Древо Миров. Северная Сверх-Цивилизация Альфхейма

Существует Древо Миров – Вселенная Небадон.

Во вселенной растут  Древа Миров Галактики Сварга – Млечный Путь

В Сварге растет Древо Мира Игдрасиль - Солнечная Система - многомерная структура реальности.

Древо Мира  Земли  - Ясень  Цветов и  Плодов. Древо Мира активное воплощение миропорядка, и  символ всего живого на Земле.

Верхняя крона – платформа надземной сверх-цивилизации  страны ***Альфхейм***

со столицей Асгард Тайный.

Посредством Альфхейма творчество и воля Богов адаптируются согласно существующей реальности и превращаются в гуманитарные идеи, которые вдохновляют и движут нами.

Средняя крона - Мидгард -  земной мир, где  соединяются Дух и Материя, где Разум и Тело, взаимодействуя, выполняют задачу поставленную Богами для человека.

 Хельхейм /условно/ -  подземные  цивилизации.  Лемурийский город Телос под Америкой.  Резиденция  Руководства  под горой Шаста.  Под Южной Америкой  Цивилизация рептилоидов.     Цивилизация Агарти, ушедших  атлантов.  Ванахейм - подземная цивилизация  ушедших  скандинавских и арийско-альвийский жрецов  в подземные пещеры,  спасаясь от Похолодания  в  Даарии.

Миры связаны между собой многочисленными «корнями» и «ветвями»; это пространственно-временные магистрали, по которым можно путешествовать между ними.  Вселенские силы каждого мира вступают во взаимодействие с другим миром, связанные с Стволом Древа Миров.

============================================* * * * * *

Северная страна Даария.  Арийские Жрецы  уже предвидели разрушение  материка  и крушение  космической цивилизации.  113 тысяч лет назад 70 Жрецов-Махатм и 2 тысячи  учеников-помошников покидают  Ортополис  и  перелетают на Виманах в Гималаи там  среди  горных долин   образуется город Гимават.

112 тысяч лет назад  за Северным полюсом, на северо-востоке Даарии  в Горах образуется Асгард Тайный, окруженный  Куполом многомерной  энергии  Муспельхейм , чистой плазмой ДАГАЗ.    Плазменный Купол  образует  внутренний круг-платформу   4-го измерения,  в долине между горами -  вечное лето.  Асгард Тайный  окружает прекрасная страна Радуги.  За стеной  ДАГАЗ  город становится невидимым для других  свидетелй, скрытый  вечными снегами Арктиды.  

Страна  Альфхейм  с Асгардом  существует и процветает  уже более 100 тысяч лет.  Население - 42 тысячи Арийских Жрецов, они светловолосые, с ярко-синими глазами и пронзительным взором, ростом  2-2,2 м.   Управление в Асгарде Тайном  осуществляют  12   Арийских Лордов.  С одним из Лордов  общался  адмирал Ричард Берд, во время  экспедиции на Северный Полюс.

В Асгарде  Тайном находится ЦИК -   Центр Интегрального Контакта  через Глифы на полях.  

Данный Центр связан с информационными полями планеты, с ее сознанием – НООСФЕРОЙ.  Ученые Центра Альфхейма обладают  высшими технологиями и вместе с представителями  Галактической  Федерации  Света "Стар Эсении" оказывают содействие и помощь землянам в их трудный переходной период в Новый Геофизический Цикл. 

Всемирный Центр  оснащен квантовыми компьютерами, на огромных экранах - земля как на ладони.   С землянами контактирует Высшая Цивилизация,  через многочисленные  Глифы на полях,  это  многомерные  рисунки  передают зашифрованную информацию, важные Знания для

землян .

Властные структуры и  с ортодоксами-учеными хранят глухое молчание, игнорируя этот высокий контакт. В результате человечество замедляет свой путь в Духовную Эволюцию. Изучение данного феномена не ведется на уровнях власти и политики, нет масштабной заинтересованности мировой общественности в этом грандиозном явлении на планете.

Фрактально-геометрические символы на полях - это форма Образного Общения - Боголюдей  Асгарда Тайного - с нами землянами.

Данный контакт существует, для нашей ориентации во взаимоотношениях человека с природой и многогранным космосом для того, чтобы открыть наши глаза на то, кто МЫ есть - где и зачем мы находимся.

Это Знание для нашей Души имеет огромное значение, мы получаем напоминание о том, что существует другая невидимая реальность, а наша действительность лишь слабое отражение Реального Мира Гармонии и Совершенства.

Они приходят к нам - из высоты Эпох -  Светом Будущего Мира!
Они приходят к нам - из глубины Веков,  из широты бескрайнего пространства, разбивая цепи  долгих снов, иллюзий дерзкого обмана. Братья Звездные приходят к нам с надеждой и любовью, пишут Письмена на теле Матери-планеты - высоким слогом!

Ученые Всемирного Центра сначала   создают   файл Глифа, затем  Лазерные Диски загружаются в специальные Аппараты-ИЛО,  и  они отправляются в  трехмерное пространство  для нанесения их  на поверхность земли.   Это высокое творчество относится Интегральной Духовной Кибернетики Космоса, данную метафизическую науку давно освоили Высшие Цивилизации солнечной системы и Галактики в целом.

 Аппараты-ИЛО осуществляют проекции Криптограмм  - на земную поверхность с помощью   Лазерно-спектральных Лучей - торсионная информация  подключает  магнитные поля  и  происходит  самоорганизация плазмы Лучей, под действием  которых из  растений   с огромной скоростью  ткется  Сакральный Узор.  И каждый такой узор имеет особенный смысл и значение.

==================***

 

 Эта Секретная Информация передана  в Мир Мидгард - в первый раз.

Принята Стеллой Амарис - световым сотрудником ГФС.

Представления: 1364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 6, 2016 в 8:52pm

Вы можете со мной не общаться, не благодарить........но каждое слово в этой статье  - будет вас поднимать на крыльях Вознесения........это правда.    Ваше противоречивое  мнение не играет особой роли.

Помните,  что это все закономерно и  финал близок...........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 6, 2016 в 8:33pm

Переносить на другие ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования