Трансфигурация, транслокация и трансмиграция

Адаптация

Лиза Ренее

Трансфигурация, транслокация и трансмиграция

Лиза Ренее - Адаптация  Поскольку меняется структура планерного сознания, планета подвергается реконфигурации конусов чакр, и это влияет на функции личных чакр людей. Для некоторых это означает, что они могут объединить все свои чакровые уровни. Это, в свою очередь, влияет на  энергетическое поле человека и функции светового тела. При переходе к высокочастотным аспектам, происходит реконфигурация функций и работы нашего светового тела, меняется информация о способе вращения меркаба. Если наша меркаба работает и вращается правильно, она управляет способностью нашего сознания перемещаться в полях времени и пространства. Планета только что завершила свой цикл Магнитного Пика, что наполнило землю огромным количеством магнитных сил. Изменения, происходящие во время воздействия магнитных сил, напрямую связаны со стимулированием реакций ДНК, что ведёт к дальнейшей активации огненных кодов ДНК.

 Огненные коды ДНК связаны с векторами времени и, как таковые, они являются реляционными к способности перемещать сознание в полях времени. При  изменении направления планетарного магнитного поля, меняется электромагнетизм, и естественный, и искусственный, в результате чего происходит непосредственное стимулирование изменений в ДНК и его огненных кодах. Естественные  функции переноса  сознания к световому телу Алмазного Солнца мутировали и полностью изменились, закрыв доступ к нему. Существуют три основных способа, позволяющих описать этапы переноса сознания к шаблону Алмазного Солнца, которые позволяют нам перемещать своё сознание с одного момента времени в другой, и даже за грань времени. Далее они расширяются в более сложные, чем «путешествия в мечтах», поскольку являются непосредственными функциями активированного тела Алмазного Солнца. Это трансфигурация, транлокация и трансмиграция.

 Трансфигурация: Она происходит на начальных этапах активации Кристального Сознания Алмазного Солнца. Когда начинает проявляться эта функция, происходит интеграция атомарного уровня физического тела и уровней светового тела, существующих в душе и духовном теле нашей монады. Начинает происходить соединение с вечным божественным исходным телом, которое является жидким плазменным полем или сознанием Христа, которое мы называем Олицетворением Источника. Как только мы начинаем подвергаться интеграции с Олицетворением Источника, тело приобретает способность к трансфигурации. Трансфигурация означает, что человек может сдвинуть своё тело сознания в свет. На первых этапах трансфигурация, как правило, происходит во время сна. Мы учимся путешествовать во время сна, и на первом этапе учимся билокации. Билокация означает, что Высшее Я человека помещает себя в меркаба тела, и вместе они перемещаются в другое место, а потом возвращаются. Когда это происходит, мы покидаем физическое тело. Таким образом, во время сна физическое тело находится здесь, но человек покидает его. Уровни сознание Алмазного Солнца покидают физическое тело во время сна, путешествуя в свете и выполняя многие е проекты за пределами астрального плана. Многие люди испытывают это, выполняя общие проекты, встречаясь и имея ясные события во сне Это уровень обучения нашего более высокого сознательного ума билокации во время того, как оно покидает тело во время сна.

 Транслокация: Вторым этапом является транслокация. Этот уровень, на котором сознание способно трансфигурировать часть своих атомов в свет, а это значит, что физическое тело может быть трансфигурировано в свет. На предыдущем этапе тело оставалось на земле, а человек проецировал своё сознание, которое перемещалось в другое место, и наблюдало за происходящим там, а потом  возвращалось в тело. Теперь, на следующем этапе − транслокации, определенная часть атомов тела на время преобразуется в свет. Так, чтобы человек мог переместиться в другое место и взять с собой часть своих атомов или тело. Во время транслокации человек всё ещё закодирован или подключён  тому пространственно-временному положению, в котором он физически родился. Например, человек приказывает телу преобразоваться в свет и перемещается на другую планету. Люди на этой планете узнают, что этот человек с Земли, потому что он всё ещё поддерживает пространственно-временное положение, из которого он пришёл и в котором родился. Личность человека всё ещё содержит зашифрованную последовательность трансдукции рождения, энергетически показывая, что это человек с Земли. Таким образом, это означает, что часть вас всё ещё генетически привязана к земному телу, а энергетическая подпись показывает то место, где родилась личность. Транслокация означает, что мы можем преобразовать часть физического тела, чтобы переместиться в другое место, всё ещё имея генетический отпечаток своих родителей и места рождения на планете Земля.

 Трансмиграция: Это третий и заключительный этап достижения полной свободы сознания. Она подобна процессу транслокации, но у человека вообще нет необходимости возвращаться на земле. Теперь человек может перемещаться по всему  Космосу, без ограничений. (Однако, если он будет находиться на другой планете, он должен подчиняться законом для населения этой планеты).  Это статус обладателя космической личности и полного Космического Гражданина. В истории Земли это уже было несколько раз, но текущие планетарные миазменные мутации могут всё очень усложнить, хотя в будущем это может стать значительно легче. Трансмиграция – это то, что можно описать как чувство свободы. При проецировании тела сознания, у нас нет ни необходимости возвращаться на землю, ни снова воплощаться на ней. Чтобы полностью достичь трансмиграции нашего тела сознания и физического тела, мы должны освободиться от миазматических записей и клеток, унаследованных  от наших биологических родителей. Существует клетки, наследованные от биологических родителей, которые переносятся по  родословной и записываются в физическое тело при рождении. Это клетки, созданные в хромосомах во время объединения яйцеклетки и сперматозоидов наших биологических родителей. Эти клетки становятся частью семени физического тела, в котором мы воплощены. Как только происходит освобождение от наследственной клетки, эта клетка испаряется. В этот момент трансмиграции человек становится Космическим Гражданином. Он может помнить о том, что было на Земле, но личность не нуждается в этом. Это третий этап, который является чем-то совершенно уникальным и особенным для достижения полного суверенитета и духовной свободы тела Алмазного Солнца и Сознания Христа.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Adaptations (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 574

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования