Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Кто жил, участье принимая!
.....Кто плечи смело подставлял
.....Под ворох всех забот и болей,
.....Кто мне хорошего желал,
.....Кто не смеялся, не злословил!
Дай счастья,Господи, не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит!
.....Дай радость, Господи, не мне,
.....Хотя и я её желаю,
.....А тем, кто с радостью ко мне
.....Спешил, свое время отдавая!
К тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже, и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё без битвы!
.....Любви дай, Господи, не мне,
.....Хотя и я её желаю,
.....Но тем, кто добрым был ко мне,
.....Воздай, с лихвою возвращая!

Представления: 456

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 6, 2016 в 12:57pm

  БлагоДарю ,Светлана Н.-дорогой Лучик Света !

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 3, 2016 в 4:28pm

ГАЛИНА, красивые и мудрые стихи!

Искренне благодарна

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 3, 2016 в 4:27pm

Очень напомнило молитву Матери Терезы

 

Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить, а

когда я хочу пить, покажи того, кого я могу напоить.

 

Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть,

когда я в печали, пришли, кого я могу утешить.

 

А когда мой крест станет слишком тяжёл и я не смогу нести его, когда мне потребуется помощник, а поблизости никого не будет,облегчи мою тяжёлую ношу и дай мне кого-нибудь,кто заслуживает любви, как и я, дай мне кого-нибудь, кому я могу служить.

 

Когда мне потребуется время, позволь мне посидеть рядом с кем-нибудь, а когда будет тяжело на сердце, найди мне кого-нибудь, кого я заставила бы улыбнуться.

 

Когда я почувствую робость, пришли мне того, кого я могу похвалить.

 

Когда мне потребуется поддержка, покажи мне того, о ком я могу позаботиться, а когда мне потребуется понимание, покажи мне того, кто нуждается в понимании с моей стороны.

 

Когда я буду думать только о себе, привлеки мои мысли к тем, кто добр.

 

Когда я обеднею, пришли мне нуждающегося.

 

Когда глаза мои перестанут видеть святое,

Позволь мне узреть Христа в глазах каждого, кому я подаю пищу.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 3, 2016 в 1:08pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Я начала читать эту книгу вчера, но вижу уже, как много совпадает с тем, что сама я начала понимать. Вот, ещё цитата: »Таких […] и не будет никто из глобальных посвященных переубеждать,— пусть занимаются вселенской реальностью,…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий Читаю сейчас потрясающую книгу, раскрывающую методологию того, как глобальные элиты  «спускают» в массы определенные идеи, нужные им для дальнейшего нашего порабощения. Буду ещё цитировать из этого труда, но вот…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!
"От Сердца к Сердцу...         Никогда не закрывайте своё Сердце...   В нем всегда Присутствует БОГ!                                                                                                       …"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!dzen.ru›video/watch/…Опубликовано 1 час назад1 час назадВидео автора «Вера Ванюкова - про жизнь» в Дзене: Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!Посмотреть еще
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Тема интересная. Правда обсудить обычно не с кем. Есть некоторая информация, реально эзотерическая. Её тщательно скрывают и/или шельмуют пользуясь одинаковыми терминами для запутывания. Таковыми терминами являются "Матрица" и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования