Дорогие!Всё неслучайно! Неслучайно ТО,что все ВЫ - ДЕВЫ МУДРЫЕ - откликнулись на строчки и спонтанно      в ДИАЛОГ вступили..Неслучайно  ТО,  что к нам НЕБЕСА даже Мёрю Мурти Подвели...Наверно,чтобы в связке  (как напомнила Аврора) "сообщающихся сосудов" мы к единому понятию "современной мудрости" ПРИШЛИ...       Вчера внимательно изучив рекомендованное и ,прочитав высказанное,у меня вопрос:"То,что Предлагается разве  Это Жизнь?? Живая Жизнь??И почему я должна "работать над собой,как с проявлением личности??На мой взгляд Все Эти Жемчужины Мудрости Предлагались на Нисходящем Потоке..Я ХОЧУ научиться проявлять свои  ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ,которые являются ПРОЯВЛЕНИЕМ ОЩУЩЕНИЙ!!! Зная  Каноны Мироздания  пусть даже  приблизительно,хочу научиться Творить свою Реальность,чтобы .."ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ,РАДОСТИ и в УДОВОЛЬСТВИИ,,"Вот как -то ТАК..Не претендую на абсолютное согласие.. и хочется,чтобы меня убедили,в чём  я не права...

Представления: 554

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 26, 2016 в 5:46am

Спасибо,милые Сердцу..   Если не Друг и не  Враг, а ТАК...И не Поймёшь: Плох Он или Хорош..?? Ты Его в СВЯЗКУ  ВОЗЬМИ... ---  Рискни... САМ ПОЙМЁТ КТО ТАКОЙ !!

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 25, 2016 в 4:43pm

Альбина, здравствуйте!

Вы должны знать, что такое нейтральность – это когда два знака уравновешанны и сгармонизированы. Я думаю, что знакомы вы и с понятием аннигиляция. Читая Откровения ,наверное, вы поняли, что это не уничтожение и поглощение знаков, это – трансформация, когда два знака при гармоничном взаимодействии ,переходят в иное состояние отличное от исходного, рождается что-то третье. А это и есть акт творения.

Поэтому если вы хотите творить и сотворять, необходимо работать над собой ,над своим эмоциональным состоянием, уравновешивать свои чувства и эмоции, гармонизировать проявленность.

Как-то так , Альбина. Возможно, такое объяснение вам ближе и понятней.

С уважением,Светлана.Н

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2016 в 3:46pm

Всё в нас - и вопросы и ответы:)

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 25, 2016 в 3:12pm

Аврора - оригинальный ответ...я тебя поняла,Солнце -- СПАСИБО!!!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 25, 2016 в 2:56pm

почему я должна "работать над собой,как с проявлением личности??

Чтобы:

1. научиться проявлять свои  ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ

2. чтобы .."ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ,РАДОСТИ и в УДОВОЛЬСТВИИ,

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 25, 2016 в 1:47pm

Всё больше осознаю важность сказанного тобой..спасибо..Конечно нужна "золотая середина" буквально во ВСЁМ!!!Примечательно..как только выложила эти "разодраиные строчки" сюда в блог - у меня с верхней полки моего иконостаса падает икона Сергия Радонжского...ЭТО ЗНАК!! Мне нравится ,когда кто -то  "высвечивает своим лучом",об"ясняя свою позицию..Ещё раз БЛАГО ДАРЮ Пишу "исповедь."Солнце...ты поняла..

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 25, 2016 в 1:29pm

(Альбиночка, прошу - не надо меня вот так выделять, ни к чему это)

 Да, тему ты интересную подняла. Чувствовать - это прекрасно, выражать себя - прекрасно, но вот эмоционировать, вспыхивая по любому поводу, - это большие затраты энергии - человек просто кормит деструктивную систему. Чтобы подняться в вибрациях и перейти на новый уровень, нужна энергия. Для творения нужен запас энергии.  Иногда люди похожи на решето, эмоциональные вспышки - это дыры, по которым утекает энергия. Даже вспышка очень сильной радости  - это неконтролируемый выброс энергии, от которого можно умереть (были случаи). Не пойми неправильно, радоваться можно и нужно! Любя и радуясь, мы наполняемся, негодуя и печалясь - истощаемся.  

 Здесь важно понять вот что: эмоция - это энергия, а энергия может быть как оружием разрушения, так и инструментом творения. Человек, который не умеет управлять своими эмоциями, а следовательно - энергиями, опасен (поэтому и нужно работать с проявлениями личности). Нас никто не подпустит к со-творению, если мы опасны.

Благодарю тебя! С теплом...)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования