Друзья!! Женщина с младенцем на руках получает Завораживающие Послания с НЕБЕС!!!                                                                                                                                                                                                                                                        

[10:51:30] Таня Платова: 21.10.2016г. 04:15 Дик. Тане. Бережное отношение друг к другу.
Я есмь то, что Я есмь.
Я есмь то, что Ты есмь.
Ты есмь то, что Я есмь.
Ты есмь то, что Ты есмь.


Я – Матерь Мира и Я – Отец Абсолют, Великое ОМ приветствуем тебя и в твоём лице всех вас. Как и прежде, Мы говорим от всей Иерархии Света, очень рады, что ты слышишь Нас.
Завтра – это уже сегодня. Время ускоряется и сжимается в одну точку. Накал страстей усиливается и человеку очень сложно удерживать равновесие, и сохранять осознанность. Темп и скорость ваших внешних изменений увеличивается, а осознать то, что идут и внутренние изменения в человеке и в каждом из вас на клеточном уровне вам пока сложно.
В это ответственное время и напряжённое время очень важно сохранять бережное отношение друг к другу. Это тоже ваш барометр, вашей ответственности и осознанности и в большей степени чем вы думаете. Удержать Любовь и доброе отношение друг к другу гораздо сложнее, чем творить новые посылы Безусловной Любви. Безусловная Любовь – она и есть Безусловная – Любовь без всяких условий. Когда ваша Любовь длится достаточно определённое время, начинаются проверки на истинность, совершенство и преданность. Качество Любви повышается, вибрации становятся выше, вы начинаете чувствовать самые тончайшие нити связывающие вас между собой. Вам хочется неосознанно дёрнуть за эту ниточку, проверить её на прочность и тут вступают в действие тончайшие механизмы тонкого мира. И только достигшая высокого уровня душа чувствует опасность этого действия, и вовремя может остановиться, и не нарушить хрупкий тонкий мир взаимоотношений. Нам трудно описать на вашем языке, как это выглядит на тонком плане. Взаимоотношения людей можно сравнить с паутинкой. У вас она не видима до той поры пока не опустится туман на Землю или не пройдёт мелкий дождь. Но когда она проявлена и видна на Яву, вы легко обходите её стороной и не нарушаете. Так и отношения людей. Тонкие струны натянуты и видя их, человек бережно относится к окружающим его людям, чтобы не оборвать натянутые нити Любви и Доброжелания.
[10:52:02] Таня Платова: Берегите друг друга. Порой ваша кажущаяся вам невинная насмешка, ухмылка, подколка, небрежно брошенное слово наносит огромную рану и разрывает эти тонкие связующие вас нити.
Чем выше вы поднимаетесь в своём духовном развитии, тем тоньше становятся связующие вас нити. Тем изощреннее рисунок переплетений нитей взаимоотношений. Утончается всё. И многие из вас уже чувствуют друг друга по тончайшим вибрациям голоса, улавливая мыслеформы друг друга.
Не устаём вам говорить и напоминать. Берегите друг друга. Любите друг друга. Оберегайте друг друга. И тогда вы станете мощнейшей армией Света. Ваши нити укрепятся и превратятся в канаты. Которые не перерубишь ни чем. Стойкость духовная в этом и состоит, что обрастает крепкими нитями Любви. Человек становится сильным и крепким, если чувствует, что он кому-то нужен, и не важно, мужчина это или женщина, взрослый или ребенок. Главное, что он нужен в этом мире, нужны его знания, его Любовь. Как только в человеке поселяется мысль, что он ни кому не нужен, его охватывает одиночество, все нити рвутся, связи рушатся и человек покидает это бренное тело. Таков механизм. Он прост и одновременно сложен.
На сегодня экскурсия в тонкий мир закончена.
Мы вас очень любим и всегда с вами.
Я, Матерь Мира, и Я, Отец Абсолют, Великое ОМ. Аминь.

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 22, 2016 в 7:25pm

Чем выше вы поднимаетесь в своём духовном развитии, тем тоньше становятся связующие вас нити. Тем изощреннее рисунок переплетений нитей взаимоотношений. Утончается всё. И многие из вас уже чувствуют друг друга по тончайшим вибрациям голоса, улавливая мыслеформы друг друга. 
Не устаём вам говорить и напоминать. Берегите друг друга. Любите друг друга. Оберегайте друг друга. И тогда вы станете мощнейшей армией Света. Ваши нити укрепятся и превратятся в канаты. Которые не перерубишь ни чем. Стойкость духовная в этом и состоит, что обрастает крепкими нитями Любви. Человек становится сильным и крепким, если чувствует, что он кому-то нужен, и не важно, мужчина это или женщина, взрослый или ребенок. Главное, что он нужен в этом мире, нужны его знания, его Любовь

Благодарю, Альбина, за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования