу. И затем мысленно наполните их энергией Света и Любви.

Это явится мощнейшей защитой, которая способна значительно ослабить или даже удержать природную стихию, обрушившуюся на вас.

Но чтобы эта защита максимально сработала, вам нужно наполнить такой же энергией и всех людей вокруг, чтобы они своими низкими вибрациями страха и паники не смогли нейтрализовать ваши усилия.

Второе, что вам нужно сделать, — это успокоить окружающих вас людей, с тем чтобы спокойно осмотреться и вместе решить, какие практические шаги нужно предпринять, чтобы выйти из района стихийного бедствия и начать обустраиваться в новых условиях.

Станьте для них центром притяжения, островком спокойствия, зарядите их своей уверенностью в том, что все будет хорошо и что все вместе вы справитесь с любыми трудностями.

И третье. Попробуйте преобразовать силой своей мысли и намерения пространство вокруг вас в пространство Пятого измерения. Просто представьте себе все таким, каким вы видели это на Малдене в ваших медитациях и мечтах.

И затем попросите Высшие Силы помочь вам и всем, кто к этому готов, перейти на новую Землю здесь и сейчас.

Пусть это станет, дорогие мои, вашей «памяткой по выживанию», вашим «планом действий» в экстремальных ситуациях, вашей «палочкой-выручалочкой».

Поверьте, все Высшие Силы Вселенной, все ваши Галактические братья  внимательно следят за происходящими на Земле изменениями и пытаются сделать все возможное для спасения людей, но не все в их силах, поскольку они уважают свободу выбора каждого человека и свободу выбора вашей планеты.

Но самую большую надежду они возлагают на вас, дорогие Работники Света, как на главных своих помощником на Земле.

Так оправдайте их ожидания и действуйте в трудных ситуациях не как обычные люди, а как Люди-Ангелы, пришедшие на помощь тем, кто стоит на самом пороге Вознесения, и кому нужно лишь протянуть руку и помочь сделать последний шаг в новую жизнь на новой Земле.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 октября 2016 г



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-vashe-povedenie-v-yeks... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 911

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Октябрь 23, 2016 в 5:26pm

не то.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования