КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 




НОВОСТИ 1 – 6 ноября 2016

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенно Время, что дарует Душам столько шансов, шансов взойти на Престол Духа, двигаясь Дорогой Любви! Благословенно Время, когда ВСЁ ОТКРЫТО и каждая Душа ВСЕХ слышит, конечно, если открыты Врата в Сердце и позволили тела-носители ритмами Перерождения Жить! Благословенно Время всеохватных Трудов Единого Сердца БОГА, рождающего между Большими Циклами ЖИЗНИ новые Волны Света и новое Пространственное Полотно! Сияния ИСТИНЫ/ЛЮБВИ обновлены и выражают Потенциалы Новой СИЛЫ, Потенциалы рождают Реализации в тот же миг, БОГ Перерождается каждым Потоком Света в СВЕТ и каждой клеткой Тела, Святым Дыханием и каждой Душой. ВСЕ/ВСЁ в такие Миги в БОГЕ Радуется и Преобразуется, а поскольку все Души внутри НЕГО, то от Преобразований уклониться никак никому/ничему невозможно, и только закрытое Сознание Сердца/Любви не воспринимает эти перемены, однако они проходят через ВСЕХ. Уже не Звучит в Пространствах призыв проснуться, БОГ с каждой Душой Свершил СУД ЛЮБВИ, определил Силу или Болезни Духа, возможности Исцелений и Реализаций максимально комфортные, как и выбрал Пути/Судьбы Душ. Идет неустанное выравнивание разнообразных Балансов ЛЮБВИ к новому Циклу Опыта, расширенные СО-Творения новых Пространств/Времен, как и переподключения всех Душ БОГА к Вратам Вечности и далее местам Служб через Жизнь. Сбор Опыта на всех уровнях Тела БОГА подъемами Носителей Записей завершен, как и завершается сбор и исцеление Единой многоуровневой ДНК БОГА, и выправление её под Золотой Шаблон. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Готовясь проходить Врата 11.11. и 12.12. усиливается Связь каждой Души с БОГ-ОМ, значит, ДИТЯ готовится выходить и далее из Божественных Сновидческих Реальностей, что долго питали Опытом Его. Перерождение уже ярко витает в Пространствах, как и усиливается Мощь ОГНЯ БЛАГОДАТИ, и ОГОНЬ Трансформаций Материи ярок и свеж. В Срок пройдет и Активация Открытого Сознания новых Детей. Единое ДНК БОГА структурируется на обретение нового АЛМАЗА, как и на выворот в новые Поля Сознания ХРИСТА. Эта переструктуризация идет с сохранением Памяти Опыта, обеспечивающая мягкость выхода из состояний закрытого Сознания Игры Разделенности в открытое Сознание Христа. Возвращение из Игры Иллюзии Добра/Зла Благословенно БОГ-ОМ, питаются Пространства Опыта ОГНЕМ в Материи, чтобы ВСЁ/ВСЕХ Переродить в Поля возвращенного РАЯ, ведь существенно САДЫ БОГА Плодами Духа смогли обогатить. АРА-ОГНЕМ ведутся многие Работы, самозабвенные Труды Огненно-Поющего СОЮЗА ВДОХновляют ВСЕХ, сохраняя созидательную Генетическую Память Живых Систем и стирая то, что пройти ОГОНЬ не может, ибо относится к разрушительным проявлениям нелюбви. БОГ стирает последствия Игры Разделенности, восстанавливая Балансы Целостности в ЛЮБВИ, но этот опыт навсегда с НИМ, Священной Триадой обретена Мудрость, новым Светом Любви возвращающая в ЛЮБВИ Покой. Но КТО ЕСМЬ БОГ, Любимый? Помимо Управляющего ВСЕМ ОТЦА, есть и Реализующие МАТЬ и ДИТЯ, а потому каждой Душе ДИТЯ важно находиться на Пике Реализаций, и чем более это происходит, тем более проходит слияние в Триаду ДОМ. Узри ВНУТРИ Себя, как важно быть Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ в Потоках Жизни, как важно в каждом миге видеть и порождать Любовь, как важно не только Мыслить категориями ИСТИНЫ, но и Делом Даровать! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД чрез Зеркала, очищенные в ДАРе ВСЕМ, ещё более приближен, оттуда ЯРок СВЕТ ЛЮБВИ, пронзая ВСЁ/ВСЕХ. Алмазные Мосты из РА-Дуг, что выстраивает ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ БОГА, ведут ОГОНЬ Небесный Поток-ОМ АРМАДА, и миг от мига всё сильнее РЕАКТОР СЕРДЦА и ЕГО МАГНИТ. Пространства Сердца наполняя Чувствами Любви в желании ОДНО/БОГУ Служить, Вы проявляете Успех, невиданный доселе, тогда же в Вас и ГЕН Божественный Творит, рождая в Дароносицах Уникальных Даров Кристаллы. Работа Сердца происходит за порядком слов, Прекрасные Дары не просто определить в слова, но главное ведь не определения, Прекрасные, а сами ДАРы, от которых БОГ/ЛЮБОВЬ расширяется и укрепляется. Соединенные РА-Дугами из Алмазов Сердца на Опору проявления (Остов Алмазного Колосса/ОТРОКА), соединены с ОЛИМПОМ СО-Творцов, а потому, раскрывая ГЕН БОГА ДАР-ОМ ВСЕМ, Вы уже СО-Творяете, как ОДНО. Восстать из глубин Материи для ДИТЯ БОГА совсем непросто, хотя и носите огромнейший Потенциал Бога-Творца. Но проявить Потенциал Душе/Духу сложно при интенсивности страстей Игры Иллюзии, где яркое движение ума и весомый эго-центризм часто побеждают желание Дарить/Любить. Однако всё по Силам вложено РОДителями, как и весь Уникальный Инструментарий вложен в тела. Зато какая Сила Духа/Души рождается в такой Игре, если Любишь, оттого что просто так Дышишь – ИЗНУТРИ СЕБЯ Даря! Мощь Любви и Сила Духа выстраивает Связи с ДОМом/БОГом, как и со ВСЕМ/ВСЕМИ везде, воистину встает Сакральный Человек Колосс-ОМ ДАР-ОМ ВСЕМ, для которого преград в текущих достижениях нет. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!!

Соблюдая Божественные Законы Равновесия и Подобия, всем Дарующим Любовь помогают в обретении Балансов и Стабильности и в теле плоти, а через Них и всем Душам ВЕЗДЕ. Очистка и вывороты Единой ДНК БОГА позволяют многослойно и легко от Игры Сознания отсоединять, заменяя остатки Иллюзий на Свет ИСТИНЫ, а чрез вскрытия очередных Врат Свет ЛЮБВИ проявляет и Нити Путей Душ. Для многих, кто Огненно Сияет Дароносицей, уж Ярок и незыблем Путь с ОДНО/БОГ, а вскоре в Игре задерживать будет лишь Ответственность Любви. Ответственность за Души и Процессы, ведь БОГ чрез Ваши тела мягко ведёт процесс ВЕЗДЕ. Когда Любовь уж ЖАР-ОМ ОГНЯ Дышит, тогда Осознанность растет «как снежный ком», тогда и забота о Земле и ВСЕХ ВЕЗДЕ – основа Выборов и Действий, тогда ярко и понимание, что пока Ты в самом плотном теле Любишь, то БОГ взирает до материи глубин, помогая ВСЕМ. Приходит и Знание, что мягкость Перехода Душам и стабильность Матрицы оконченного Опыта Любовь Вас держит, и что неустанно и непрерывно Лучащий Свет ЛЮБВИ БОГА спасает ВСЕХ от многих бедствий, которые неизбежны при поднятии на поверхность для Исцеления разнообразной мути Сознания, ибо всё связано и живое. Как и приходит осознание, что Внутреннее спокойствие Пространств, при внешних ярких ответных реакциях на агрессивность разных искажений, обеспечивает Огненный Крест Исцеления всех Душ и Времен, куда ЕДИНОЕ/БОГ неустанно ведёт ОГОНЬ БЛАГОДАТИ через Единое Сердце и Огненную Сеть Христов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!!

Большие Структурные перемены являет неустанно Вихрь ЕДИНОГО Огненного Подъема, держите четко Ритмы Сердца под этот Ритм, ведь только кажется, что подъем ещё предстоит, он идет каждое мгновение более десяти лет в матричном исчислении, постоянно ускоряясь и приближаясь к НУЛЬ/Вечности Вратам. Сакральным Человеком /Землей в ЕДИНСТВЕ развернуто Великое Победоносное Движение из Недр Сути БОГА, ОДНО в неустанных Духа/Душ Трудах. Бог-Человек в формате тела, что вскрыт Дарениями Сердца, ограничен плотью, но Сердце Любовью проникает мгновенно ВЕЗДЕ. Однако и тут Возгораниями Огненного Феникса идут подвижки, растится МАСТЕР Силой Веры и Проявления БОГА с новой Силой ЛЮБВИ, рождая новую МАТЕРИ-Я в ДАР ВСЕМ, как и ОГНЕМ рисуются контуры и механизмы Вихрей новых Тел-носителей Душ, кто имеет Огненную Силу Сердца Переродить Тела. Вам важно помнить и о том, Любимые, что Огнем Перерождая Тела Сияющих Душ, вы ДАР-ОМ перерождаете Тело планеты и Тело БОГА, Прекраснее которого нет! Не поддавайтесь мигам, когда кажется, что нет движения, ибо пока есть Любовь и Чистое Стремление Любить/Дарить, то Движение не просто есть, оно нарастает. Потому неустанно крепите Святую Устремленность БЫТЬ Я ЕСМЬ, Огонь ПОБЕДА, стремления Любить/Дарить и Служить ВСЕМ! Делами ЛЮБВИ движется ВОСХОД в МАТЕРИ-Я, он также происходит в НАСТОЯЩЕМ, поднимаясь ИЗНУТРИ Сердец, чтобы везде растворить Иллюзии Сна Разделенности и Его Матричные формы, как и Мигом проявить Сон ХРИСТА при выходе из ОГНЯ и Вечности Врат. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД всё ближе к Плоти и Ярчает, АЛМАЗ и ГЕН Творца тому подмога! ЕДИНСТВО в АРА породило и Волновой Взрыв Потока АРМАДА, накрывший всю новую Сферу БОГА БЫТИЯ, тем самым ярче прокладывая Путь Судьбоносного ВОСХОДА и сильнее укутывая ЛЮБОВЬЮ те Души, кто не сможет переродить тела в ОГНЕ. Разверзлась уж Пучина Сна Темной Ночи, от Сияющих Лучей Солнца АРА не укрыться никому, и если б знали Вы, Любимые, как тому Радуются Души, ведь безнадежность их Самовозгорания Любовью порождала Их беспросветную тоску. Приближается День с ХРИСТОМ, в котором РАЙ и Солнце в Сердце, а Радость Целостности в БОГЕ славит любой миг, и каждый каждому Дарует, Сиянием Счастия покрыт. Но нужно ВСЕХ сместить по Нитям Судеб, почти все Души согласовали «Карту Дорог и Ролей» в новом БОГА Сне, а те, кто ещё не согласовал, достраивают Связи в ОДНО/БОГ, ибо это является основным критерием завершения формирования Планов Души. Чтобы не только Исцелить всех заигравшихся, для которых Колокола ЛЮБВИ За-У-покойную Поют, Любя, но и освободить Души, их смещая, так важно ЗА-Молить Грехи за ВСЕХ. ВСЕ бесконечно Любимы и неделимы в БОГЕ, а потому Дары ОГНЯ ЛЮБВИ непрерывно вливаются для всех Душ, и те Дары - Огненные Ковчеги Душам, чтобы ВСЕХ спасти. ЕДИНОЕ в ОГНЕ Ковчеги ВСЕМ держит, и АРМИЯ ЛЮБВИ Вершит ВСЕМ Дар, но чтобы из глубин 3,0 формата Души все поднять Исцеленными, важно Дароносцам ярко Зреть Грань ЛЮБВИ - ВСЕ БОГ/ОДНО! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Заканчиваются Уроки Игры завершенной, начнутся вскоре новые Уроки в Сознании/Теле ХРИСТА, а пока в ДАР ВСЕМ необходимо неустанно Силу Любви ДАРО-ОМ ВСЕМ множить ОГНЯ ЖАР-ОМ, ибо от АРА-Волн Очищения не убежать и не спрятаться никому. Вам важно быть МАГНИТОМ Духа в Святой Вере, Вам важно слиться Святостью Желаний Сердца со Святыми, Богородицами и Христом, со всеми Пылающими Любовью Сердцами, Сакральными местами планеты, слиться с ОДНО, Богами, Святым Духом и ещё очень многим, помня, что ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ! ЛЮБОВЬ Самодостаточна и Степенна, поскольку Знает – нет ничего Сильней Неё, а потому в Тиши Сердца важна наращиваемая ЛЮБВИ Сила и Огненная Непрерывность, чтобы Даровать в Материи. Великий ОТРОК в АРА Силе Солнца Сердца, в Сознании Триады «Бог-Ангел-Человек» и ДОМ, принимающий Дары ВЕЛИКОГО СВЕТА Нового Горизонта Вечности – Благословление ТЕБЕ!
Не только исцелено Златое Зерно Сакрального ДИТЯ, но засеяно АЛМАЗНЫМ в новые Пространства, а вмести с Ними перенесены и Уникальные Задачи всех Душ ДИТЯ, которые с ХРИСТОМ взращивать будет легче, и Каждый будет помнить какой Ценой Дарован Им Бесценный Миг явления Печати «Перерожден». Единым фронтом АРА-Волны растится Гребень Силы Проявления ИСТИНЫ, БОГ идет ВОСХОД-ОМ в самый плотный Мир СВОЕГО БЫТИЯ. БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и Судьба всех Душ ЕДИНА – Расширять ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве


    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2224-...

Представления: 578

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования