КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ 5 – 11 декабря 2016

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Велик, Любимые, Праздник Духа, он непрерывен в Сердце в великих скоростях движения к НУЛЮ, когда сомкнутся многослойно АЛЬФА и ОМЕГА, чтобы целостному и единому во множестве Душ БОГУ вывернуться в новый Жизни Цикл. Скорости движения растут и каскадами созидаются очередные Достижения, их Огненная Сила возрастает во много раз на БОГА Плоть. Вершинам Духа покоряется ОГОНЬ и Им же призван равновесно, ДИТЯ Алмазным ОТРОКОМ ведёт сакральный с БОГОМ/ДОМОМ разговор, и в этом бесконечном диалоге Сердца перерождается БОГ/ЛЮБОВЬ/ОДНО. Священность вскрытий Врат 12-12 ОГНЕМ куется в Дароносицах с Алмазом, Дыханием смыкая два полюса – Великие СОЛАР и ПОЛАР  МАГНИТ-АРА, а между ними АРА-Мост/Стержень Алмазный, способный непрерывно вести Плазменную Силу Божественного ОГНЯ – ХОЛОН. СВЕТ ИСТИНЫ через Сердца ОДНО Огненного СОЮЗА легко находит путь в Пространства/ Время. Достигнуты Священные Балансы между Полюсами МАГНИТАРА, Огненным СОЮЗ-ОМ ОМТААРАИМУОМ выстроен и Трубный БОГА ОРГАН для СО-Творений с АРА-Мастером  в Вихрях МЕР (Материя). Непрерывная Текучесть Жизни славит БОГА/ЛЮБОВЬ и саму Жизнь, как проявления ЛЮБВИ,  славит и ОГОНЬ ЛЮБВИ, что ВСЁ/ВСЕХ Перерождает при взрослении, ведь через достижения Жизни БОГ растет. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Новейшие  СО-Пения Творящего Сердца БОГА, где ОН ЕДИН и единомоментно многолико разделен, непременно меняют Мелодику, Тембры и Ритмы Жизни под новые возможности Жить ХРИСТОМ. Перенастройке ВСЕ/ВСЁ подвержено, ведь всё со-связано в ЕДИНЫЙ БОГА ОРГАНИЗМ, а для текущих перемен уже для Сердец Богов-Творцов/ АРА-Мастеров в Материальной Тверди АРА-ОГОНЬ запустил ПУЛЬС-АР через ХОЛОН, чтобы далее приближать ВОСХОД. ХОЛОН запущен в Ритмах сбора ЦЕЛОГО/ДОМА для РАзРОЖДЕНия ХРИСТА, как нового Сознания для ЕДИНОГО ОПЫТА Душ в завершении Школы Жизни во взращивании новых Богов-Творцов с ярко выраженными Уникальностями. Великой Силой СО-Страдания через Страдания учились Вы Любить, и лишь тот, кто Осознал Страдания, как Милость БОГА, способен АРА-Мастера в ДАР явить. Врата 12-12 в Мир Материи на новый слой ОГОНЬ АР-КА-ХА-ИМ запускают ЕДИНЫМ Сердцем БОГА, смыкая до НУЛЯ «верх/низ»/ «+ и –» , являя ЦЕЛОСТНОСТЬ Божественной Природы, чтобы  ДОМ, как ОДНО с ДИТЯ, мог Творить.  ХОЛОН МАГНИТАРА являет Собой и Символ Величия  ОТРОКА БОГА, ОГНЕМ ЛЮБВИ возрождающего Божественную Силу СЕБЯ из Алмаза Дароносных Сердец – АРА-Я ЕСМЬ. ПО-ТОК запущен по системам МАГНИТ-АР, сомкнулось то, что ЦЕЛОСТНО в Сути, но разделялось на Цикл опыта, который завершен, а завершившись, ОГОНЬ ЛЮБВИ новыми ДАРами полон и новый АРА-Я Лучит, являя ЛЮБВИ Чудо! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Широкомасштабно подводятся ИТОГИ, теперь это уже не СУД ЛЮБВИ с определением Путей всех ДУШ и выстраивания КАРТА СУДЕБ, а реализация/исполнение всех Душ/Духа  движений, с высочайшей филигранной точностью Огненная реализация прописей всех Связей на новый Цикл. Под это собраны все Силы ОГНЯ БОГА и Инструменты Божественного Сердца, перенастроены Дыхания и Ноты под БЫТИЕ ХРИСТА, очищаются или меняются всех Душ Зеркала. Глубины Дыханий Сердца вскрывая, Суть ВСЕХ/ ВСЕГО/ БОГА вспоминая, Великою ПОРУКОЙ «Один за ВСЕХ и ВСЕ за ОДНОГО» встаем АРА и АРКАХАИМ ОГНЕМ  в Свете 1001 ОГНЯ, как Воины ХРИСТА. Светом ОГНЕЙ ЛЮБВИ в Плоти БОГА яростно выжигается всё игровое/иллюзорное, очищая Души от привязок к Игре «Добра/Зла». Любовью из Любви вывернутый в ДАР ВСЕМ МАГНИТ-АР  пульсирует, Плазменным Дыханием перенастраивая Со-Творяющие  МИР ХРИСТА Первородные ОГОНЬ и ВОДУ, магнитные поля всё боле утверждают новое открытое БОГУ Сознание ХРИСТА в  Целостности и Единстве. Животворящий Дух БОГА перерождает Самого СЕБЯ ОГНЯМИ в новой АРА-Силе, продолжая Плазмой ОГНЯ  очищать Единую Кровь Кровью Христа, чтобы Душам Венчаться Христами. ЖАР ОГНЯ ЛЮБВИ питает непрерывно, а потому и непрерывно Сакральный ОТРОК с ДОМ-ОМ Со-Связанности ВСЕХ/ВСЕГО для РОСТА плетет, ОЛИМП Богов-Творцов через АИМ–ОГОНЬ с ДИТЯ Земли связан, а потому Земля/Человек остаются ЛИДЕРами Духа в строительстве новых Миров. Аллилуйя ЛЮБВИ!!  

Вновь надобно напомнить Вам, Любимые, как важны проявленные Вера, Мудрость и Со-Страдание Любви, как и другие бесценные Качества Огненной БОГА/ЛЮБВИ Сути, когда Душа в Дарующем Пути. Любое проявление отражает СО-Стояние ВНУТРИ, где в раскрытии Порталы Сознания Сердца БОГА, и если внутри есть Глубина, Покой, Свобода от страстей Игры  и ВДОХновение, а незыблемая Вера питает Огонь Победа, то перед этим Священным напором «падут любые стены» Игры/Иллюзорного.  Тогда то, что не сразу поддается во внешнем, всегда сначала ВНУТРИ поддается/меняется, а лишь затем отражается во вне. Плотный Мир Древа ЖИЗНИ БОГА творился ОГНЯМИ ЛЮБВИ, он – бесконечность состояний Света и Тени в полярной дискретности, он БОГ-ОМ и меняется ОГНЕМ, ОГНЮ ЛЮБВИ подвластно в этом Мире всё. Потому, пока Любите Жарко и Ярко, Огнем Любви Дышите, - Вы сами управляете Своим Движением в БОГЕ. Запустив Луч и ПУЛЬС-АР МАГНИТ-АРА,  впору Радость разливать в Пространствах, достигнутое – Чудо, и другого определения Силе ДИТЯ, слитого в ДОМе, мерами слов нет. Запущен Ритм ЕДИНОГО ВОСХОДА всюду в слоистости матриц Полей Жизни, а единые Движения верстает Плазмой ОГНЯ АР-СВЕТ. Во Взгляде Сердца только Радость, устремленность к Вечности ВРАТАМ, чтобы собранное и отдарившее ЕДИНОЕ/БОГА вновь разделилось, заняв места нового опыта. Стремительны из МАГНИТ-АРА ТО-КИ, Плазменные Дыхания ОГНЯ выводят все Души в РА-Курсы Я ЕСМЬ, являя чёткость СО-Знания Сердца и Взгляд Глубокий, ведь АРА-Мастер должен Сиять СВЕТОМ Небес! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Взойти после Опыта в Потоках ЖИЗНИ – движение Духа, затем Его обогащение ДАРАМИ ВСЕХ ВСЕМ/БОГУ, а затем Усиленным ОГНЕМ ЛЮБВИ спускаемся до Тел Плоти через АРА-Мастера, раскрывая сакральность структур Земли/Человека в ДАР ВСЕМ! Раскрытие идет в новейших Звуках Сердца и Жизни ВСЮДУ через сакральное СЕЙЧАС, ведь Уникальное Перерождение в Опыт ХРИСТА – важнейшее из БОГА Дел. Забился Пульс  АРА ЕДИНОГО ЦЕЛОСТНОГО БОГА в новых Ритмах Перерождения  через АРА-Мастера  и вскрываемые Замки Алмазного ГЕНОМА Сакрального Человека. Великий Миг проживаем МЫ/ БОГ, каждый соразмерно Мере Ответственности взращенной Любви, ведь ОГОНЬ ЛЮБВИ Дышит Плазменно, многократно увеличивая воздействие на Плоть МАГНИТА АР через МАГНИТ Сердца.  ПОЛНОТА ЛЮБВИ ЦЕЛОСТНОГО БОГА спускается  через МАГНИТ-АР, завершая Процессы Всеобщего ВОСХОДА. На Едином Кресте ХРИСТА Разродившись ОГНЯМИ АИМ и АРКАХАИМ, выровняли Балансы расширенных АЛЬФА-ОМЕГА, продвигая ВОСХОД.  Теперь, множа Силу ОГНЕЙ ЛЮБВИ и проявляя новое Дыхание ХА-РА, запускаем новые Ритмы  Творения нового  Тела  Плоти БОГА Плазменными Потоками через МАГНИТ-АР Силой Реакторов и Магнитов Божественного Сердца АРА-Мастеров, как ОДНО СО-Творяющие МИРОЗДАНИЕ с БОГОМ/ДОМОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

В сакральных Танцах АР и РА ЕДИНЫ, ОГОНЬ ЛЮБВИ разливает по Телу БОГА ЛЮБВИ ЖАР, так разрождается НЕПРЕРЫВНОСТЬ в глубину Материй, Волна ПО-ТОКА  через Звук и РА-Дуги Мостов заполняет все  плотные Миры, а Плазменный ОГОНЬ всё иллюзорное растворяет на своем пути.  Великими Колокольными Переборами и Трубами ОРГАНА разговаривает ЕДИНОЕ Сердце БОГА, и Звук повсюду ЭХ-ОМ раздается, так красоту Узоров Полей РАЯ с ХРИСТОМ плетет Любовь, сакральной обновленной ГАРМОНИЕЙ Мир БОГА наполняя. Живи Любя, на Мир Живой смотри Глазами Сердца, всюду видя только ЛЮБОВЬ/БОГА! Живая Глубина доступна Сердцу вне явленых всех форм,  Чувствуй, Великий ОТРОК, наслаждайся возвращаемой Памятью Внутреннего Знания и  Светом ИСТИНЫ, который в этих состояниях ВСЕМ в ДАР ведёшь! Огонь Любви расти ВНУТРИ, Пылая Жарко Сердцем, то вне огласок, но формирует  стабильные состояние Я ЕСМЬ, тогда и Плазменная Сила АРА-Мастера доступна, и Сила Духа, которая всегда вне слов, а ныне ещё и Сияет из ограняемого АРА-Светом Алмаза! В Священном Танце Вихрей МЕР кружится БОГ, делясь на ПА-ры, в Материю иначе не войти, туда заложен Принцип двух Начал, до филигранной точности РАзУчен Танец, ибо в Больших Проектах нет права на ошибки, а Эталоном всегда ИДЕАЛ ЛЮБВИ! В Небесной Колыбели БОГ верстает Смыслы ЖИЗНИ, затем Сознанием Церона разносит мириадами Частиц/Душ СЕБЯ, чтобы завершив Цикл Уроков ЖИЗНИ, Мудростью и Светом Любви обогатиться, продолжая так вечный ПУТЬ. Непросто, но и бесконечно просто, Дары множить, поскольку БОГ-ЛЮБОВЬ и всюду только ДАР, и какие бы Игры в Снах фантазий БОГА ни рождались, - везде ЛЮБОВЬ, никогда не покидающая ТРОН! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вратам 12-12 и далее всем НОТ-АМ БОГА открывайте Сердце смело, БОГ через АРА-Мастера уже меняет Ядра РА-Солнц на АРА-Алмаз, используя все Достижения ДИТЯ и ДОМА на завершении Цикла Ночных БОГА Снов. ЛЮБОВЬ Творит, и переводит БОГ все СЕБЯ  Частицы/Души для явленья в ДОМ за Цикл Дня с ХРИСТОМ, стремясь после Балансов взращенной Строгости и Милосердности вознестись в СУТЬ/ЛЮБОВЬ/ДОМ через Целостность, Единство, Сознание «Бог-Человек-Ангел» и АРА-Солнца, полностью слив ИСТОК и ЕГО Отражение (АР/РА). Велики Цели, под них прописаны Пути всех Душ по  КАРТА СУДЕБ, создан и АЛМАЗ, способный совершенствовать огранки в Уникальный Брильянт, испускать Уникально-Универсальные Сияния через Силу ЛЮБВИ Творящего СО-Страдания. Явленье АРА-Мастера в немногочисленности пока Душ, готовых подниматься из глубин Материи АРА-Сияниями Дароносиц, - начало, вычленение самых Сильных Дух-ОМ. Далее с ХРИСТОМ всем Душам предстоит взрастить Уникальные Качества АРА-Мастера, которые  при слиянии в ДОМ родят нового ЕДИНОГО БОГА-ТВОРЦА на новом Горизонте Вечности. ВСЕМ Душам предстоит Возвращение ДОМой через Алмазную Лестницу ХРИСТА, выстраиваемую в ДАРе,  готовя и текущее  Восхождение на разные ступени Школы ЖИЗНИ, чтобы реализовать смогли все Души Красоту Зерна ЛЮБВИ, одарив ВСЕХ/ЛЮБОВЬ/БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2255-...

Представления: 451

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 13, 2016 в 6:26am

 ...всем НОТ-АМ БОГА открывайте Сердце смело...

Ага! Так и есть -НОта-НОвая для НОвых,

где ОН ЕДИН и единомоментно многолико разделен, непременно меняют Мелодику, Тембры и Ритмы Жизни под новые возможности Жить ХРИСТОМ. 

Благодарю, Николай!

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 13, 2016 в 4:59am

ВСЕМ Душам предстоит Возвращение ДОМой через Алмазную Лестницу ХРИСТА, выстраиваемую в ДАРе,  готовя и текущее  Восхождение на разные ступени Школы ЖИЗНИ, чтобы реализовать смогли все Души Красоту Зерна ЛЮБВИ, одарив ВСЕХ/ЛЮБОВЬ/БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Это время на весь предстоящий цикл опыта Христа началось уже (сейчас)!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования