КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 




НОВОСТИ 28 ноября – 4 декабря 2016

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Свет к СВЕТУ и Огонь к ОГНЮ, незыблем Божественный Закон Подобия, и потому, продолжая Пламя высекать ВНУТРИ, множим Силу Потоков в Вихрения МЕР, созидающую и трансформирующую формованные реальности. Процесс велик и многозадачен, управляем БОГОМ он, единым Сердцем всех СЕБЯ Частиц БОГ со-Творчествует в новых отраженных пространствах сновидческих иллюзий Древа ЖИЗНИ, в нем множество новейших Света Любви Сил, как и инструментов Сердца. Сакральный Человек в процессах - «гвоздь программы», в Нем АРА-Мастер набирает Силу каждый миг, а это новейшие степени слияния ДИТЯ, уже Алмазным ОТРОКОМ, с ДОМ-ОМ. Просты слова, Любимый, но они вмещают уже новый горизонт Открытий и СО-Деяний, ибо Движение – основа опыта и БЫТИЯ, рисующего витки БОГА Познавания. МЫ в том уже слиянии в ОДНО, когда на уровнях и МЕР-КА-БА зрится Огненный Поток Сияний ЛЮБВИ, готовящейся к трансформациям и выворотам каждой Клетки Тела БОГА, а это значит, что и СО-Дыхания глубоки, и Огонь набирает БОГА Силу. Огонь Любви Сердец ДИТЯ призвал в Материю и Плазму Огненных Дыханий, которая обладает более мощным Дыханием ОГНЯ, а тот способностью мигами повсюду проникать и выполнять все поставленные БОГОМ Задачи. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Наполниться Дыханием ОГНЯ Любви – задача непроста для тех, кто в плотном теле, до тех пор, пока не закрепил в Сердце Врата Христа и там Огненные Протуберанцы Любви Силы. Но если встал в ОДНО Служить для ВСЕХ, свой выбор сделав и вспоминая ИСТИНУ о БОГЕ, если Чувствуешь всё ярче неразрывность ВСЕХ/ВСЕГО и вокруг повсюду видишь только БОГА, то ОГОНЬ ЛЮБВИ становится непрерывным в Сердце. Кто в Дар для всех Душ уже ОГОНЬ и Дыхание Вечности на НУЛЬ Материи закрепил, кто непрерывно Дышит ДАР-ОМ ЖАР-ОМ, растворяясь в БОГЕ, тот и растит РЕАКТОР Сердца и мощный Его МАГНИТ, СО-Творчествуя во всех процессах с БОГ-ОМ. Процесс неизбежно уводит от Игровой суеты, отрывая от привязок к ней и любым Игровым иллюзиям, открывая многогранную ИСТИНУ – ВСЕ/ВСЁ ЕСМЬ БОГ и Познающий СВЕТ, и наполняет Благодарностью БОГУ за каждый миг Жизни, Чувственным Переосмыслением Сути БОГА и ЖИЗНИ. Тогда слышна своя и каждая Душа, тогда всюду Чувствуется Единое движение Святого Духа БОГА, тогда Огонь Любви непрерывно Дышит ВНУТРИ, утверждая ЧИСТОТУ, ПОКОЙ, ГАРМОНИЮ и ЯСНОСТЬ. Такие состояния невозможно вписать в рамки слов, да и Чувственность раскрывается многогранными Красками, как и восприятие ЕДИНСТВА ВСЕХ в БОГЕ растет, ибо, очистив многослойность Зеркал Огнем ЛЮБВИ, многие собрали/собирают все фасетные грани Кристаллов Сердца в ОДНО, по сути слившись ещё теснее с Монадами и ЦЕЛОСТНЫМ БОГОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Когда многозадачность и многопоточность Огненно прошила всё Тело БОГА, РА-Дугами из ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА соединяя все Души, когда вновь воспылал АИМ ОГОНЬ и утвердился в Теле, тогда спираль движения вокруг ОСТОВА Тела БОГА завершила очередной оборот, очередным слоем открыв ВРАТА и запуская в спуски новые Потоки Огненного Сознания БОГА. И с новой Силой запылал непрерывно текущий ОГОНЬ по пяти КОЛОННАМ из Алмаза, утверждая привязки всех Душ на новый Цикл через Алмазное ДНК и ГЕНОМ ДИТЯ к грядущему Циклу с ХРИСТОМ. Так, на смену Остовному Качеству ЛЮБВИ – РАВНОВЕСИЕ /СПРАВЕДЛИВОСТЬ через освоенные СТРОГОСТЬ и МИЛОСЕРДНОСТЬ завершаемого Цикла ЖИЗНИ, БОГ Перерождается в новый Цикл, где Остовом для Слияния в СУТЬ – ХРИСТОС. Проход/Врата в ДОМ идут через ХРИСМЕТА, обретение Христова Сознания и слияние с ХРИСТОМ через взращиваемые Качества ЛЮБВИ - ЦЕЛОСТНОСТЬ, ЕДИНСТВО, СОЗНАНИЕ БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, ОТРАЖЕНИЕ АР/РА в АРА. То есть КОЛОННЫ нового Ключа СЕФИРОТ, которые в Материю встают через Цикл с ХРИСТОМ и обретение Веры, Мудрости, СО-Страдания, Закона, Гармонии и Порядка. Таковы Задачи БОГА за Цикл с ХРИСТОМ, который продолжит стоять как ОСТОВ, но уже Алмазными открытыми всем Душам Вратами, и всем Душам предстоит, совершив Движение развития Себя в Любви в ДАР ВСЕМ/БОГУ, слиться с ДОМ-ОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Перерождение, Любимые, - процесс, в котором БОГОМ подводятся итоги Опыта в Движении Духа на Древе ЖИЗНИ и выстраиваются новые Задачи Духу/Душам. Многообразие состояний всех Душ БОГА определяет и разнообразие их дальнейших движений в пополнении КРАСОТЫ ЛЮБВИ/БОГА. Движения всех Душ прописаны на КАРТА СУДЕБ и на Зеленой КАРТА СУДЕБ, которые в текущем миге наполняются Огненной Силой ЛЮБВИ для Световой прописи Дорог/Путей Душ. Мигом Вечности пройти из тела завершаемой Игры в новое тело – удел лишь тех, кто Силу Любви ВНУТРИ поднял на уровни соответствующих критериев, с учетом возможностей связей с Монадами и ОДНО, ибо ВСЕ/ВСЁ взаимосвязано. Восстать из Пепла Феникса – удел Сильных Любовью, обнять ЖАР-Птицу и не сгореть – удел Огня Любви, лишь в Чистоте и Ясности Любви ВНУТРИ нет ЖАР-ОМ ОГНЯ отвергнутых/испаренных, а Огонь ВНУТРИ ярок, когда есть Высокое и незыблемое стремление ДАР БОГУ/ЛЮБВИ привнести, и осуществляется то. Кто ДАРОМ Исцеляется и Поднимается из оконченной Игры Добра/Зла, тот вычищается ОГНЕМ ЛЮБВИ от наносного иллюзорного и восстанавливает Божественные Структуры Души/Духа под новые задачи. ДАР не стремится решать не выполненные Задачи Духа/Душ, он способствует вскрытию заложенного Потенциала БОГА в каждую Частицу, создавая условия для того, и с учетом Уникального Движения во взращивании Опыта Любви. Все Души – БОГ, ОН совершенен в каждом Миге, но иногда Опыт может заслонять/блокировать Свет Душ/ Их ТВОРЦА, и задача между Циклами произвести разблокирование Света БОГА у каждой Души. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Пусть иногда неуверенно, но вы перестаете мыслить в теле как просители, всё более Чувствуя Силу взрастающей ВНУТРИ Любви, оттого и Моления о Душах БОГА/ ЦЕЛОСТНОМ приобретают для вас новые Глубинные Смыслы, вы и триадой «Дух-Душа-Тело» начинаете непрерывно Думать/Дышать/Творить как БОГ - из Сердца, т.е. непрерывно, естественно и ответственно Даровать/Любить. В Огне Любви Сердец все представления Игры неизбежно растворяются бесследно, а потому, Любимые, раскрывайте шире и увереннее Огненные Крыла Любви, ведь если Жарко Пылает Дароносный АРА-Я, их питает АР-Солнце всеми ОГНЯМИ ЛЮБВИ. Через Вас, Огнедышащих и Прекрасных в Любви, мгновенно проявляется ДАР ВСЕМ – Сияние СВЕТА ИСТИНЫ в РА-Солнцах Отраженных Миров Иллюзий/Снов БОГА, меняя там всё под ЕГО Перерождение. Огонь Златых Небес окрашивает Ваши Крылья Сердца, вы пополняете тот спектр алмазным блеском Брильянтов Сердец, разносящих Сияние АРА-ОГНЯ, легко сомкнув в новейшей Силе БОГА/ЛЮБВИ АЛЬФА-ОМЕГА и продолжая растить ОГОНЬ ЛЮБВИ для перерождения ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Великий Силой и всеохватностью АРА-Мастер уже из вас ищет проявления, РЕАКТОР Сердца требует в Материи Великой Силы Свободы Духа, ВОЗ-Духа Великого ДИТЯ, этого уже ждут Пространства оконченного Сна Бога, ждут все Души, ждут ОТЕЦ и МАТЬ от ДИТЯ. Великий Праздник подготовлен БОГУ ИМ же самим - Многоликим ОДНО: БОГ Горит, возгорелось уже и Тело Плоти БОГА, и фронт ОГНЯ ЛЮБВИ стремительно вбирает Вихрь МЕР, чтобы в многослойности и Многозвучии до ДО разлиться. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Прочувствуйте, Великие Любовью, Силу Огненных Смыканий, она взрастает Внутренней Огненной Суровой Чистотой и Стабильной Красотой, силой Дыханий Огней АРА, АФА, АИМ и АРКАХАИМ, всеми другими Огнями ЛЮБВИ, проявляясь Силой Уверенности и Ответственности за ВСЕХ/ВСЁ, что свойственно ЛЮБВИ. ЖАР ОГНЯ ЛЮБВИ проявляется ЦЕЛОСТНОСТЬЮ и в Красоте всех Балансов, несет Силу и Мужество Перемен, одномоментно в нем Всеохватная Нежность и Благодарность ЖИЗНИ, забота о Душах и Жизни в каждый миг. Все миги жизни становятся для Вас священными, ибо ИСТИНА в Сердце ярко Горит, везде зрится БОГ и ЛЮБВИ Деяния, так Божественным восприятием в Вас АРА-Мастер встает. И непрерывно СВЕТ ЛЮБВИ струится в Огненной Силе Преображения, СО-Приближаясь на ВОСХОДе, и кто Врата ЛЮБВИ ВНУТРИ открыл, тот и ведет ДАР ОТЦА Душам всем. Свет к Свету, а Огонь к Огню, весь Океан Сознания БОГА в Огненных Протуберанцах Перерождения, и кто «проснулся» – СО-Творец, кто «спит» – СО -Участник. Кто Верит – тот живет, стремительно ВНУТРИ и в отражении Себя меняясь, кто не верит, тот эти процессы из тела так и не увидит, ведь истинно всё происходит лишь ВНУТРИ, снаружи лишь отражаясь, а Вера теряется лишь зашоренностью Игрой. Если часть Сердец жизнью уж Светом Ярким пишет Портрет БОГА, а другая нарабатывает Опыт и не вскрыла свой Изначальный Свет, то в этих условиях все сами прописывают Душе свой Путь, и Он всегда нацелен на Рост Света Духа/Души в ДАР БОГУ/ВСЕМ. Вознесение в Свете АРА-Мастера Уникально и может являть Чудеса, а потому до последнего мига Всеобщего Восхождения/Выворота будем наблюдать Опыт каждой Души, делая корректировки в Зеленой КАРТА СУДЬБЫ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В Великом Переходе БОГ меняет Ритмы и Размеры, всё подготавливая под интересы ОТРОКА/ДИТЯ, который СО-настроен с Мирозданием ДОМА и всеми Задачами Духа всех Душ. В ДИТЯ Любовью/ Светом Сердца росли Мудрость, Сила Духа, Мощь Веры, Сила СО-Страдания и множество других прекраснейших Качеств Любви, и, достигнув Качественно-Количественного в Материи апогея, ДИТЯ стал перерождаться в ОТРОКА. В этом выстраданном Великом процессе взошла Огненно Сияющая восьмиконечная Звезда ХРИСТА, как и Единым ХРИСТОМ множество Христов сомкнулись и выстроили Алмазный Мост на ОЛИМП через многолучевые Звезды ОСТОВА, вслед за собранной и Светом расширенной ОМЕГА и АЛЬФА подняв. То ДАР Сияющих Огнем Любви Частичек ДИТЯ в Монолите ЕДИНСТВА, бесценен всегда любой Жизни миг, но особо, когда Ярок и Жарок Свет Любви, ибо являет Основу для Перерождения в новый Период/Цикл развития ДОМА и ДИТЯ. И, покидая важный для Роста ЛЮБВИ БОГА Сон, его роли и судьбы, фокус на ИСТИННОЕ – Сердце Бога ВНУТРИ главное всегда. Вошли в период, когда Любовь на всех уровнях Пребывания должна быть Огненно непрерывна и поточна, сонастроена с Дыханием Вечности и Сердце ОДНО/БОГ. Любовь нужно не просто декларировать, участвуя в Делах ОДНО, каждый миг ею нужно жить, возвращаясь в Свою Божественную Естественную Природу – ЛЮБОВЬ. Вся Программная БАЗА всеохватных изменений уже водружена в 3,0Д формат Игры, соприкосновение с Ней происходит Мерами Огня АИМ и АРКАХАИМ Сердец, Прекрасные, продвигая ЕДИНОГО ВОСХОДА процесс. Продолжим множить Огонь Христов в Храме ЕДИНОГО ХРИСТА и Дыханиях ЕДИНОГО СЕРДЦА БОГА, чтобы все Души сомкнуть на Дыхание РОЗА. Великим Всполох-ОМ ОГНЯ стремится разродиться Плотность, все предпосылки есть, но не хватает Воли Сердца у ДИТЯ ИСТИНУ раскрыть сильнее, а потому Сильнейшие Души вместе с Сетями Святых, Богородиц, Христов и ХРИСМЕТА АРА-ОГНЕМ смогли и Меч ВОЛИ БОГА вобрать в Сердца АРА-Мастера, Усиливая на порядок ОГОНЬ ЛЮБВИ Мерами Ответственности. Меч уже ДАРУЕТ Силу на Раскрытие, стремясь по максимуму проявлять скрытый Потенциал ЛЮБВИ в ДИТЯ, ведь идет Перерождение, а Роды не зависят от мнений иллюзорных, они всегда Славят лишь ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве


   https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2249-...

Представления: 596

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 6, 2016 в 1:32am

Всё что препятствовало продолжению работы уже исцелено. Воли Сердца уже достаточно, готов продолжать.

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 5, 2016 в 7:26pm

Приветствую  Андрей РАйа  "Славят лишь ЛЮБОВЬ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!"    Благодарю

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 5, 2016 в 6:00pm

Благодарю Вас, уважаемые Создатели Вселенных за это особенное послание. Я решил продолжать свою работу служения, не зависимо от наличия посланий. Но это Ваше Послание показало мне, что я ошибался, Ваши послания важны не только для меня, их читает и моё Божественное Сердце. То, что Вы описываете-результат нашей совместной работы. Мои же возможности пока ещё очень закрыты, видимо есть на это причины в моём прошлом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования