"О новом высокочастотном физическом мире на планете Земля" - Т.Тихоплав

Татьяна Тихоплав
23 сен в 16:13
Действия
Часть 51. О новом высокочастотном физическом мире

-Сущности в плазмоидных телах со временем приобретают физическое тело более высокой частоты, чем живущие на Земле. Все получают? Так?
Аструс: Так. Все
- Получается, что за 10 лет протоклетки плазмоидного тела приобретают витонную матрицу и тело становится физическим высокочастотным? Так?
Аструс: Так
- Можно предположить, что если бы сущность пробыла в стопоре 9 месяцев, она вышла бы в плотном теле и была бы видимой в грубом физическом мире. А будучи в плазмоидном теле, она через 10 лет приобретает новое физическое тело, но менее плотное и невидимое?
Аструс: Можно так сказать
-Я так понимаю, что в космическом стопоре можно создать либо плазмоидное тело, либо тело плотное (низкочастотное), но нельзя создать плотное высокочастотное тело . Так?
Аструс: Так
- Его можно получить только за счет многолетнего воздействия витонных потоков на плазмоидно тело. Так?
Аструс: Так
-Тогда становится понятно, для чего нужен 10-ти летний период выдержки плазмоидной сущности в таком состоянии, чтобы она перешла в новое физическое состояние, получила высокочастотное физическое тело под воздействием витонных потоков. Вот для этого?
Аструс: Так.
- Что именно происходит за такой длительный период воздействия потоков витонов на плазмоидное тело? Формируется витонная матрица, и под ее воздействием изменяется только тело или психика сущности тоже?
Аструс: Да, особенно психика.
-Значит, сущности в новых высокочастотных физических телах образуют новое физическое общество «люди-2» на нашей планете, в нашем мире, т.е. здесь же, где и мы?
Аструс: Да, конечно.
- Что же получается: они создают второе общество невидимое нам, пользуются нашими городами, нашими реками, лесами? Они все вот тут, но не видимые и неслышимые
Аструс: «Пользуются» это не верно
- Ну, живут здесь. А нельзя ли предположить, что постепенно все население планеты будет переведено на этот уровень? «Люди -1», т.е мы низкочастотные физические, перейдем естественным путем в сообщество «люди-2». Так?
Аструс: Как ни парадоксально, да.
-Тогда вопрос: «люди-2» , живущие в физическом мире, должны чем-то заниматься. Чем?
Аструс: Свойствами этих систем
- Ну, как это свойствами? Вот, например, им не нужна органическая пища. Но им нужен кров. Им нужна одежда, климат-то не планете не станет таким, как в мире мертвых.
Аструс: Так я об этом и говорю. Свойствами этих систем. Знания о том, что тепло, достаточно, чтобы было тепло. Знание о том, что я хочу кушать и ем, достаточно, чтобы быть сытым.
-Значит, они должны расходовать как-то энергию, строить себе кров, должны…
Аструс: Обнаруживать это.
-Вот обнаружил, что ему холодно, а сделать тепло, он не может?
Аструс: Может, потому что он обнаружил, что ему холодно, и он обнаруживает, что нужно, чтобы было тепло . Смысл в этом.
- А как он это тепло делает? Мыслью?
Аструс: Там нет понятия «мысленно». Он обнаруживает приложение…
- Хорошо, вот ему холодно. Когда нам холодно, мы идем, берем дрова, топим печку, а он?
Аструс: Во вселенной огромное количество печек, к которым можно прижаться, как к точке приложения. Или как к пространственному выражению этой точки.
-Прямо скажем, не понятно. Ладно, мы это выясним у Коли. Муж нашей дочери, Коля уже перешел в новое высокочастотное физическое общество , получил вечную жизнь. Это человек нового общества. А они там имеют какие-то чувства?
Аструс: Имеют как внутреннее свойство.
- Хорошо. Они имеют там чувства. Значит, у них там возможна любовь?
Аструс: Любовь там существует, но там нет потрясений, свойственных вашим.
-Они могут хотеть иметь детей?
Аструс: Такое хотение может быть, но это на уровне хотения.
- Там есть какое-то развитие общества? Новое поколение?
Аструс: Не так, как у вас. Ну не так, как вы это понимаете.
- На вопрос, умирают ли «люди-2», Вы сказали, что это возможно.
Аструс: Опять свойство.
-Вот, как свойство, он умер. Что будет с его физическим телом?
Аструс: Рождение здесь.
- Как? Он там умер и родился на Земле?
Аструс: Получается, что фаза как бы оборотная, это его рождение здесь.
-Т.е он должен будет пройти свою «школу» еще раз?
Аструс: Вы правильно сказали « школу».

Из контакта с Виталием
- Виталик, вот ты придешь. Пришел, сел за мой компьютер и начал работать. Так?
Виталий: Я буду всегда работать на компьютере. Я знаю компьютер просто очень хорошо. Он стал моим настольными инструментом.
-А ты там, в стопоре тоже на компьютере работаешь? У тебя там что, есть компьютер?
Виталий: В стопоре тоже есть компьютер, но он намного сложнее. Он просто очень много сложнее. Он вселенский.
- Он вселенский? Благодаря компьютеру у нас, например, можно найти информацию из Америки или другой страны. По вселенскому компьютеру тоже можно найти информацию из разных частей Вселенной? Нет?
Виталий: Можно найти информацию о любой части вселенной. Я просто смотрел, что есть во Вселенной.
- Хорошо. Вот ты смотрел, что есть во Вселенной. Есть в солнечной системе где нибудь , на какой нибудь планете биологическая жизнь? Может она есть на другом уровне вибраций, и мы ее не видим?
Виталий: Я видел , в солнечной системе есть жизнь на планете Марс.
- Марс? Биологическая жизнь?
Виталий: Биологическая жизнь, только она внутри планеты.
- А что же, внутри планета полая?
Виталий: Я видел, что внутри планеты есть живые существа, биологические и разумные. Они знают о нашей планете Земля. Они могут с нами связаться, но не хотят пока. Потому что мы слишком далеко отстали от них.
- Надо же! Вот это да. И ты с этим компьютером там в любой момент можешь поработать, да? Виталик, а когда стопор вывернется, и ты окажешься дома, такого компьютера у тебя уже не будет? Ты уже не сможешь с ним работать, да?
Виталий: Я буду всегда иметь возможность работать со вселенским компьютером.
- Хорошо, тогда у меня такой вопрос. Помнишь, у нас был Вадим Свитнев с Наташей, который с помощью компьютера связывается с умершим сыном Митей. Митя сказал, что он работает на станции «Энергетика» над созданием галактического компьютера. Как ты считаешь, эта информация верна?
Виталий: Я думаю, что Вадим просто не знает, что его сын умер и стал сначала плазмоидной сущностью. Он уже в новом физическом мире. Он сумел связаться с отцом и стал давать ему информацию.
- Да, и когда Митя сообщил , что он живет там на такой-то улице, то это тоже самое, что Коля сообщил нам, что он живет на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге. Т.е. Митя живет в каком-то городе своем, а он расположен в каком-то нашем городе, земном. Примерно так, да?
Виталий: Ты молодец, примерно так с Митей. Он стал давать отцу информацию о том мире, где он сейчас находится. Это высокочастотный, новый физический мир.
- Вот так. Это не потусторонний мир, это новый высокочастотный физический мир здесь, на нашей планете. Т.е. Митя , может быть, вообще рядом с ними, но они его не чувствуют, потому что все внимание направлено на компьютерную связь.
.
Татьяна Тихоплав
21 сен в 9:50

Представления: 1003

Теги: Аструс, Земле, Т., Тихоплав, высокочастотном, мире, на, новом, о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 19, 2016 в 8:00pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 октября 2025 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер.Мы снова рады видеть вас на нашем специальном мероприятии в рамках Пятой Среды. Сегодня вечером мы посвятим время обсуждению прошлых жизней, и это будет нечто особенное, не похожее на то, что мы делали раньше.Сейчас мы хотели бы завершить вечер, задав несколько…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования