Мой БОГ!  Укрепи мне ПОКОЙ, а то ОН каким - то стал зыбким..

                         

                          Исцели БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ мою,что рассыпалась на цветные куски..

          О, БОЖЕ! Верни мне БЛАЖЕНСТВО знакомое в вибрациях  тихой Улыбки ...

                   

                          И ПОШЛИ  Т И Ш И Н У,  что с НАДЕЖДОЙ  ИЩУ  Я   В  Т И Ш И !!!

Представления: 674

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 25, 2016 в 6:27am

А ДЕРВИШ ЗДЕСЬ....СО СВОЕЙ РАЗОРВАННОЙ РУБАШКОЙ.. ЗДЕСЬ  В НАСТОЯЩЕМ!!!                              БЛАГОДАРЮ ИЛТИ !!  КАК ВСЕГДА МУДРО  

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 24, 2016 в 5:18pm

Альбина, это нормально! "Кричи", если чувствуешь в этом потребность. Выговаривайся если хочется. Мы все - "сообщающиеся сосуды":)

Открытость и искренность!:) Это соединяет.

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 24, 2016 в 5:08pm

Простите меня за "крики мои",наверно я вам уже поднадоела этим...НО!! Поверьте мне ТАК Легко Становится от соприкосновения с Мудростью Знаний ваших,тем более прошедших именно в Этом ракурсе ОПЫТ СВОЙ!! БЛАГО  ДАРЮ  ДЕВЫ поЗНАНИЙ!! Зная свою натуру,позвольте вас предупредить...пока  "НЕ выкричусь... - НЕ успокоюсь."..Это как ИСПОВЕДЬтрансформированная на современный лад,Исповедь,со словами которой я поросыпаюсь,даже со слезами от  какой - то БОЛИ "Общей",Исповедь,которую каждый,прочитав как бы ОСЕНЯЕТ МЕНЯ КРЕСТОМ...ОТПУЩЕНИЯ - БЛАГОСЛОВЕНИЯ!! Ко всем ВАМ у меня какое - то ЧУВСТВО НЕЗЕМНОЕ,РОДНОЕ,БОЖЕСТВЕННОЕ..

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 24, 2016 в 4:11pm

Покой и упокой в этом много общего:) и там и там тишина.

А жизнь? Что есть для тебя жизнь?

Посмотри вокруг! Посмотри на природу!

Где, в чем ты видишь тишину природы?

Смотри, смотри, долго смотри, забудь о себе, только всматривайся в окружающий мир.

А теперь снова вернись к своим ощущениям, всмотрись в себя, прочувствуй, пойми чего хочет твоя природа!

Смотри что это за состояние в котором сейчас ты находишься. Что предшествовало ему и что последует если не сопротивляться течению и не бежать от того что есть сейчас, а позволить своей внутренней природе трансформировать тебя и одарить дарами всех своих проявлений в любом из тех состояний в которых ты можешь пребывать.....

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 24, 2016 в 3:15pm

!!! Очень рекомендую почитать эту статью (когда понимаешь в чём дело - всё намного проще))) -

http://anahatayoga.ru/publ/radzha_yoga/meditacii/otsutstvie_vybora_...

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 24, 2016 в 3:14pm

Доброго дня!

Альбина, всё нормально, это у всех так, особенно поначалу ярко выражено: подъём - спуск, волнами. Наверху - блаженство, набор энергии; внизу - усвоение, отдых. Потом будет меньше амплитуда, а уровень выше, выше...  Если есть эмоциональная нестабильность, то важно работать с проявлениями личности. Ну ты знаешь, наверное, - самонаблюдение...  Отслеживаем не свои мысли, чужие вбросы - прочь! Держим внутри эталонное состояние, главное не переживать, если оно пропадает. Ты его уже знаешь, оно обязательно вернётся..)))  

С теплом души)))

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 24, 2016 в 10:39am

Спасибо.ЛУЧИКИ СЕРДЦА моего!! Леночка!,ты,как всегда  - первая и это - БЛАГОСТНО (мне -тебе),СЕленочка - ты -фонарик мой! Ляночка  - ты Умница и то,очём сказала надо "войти в образ",договорились...будет возможность - "поокаем" на Эту Тематику.Милая ЛЕТО - спасибо за АРОМАТ!!!

Комментарий от: Лето, Ноябрь 24, 2016 в 8:28am

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 24, 2016 в 7:03am
Альбина, доброе утро! Мне кажется, не надо бояться смятения духа. Доказывает, что вы - живой, вы развиваетесь, вы - движетесь. Если вы тверды в своих убеждениях, не нужно бояться их высказывать. А уж если высказали, то оставьте все как есть. Не занимаетесь самоедством. Насильно мил не будешь, и добрым и славным для Всех тоже не будешь. Такова человеческая природа. Надеюсь, я правильно приняла ваш настрой. Если не права, скажите прямо, я не не обижусь и не рассержусь. ))))
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 24, 2016 в 6:53am
Альбинчик!Прекрасные стихи и рекрасное состояние души.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования