Благодарность. Бог в нейронах. Школа взращивания Души.

 

 

Из всех энергий я забыла благодарность. Да этот мир иллюзорный, но сколько энергии в нем. Мы постоянно что-то меняем и постоянно его создаем. В каждой частице его отражение, труд, креативность, энергия созидания. Все было создано нам в подарок Создателем для нашего приобретения опыта, роста Сознания. Мы познаем, осознавая, что в мире творится, испытывая взлет и подъем, а иногда падения. Иногда он жесток к нам , так быстрей научиться  падать и снова вставать .

Мы ищем в себе и в мире. Бога в нейронах.

 

Эта энергия наполняет мягким, теплым сияньем освещая внутри наш дом.

Мы есть свет во всех его проявлениях, искажениях и преломлении.

Мириады оттенков света.

Это и есть мы.

Все будет хорошо, мы научимся любить этот мир. В принципе мы бессмертны, так через нас проявляется Дух.

Для человеческой формы доступно 9 измерений, мы пока в 3-4-5 Д. Каждая ступень доступна по мере просветления и каждая по-своему важна и прекрасна для взросления. Так зреет и расширяется Сознание. Через наблюдение, осознаванье величья картины, становление, благодарение.

Вдох и выдох Вселенной *. Мы на выдохе. Многое будет меняться Вселенная расширяется. Дойдем до максимума повернем обратно и наступит Золотой век. 

Волшебный мир. 

 

*Расширение Вселенной — явление, состоящее в почти однородном и изотропном расширении космического пространства в масштабах всей Вселенной, выводимое через наблюдаемое с Земли космологическое красное смещение[1].

Экспериментально расширение Вселенной проявляется в виде выполнения[прояснить] закона Хаббла, а также многими другими способами[источник не указан 840 дней]. Согласно теории Большого взрыва, Вселенная расширяется из начального сверхплотного и сверхгорячего состояния. Является ли это исходное состояние сингулярным (как предсказывает классическая теория гравитации — общая теория относительности) или нет — активно дебатируемый вопрос, надежды на его разрешение связывают с разработкой квантовой теории гравитации.https://ru.wikipedia.org/

 

Лара Габриель  https://www.proza.ru/avtor/gabriel11      http://www.laragabriel.net/

Представления: 591

Теги: Бог, в, нейронах

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Ноябрь 29, 2016 в 9:41am

Спасибо Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2016 в 6:46am

...мы бессмертны, так через нас проявляется Дух.

Благодарю за блог, Мария!

Комментарий от: Мaрия, Ноябрь 27, 2016 в 12:11pm

Спасибо Альбина 

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 27, 2016 в 11:10am

Бога в таком виде как нам рассказывали не существует..Мы Любимые Дети Создателя и ОН у нас Есть!В каждом! Внутри!   Спасибо милая Мария за "стрелку"в "Поле Сознания.Пробуждения" Лары Габриель.        СПАСИБО за строчки"..мириады оттенков Света.Это и есть МЫ...МЫ НАУЧИМСЯ ЛЮБИТЬ  М И Р !!!"

Комментарий от: Мaрия, Ноябрь 27, 2016 в 11:03am

Александр Algo аналогично ))) 

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 27, 2016 в 10:14am

 

Приветствую  Мaрия. «Никто не забыт ничто не забыто». Всё на своём месте вовремя и уместно. Твоя благодарность и  напоминание тоже.  

Расширение вселенной нашей (в том числе и инфляционное, т.е. с положительным ускорением) возможно не только как продукт Большого Взрыва (БВ). Мало того – именно ускорение расширения свидетельствует о том, что вероятность БВ стремиться в ноль. Когда Люцифер у СЕлены заявил о том, что БВ не было, возник сразу вопрос, а что же тогда было?  Вариант просматривается только один – это бесконечная цикличность расширений и коллапсирования Небодона. Но возникают сразу два следующих вопроса принципиальной важности – где пределы расширения и коллапса, и что за такая великая сила, заставляющая такую колоссальную и распределённую массу поменять главный вектор – расширение на коллапсирование и наоборот? Предел расширения вроде как известен  – это равная нулю энтропия, и таким образом, энергетическая смерть Небодона, а вот предел коллапса не понятен, пока. И самое главное сила или причина смены главного вектора??!!   Совершенно замечательная твоя находка в этом вопросе – причина -- это совокупное не двусмысленное НАМЕРЕНИЕ всего Разума вселенной нашей в осознанном своём единстве; когда мы все с Первотворцом – ОДНО во всех своих смыслах и ипостасях.

     «Смерть побеждающий,   

       Вечный закон --  

       Это Любовь, это Любовь, Любовь…»  

 

 И Небодон, не дойдя до мёртвой точки своей, совершит великое преображение, развернёт вектор и начнёт сосредотачиваться в цент себя самого, в сердце  Первотворца.  И понесём мы накопленный опыт из Тьмы в Свет, тому кто нас отправил в это удивительное путешествие.   

Аналогичное преображение и полное обновление вселенной (возможно в другом качестве и с другим именем или как то иначе) нас ждёт при смене коллапсирующего вектора на очередное расширение, на очередное постижение опыта, из Света во Тьму.   

 Именно так, через циклический механизм, будет реализована Жизнь вечная и сама Вечность.  

  Мaрия – это класс, решение всего космогенеза.  Мои поздравления.    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования