Друзья!! Женщина с младенцем на руках получает Завораживающие Послания с НЕБЕС!!!                                                                                                                                                                                                                                                        

[10:51:30] Таня Платова: 21.10.2016г. 04:15 Дик. Тане. Бережное отношение друг к другу.
Я есмь то, что Я есмь.
Я есмь то, что Ты есмь.
Ты есмь то, что Я есмь.
Ты есмь то, что Ты есмь.


Я – Матерь Мира и Я – Отец Абсолют, Великое ОМ приветствуем тебя и в твоём лице всех вас. Как и прежде, Мы говорим от всей Иерархии Света, очень рады, что ты слышишь Нас.
Завтра – это уже сегодня. Время ускоряется и сжимается в одну точку. Накал страстей усиливается и человеку очень сложно удерживать равновесие, и сохранять осознанность. Темп и скорость ваших внешних изменений увеличивается, а осознать то, что идут и внутренние изменения в человеке и в каждом из вас на клеточном уровне вам пока сложно.
В это ответственное время и напряжённое время очень важно сохранять бережное отношение друг к другу. Это тоже ваш барометр, вашей ответственности и осознанности и в большей степени чем вы думаете. Удержать Любовь и доброе отношение друг к другу гораздо сложнее, чем творить новые посылы Безусловной Любви. Безусловная Любовь – она и есть Безусловная – Любовь без всяких условий. Когда ваша Любовь длится достаточно определённое время, начинаются проверки на истинность, совершенство и преданность. Качество Любви повышается, вибрации становятся выше, вы начинаете чувствовать самые тончайшие нити связывающие вас между собой. Вам хочется неосознанно дёрнуть за эту ниточку, проверить её на прочность и тут вступают в действие тончайшие механизмы тонкого мира. И только достигшая высокого уровня душа чувствует опасность этого действия, и вовремя может остановиться, и не нарушить хрупкий тонкий мир взаимоотношений. Нам трудно описать на вашем языке, как это выглядит на тонком плане. Взаимоотношения людей можно сравнить с паутинкой. У вас она не видима до той поры пока не опустится туман на Землю или не пройдёт мелкий дождь. Но когда она проявлена и видна на Яву, вы легко обходите её стороной и не нарушаете. Так и отношения людей. Тонкие струны натянуты и видя их, человек бережно относится к окружающим его людям, чтобы не оборвать натянутые нити Любви и Доброжелания.
[10:52:02] Таня Платова: Берегите друг друга. Порой ваша кажущаяся вам невинная насмешка, ухмылка, подколка, небрежно брошенное слово наносит огромную рану и разрывает эти тонкие связующие вас нити.
Чем выше вы поднимаетесь в своём духовном развитии, тем тоньше становятся связующие вас нити. Тем изощреннее рисунок переплетений нитей взаимоотношений. Утончается всё. И многие из вас уже чувствуют друг друга по тончайшим вибрациям голоса, улавливая мыслеформы друг друга.
Не устаём вам говорить и напоминать. Берегите друг друга. Любите друг друга. Оберегайте друг друга. И тогда вы станете мощнейшей армией Света. Ваши нити укрепятся и превратятся в канаты. Которые не перерубишь ни чем. Стойкость духовная в этом и состоит, что обрастает крепкими нитями Любви. Человек становится сильным и крепким, если чувствует, что он кому-то нужен, и не важно, мужчина это или женщина, взрослый или ребенок. Главное, что он нужен в этом мире, нужны его знания, его Любовь. Как только в человеке поселяется мысль, что он ни кому не нужен, его охватывает одиночество, все нити рвутся, связи рушатся и человек покидает это бренное тело. Таков механизм. Он прост и одновременно сложен.
На сегодня экскурсия в тонкий мир закончена.
Мы вас очень любим и всегда с вами.
Я, Матерь Мира, и Я, Отец Абсолют, Великое ОМ. Аминь.

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 22, 2016 в 7:25pm

Чем выше вы поднимаетесь в своём духовном развитии, тем тоньше становятся связующие вас нити. Тем изощреннее рисунок переплетений нитей взаимоотношений. Утончается всё. И многие из вас уже чувствуют друг друга по тончайшим вибрациям голоса, улавливая мыслеформы друг друга. 
Не устаём вам говорить и напоминать. Берегите друг друга. Любите друг друга. Оберегайте друг друга. И тогда вы станете мощнейшей армией Света. Ваши нити укрепятся и превратятся в канаты. Которые не перерубишь ни чем. Стойкость духовная в этом и состоит, что обрастает крепкими нитями Любви. Человек становится сильным и крепким, если чувствует, что он кому-то нужен, и не важно, мужчина это или женщина, взрослый или ребенок. Главное, что он нужен в этом мире, нужны его знания, его Любовь

Благодарю, Альбина, за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования