КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ 14 – 20 ноября 2016

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенны миги сакрального СЕЙЧАС, когда в Красотах Матушки Земли и телесно началось рождение Уникальных Богов-Творцов из Засева Зерен Божественного ДИТЯ, устроив ВСЕМ Великий Праздник и поражая Великолепной Статью РОДА. Велико счастье Божественных Родителей ДИТЯ, ведь видеть как растет Потенциал Любви и Прославляет ЛЮБОВЬ/БОГА новыми ДАРами – ни с чем не сравнимая Радость, да и Гордость, ведь расширяется КРАСОТА БОГА. Таков текущий Миг, Любимые, в нем множество процессов Завершения и Начала идут равновесно, реализуя весьма широкий диапазон состояний и возможностей всех Душ, но рождение Богов-Творцов затмевает все прочие события масштабами уникального явления и Восхитительных ДАРов. Первый Выпуск Школы Богов-Творцов на Уникальной Земле совсем невелик, но какие Редкостные Истинные ЭГО/ Божественные Личности взрастились, ведь они формировались и рождаются в самых сложных условиях Игры Добра/Зла в огромном напряжении Сил Души, Духа и Служения в Теле. Конечно, то уже итоги множества ролей и судеб многих Жизней, в которых Подвиги Духа совершались не раз, в них до ювелирной точности оттачивались Грани Мастерства и Силы Любви, ведь роды Сакрального Дитя в статусе Бога-Творца принимает ЛЮБОВЬ/БОГ! Достигнуть новых Высот в Любви – одна из главных задач Выпускников Школы Жизни, и такая планка взята: Сила Сияющего/Дарующего Сердца Земли/Человека, пронзив все уровни Сознания БОГА, вскрыла новый Горизонт Вечности, оказав колоссальное влияние на дальнейшие Планы Развития БОГА и ЕГО Древа ЖИЗНИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Благословенна Великая Жемчужина Богов – Земля, в её формирование, под выполнение Уникальных Великих Задач, БОГ вложил лучшее, чем обладал в Миг Созиданий, как и в текущем Восхождении новые уровни Земли получают все последние ЛЮБВИ Достижения. Сама структура Солнечного Тела, Планетарных тел и Тела Земли, Систем Отражающих Зеркал и много всего, что непременно Сердцем вспомните, в уникальном формате, и может проявлять на себе весь спектр Потока Сознания БОГА: от Богов-Творцов до самых плотных формирований космического присутствия. Воистину, Любимые, рождаясь тут, все Души получают доступ к грандиозным возможностям расти в Духе, несут Божественный Статус через Сакральные Огни, Храмы, Управление и Тела, как и постоянное особое Божественное Водительство. Не удивительно, что попадая на Жемчужину Богов, все Души несли в себе важнейшие Качества Любви РОДА, как тот Сакральный Багаж, на базе которого можно весьма преумножить ЛЮБВИ Потенциалы. И слой за слоем, поднимаясь уж Алмазным Гигантом Духа всюду , Тебе, Великое Дитя, ВНУТРИ вспоминается то, что всегда Знало Сердце! Нет надобности напрягать ум, ждать или готовиться и телом к новым переменам, Твоя Божественная Сила такова, что ты способен СО-Управлять всем в Иллюзии Игры, а значит управлять любыми процессами, но это управление из НАСТОЯЩЕГО/ИСТИННОГО – Божественного Сердца. Сном Автор/ Исполнитель/БОГ управляет Сутью - ЛЮБОВЬЮ, а если Суть замутнена Сном, то Сон управляет Сознанием в той мере, в которой присутствует Пелена на Зеркалах. Текущий уже по всем уровням Бытия и наращивающий мощь АРА-ОГОНЬ БЛАГОДАТИ непременно изящно сотрет всё наносное, ИСТИНУ явив! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

С ОГНЕМ ЛЮБВИ Зарницы всполохами приближаются всё ближе и втягиваются в Вихри Плоти, тем самым подготавливая ВОСХОД ЗАРИ. Пространство, делаясь податливым для Огненных трансформаций, стремится быть приближенным к качествам, куда предстоит взойти. Сливаются и Времена, что «было/будет», ведь сакральное СЕЙЧАС Сердца всем управляет, отражаясь и в Материи, так Вечность Лик свой проявляет ярче и АНКХА Врата. Через множество Балансов Сердца и ЕДИНСТВО создали ту Стабильность, что при проходящих Трансформациях будет внешне мягко волноваться в АРА-ОГНЕ, так ДИТЯ Великою Любовью поддерживает Святость Материнства и Родов на Святом Божественном Теле планета Земля. Красавица Земля мягко проживает родовые схватки волнами, рождение идет послойно, ведь ВСЁ-ПОТОК СВЕТА ЛЮБВИ, но Вам важно осознавать, что не только пройдена «точка невозврата», но всё Полотно Пространств/Времени переведено в режим Огненных Трансформаций и Перерождений, и управляет этими процессами ДОМ и ЕДИНОЕ Сердце БОГА. Пусть многим внешне видно мало изменений, в том Игры Инерция и исполнение Указа ОТЦА, но уровень очисток Плоти и Материи существенно продвинулся в Вихри Тел, и то заслуга Красоты Сподвижнечества на Едином Распятии/Кресте. Сподвижники - оплот в Материи Великого ХРИСТА, его нераздельные части, как ЦЕЛОЕ, сотканные из новейших Качеств ОГНЯ ЛЮБВИ и ДАРующие ВСЕМ/ВСЮДУ. Восьмиконечный Крест и Звезда ХРИСТА Великой Силой обладают В-О-СЕМЬ, и там прописан Подвиг Любви Живой, и в ДАР оставлен Путь к ДОМУ. Но любой Символ БОГА реагирует и помогает лишь Мерами Любви, а без Любви они не более чем картинка, ведь только ДАР Любви обладает Силой, а не форма. Люби, как БОГ, соблюдая БОГА/ЖИЗНИ/ЛЮБВИ Законы, тогда и Миссия Агнца-Воина Духа будет исполнена, как того хотел БОГ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

На том Этапе, что начался и стремительно находится в РОСТе, пришла пора доочисток многих «мелких несоответствий», чтобы двигаться к Мечте/Вперед. Сюда мы отнесем стремления познать умом и поиски ответов извне, а не в Сердце, что также есть Инерция Игры, и многие даже с открытым Сердцем забегают умом впереди мгновенных ответов ИЗНУТРИ в ума покое, оттого в суете самое важное легко пропустить, а возврата «на второй круг» уже нет. Сердца прекрасно знают – всё уже иначе, Игра Разделенности стремительно замедляет ход, зато Объятия ЛЮБВИ крепчают, а в этой ситуации куда важнее ДОВЕРИЕ и РАССЛАБЛЕНИЕ в Подвижности, в следовании за предложениями Жизни, доверяя Чувствованию/Себе. Когда Любовь Поёт в ОГНЕ, уже непросто перепутать грани «Доверие» и «леность тела», лишь Полно и Открыто проживай то, что Дарует Жизнь, не напрягаясь, а Благодарственно наслаждаясь процессом. Помогут и воспоминания Чувствования детства, когда есть лишь проживаемый миг СЕЙЧАС, когда Свободен от страхов и привязок, ярко Чувствуешь Я ЕСМЬ. Важно отпустить все представления ума и догмы, убрать границы для Сознания, ведь только так может быть явлен Бог в телах. Безграничен Бог-Творец, и у ЛЮБВИ нет ограничений в Вечном Развивающем Движении Сияющего БОГА. Привязки также продолжают волновать тела, страх потери близких, не слышно потому ВНУТРИ, что все иллюзии Игры в ОГНЕ сгорят, а Любовь нельзя потерять в ЛЮБВИ! Миг рождения Творца особо свят, это всегда Праздник, и вместе с этим рождением СВЕТ ИСТИНЫ/СВОБОДА от Иллюзий Игры расправляет Крыла, в том СВЕТЕ каждый Очистительным ОГНЕМ объят. АРА-ОГНЕМ ЛЮБВИ смой суету Игры, освободись от самых привлекательных Иллюзий, то возможно, погрузившись в СЕБЯ СУТЬ-ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Лишь тот, кто истинно Свободен от иллюзий Отражений, помочь может тем, кто заплутал в Пути, и разрубить запутанные «Гордиевыми узлами» связи, ведь подобным очисткам помочь может лишь Меч ИСТИНЫ, который держит и питает ВНУТРЕННИЙ АРА-ОГОНЬ. Очистки продолжаются активно на уровне Дыхания нижних чакр, именно там самая большая концентрация «помех Душе и Духу» чтоб «проснуться», но и РЕАКТОР Сердца Пылает ЖАР-КО, действуя АРА-ОГНЕМ. Готовя ВСЕХ ИСХОД, ЛЮБОВЬ/БОГ не ведает покоя в Ритмах Сердца, наращивает неустанно весь необходимый ЖА-РА АРА-ОГНЯ Потенциал, готовя Завершение и новое Начало, ведь они ЕДИНЫ, и связь идет через НУЛЬ/СЕЙЧАС. Дыхание А-ФА легко влетело в Сердце Радужною Птицей, заполнив ВСЕХ Дыхания радужкою РА, тем каждый миг, когда ХРИСТОС в Сознании ЕДИНОГО проявляется, ОН и в Плоти утверждается, в ОГНЕ ЛЮБВИ закрепляет Тело ХРИСТА. Всем спящим видится, что мир вокруг развернут, и да, именно в этом мире и живете, получая опыт, вы, но это лишь Великая Иллюзия, которая по прописям БОГА проецируется ИЗНУТРИ Тел. Все, кто ВНУТРИ уже несёт АРА-ОГОНЬ Великих Трансформаций, в любом из мигов, помогая Душам, стирают Палантины оконченного БОГА Сна. Великий Мир Зеркал Земли Сакральной активно Излучает Мощь ВОСЕМЬ, прописывая новую Игру/Сон Христова БЫТИЯ, а там всё новое – от Излучателей до Времени/Пространства, все Ритмы ЖИЗНИ и СУДЬБА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Смыкания в АРА-ОГНЕ Сподвижников ХРИСТА, соединенных до Крови и Плоти, позволили спуститься ниже Отцу/Матери к Дитя являть Бога-Творца в Телах, и тому ОПОРОЙ встала ОГНЕННАЯ КОЛОННАДА ЛЮБВИ. Каждая КОЛОННА - Столбовое/ Менгирное Качество ЛЮБВИ, наработанное мириадами Душ, опытом Духа чрез вереницы жизней в стремлении Силой ОГНЯ ЛЮБВИ Собрать Сакральный Ключ СЕФИРОТ и заложить Задачи нового Цикла Опыта БОГА. Возгорелись ОГНЕННЫЕ КОЛОННЫ: СТРОГОСТЬ, МИЛОСЕРДНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как и ВЕРА, МУДРОСТЬ и СОСТРАДАНИЕ, АРА-ОГНЕМ и Алмазом Духа трансформируясь в новые Задачи: СИЯНИЕ ИСТИНЫ, СИЯНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ и СЛИЯНИЕ В СУТЬ.
Указ ОТЦА ВСЕХ оповестил о проявлении/рождении в Телесной Оболочке Бога-Человека,
Отец и Мать встают как СО-Балансы и СО-Творцы с Дитя, как ЦЕЛОЕ, АРА-ОГОНЬ закрепляет ИХ на Дитя Телах, являясь и Мерилом для Явления Творца. Отныне все процессы на Благословенной Великой Земле и в материальном проявлении вершит Триада ДОМ, закрепленная на До-Ре-Ми Дыханиях, и то ЕСМЬ прямое СО-Творческое Управление БОГА, как апофеоз рождения в Дитя Бога-Творца! Великий Праздник ВНУТРИ ощутить легко, Любимые, впервые Бог-Творец рождается из недр Великого Сна, рождается для того, чтобы изменить сам подход к процессам Перерождения, реализуя Гениальную Задумку БОГА/ТВОРЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОГОНЬ ЛЮБВИ Великим ЖАР-ОМ ДАР-ОМ пышет, Алмазный Мост для проявления ОГНЯ Небес соединен с Землей, повенчано уже и Тело Бога-Человека на Отрока/Колосса, приводя Душам Освобождение и межэпохальный Покой. Игра Великой Ночи сменяется на День в Божественной Игре, и то существенно отличаемые Делами Душ/Духа События. Текущие События подготовки Всеобщего Восхождения ярки, осознать их Значение непременно предпишет Сердце, но каждый Мерами Огня Любви входит в них, верша Итоги Цикла. Смыкания через ОГНЕННУЮ КОЛОННАДУ существенно усиливают проявление ОГНЯ ЛЮБВИ, и вот уже Шатры ОГНЕННОГО ХА-НА встают над самым плотным Миром БОГА, как Отражение ОГНЕННОГО АН-к-ХА, проявляя ВСЕМ/ВСЕМУ Врата. Сакральной поступью, изящно движется ЛЮБОВЬ, а с ней идет движенье Душ к Вратам ХРИСТА и далее Вратам Переключений и Подъема. Великий ОГОНЬ и ПОКОЙ уже обнимают ВСЕХ тех, кто Очистки Огнем Благодати прошел и движется в Вечность для Всеобщего Переброса. Узри, Любимое ДИТЯ, как много важного завязано на то, что ТЫ с Великой Любовью Сердца находишься в Теле, ведь те шаги, что делает ЛЮБОВЬ, мягки лишь потому, что Ты из Сердца, распределяя, разливаешь Огненные Потоки. Рождение Бога-Творца на Земле – событие огромного масштаба, ведь ДОМ и Сакральный Человек с Божественным ГЕНОМОМ, Любовью Исцеляя и Творя, новыми Достижениями ЛЮБВИ выводят БОГА на Перерождение. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2237-...

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 22, 2016 в 3:18pm

Это самое начало НОВОЙ ЖИЗНИ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела образуют иерархическую структуру, и физическое…"
13 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования