Измения мира все равно идут, но обходят "знатоков с поверхностным суждением" стороной!

21.12.2016г.

"Ведать", вместо "верить".

Сейчас мир переживает удивительное время, когда всё, что было тайное веками, становится открытым и явным. Неизбежно, такое раскрытие несёт в себе достаточно большой шок. Но если бы люди понимали, насколько велик объём лжи в этом мире, то это вызвало бы не просто оторопь, а целый переворот сознания. Наш ум мощно зацеплен за правила Старого мира, когда на протяжении столетий нас всех убеждали в правильности одних правил и вредности других. А вот сейчас, вдруг, выясняется, что вся наша жизнь - это сплошной обман. Наш ум отказывается в это верить, ведь тогда наступает полная неопределённость и нужно учиться жить заново, а это означает огромный труд. Вот наш эгоистический ум и пытается этого избежать изо всех сил.

А ведь ложь проникла во все сферы нашей жизни. Всё, чем мы так гордимся, на самом деле являются хорошо режиссированным спектаклем. 12 апреля мы отмечаем День космонавтики в честь первого полёта космонавта, Ю.А,Гагарина. И гордимся заслуженно, ведь этот полёт был на самом деле. Но то, что происходило потом, иначе, как фарсом, назвать нельзя. Американцы на Луну не летали, да и наши в открытый космос не выходили во всех случаях, когда это объявляли. Вообще, все сообщения о космических полётах на 50 процентов - это ложь.
http://pavel-sviridov.livejournal.com/395997.html

А причина простая - обширное "финансирование", которое идёт на нужды мирового правительства, которое "ни в чём себе не отказывает". И так во всех областях нашей жизни.

А чтобы люди не направляли свою жизненную энергию на своё духовное развитие, были деструктивными силами придуманы различные религии. Например, приходит высочайшего уровня духовная Личность на планету, чтобы помочь людям возвратить своё внимание к Творцу, как деструктивные силы всё Учение начинают активно извращать и дополнять различными искажающими элементами. Это было с Буддой, с Христом, с Мухаммедом и многими другими. Сейчас мы имеем религиозные организации, которые уводят сознание людей куда угодно, но только не к истоку. Каждый человек имеет право верить во что угодно. Вот только Творцу наша вера не нужна, а нужно наше Знание, основанное на реальных делах и общении, соединяющих людей со всем остальным Космосом.

И как результат, сознание "верующих" обвешано множеством запретов и ограничений, мощно блокирующих все потенциальные творческие способности.
http://hramsatka.orthodoxy.ru/bib/bib00003.htm

Потому что, задача религиозных организаций - "заякорить" душевное устремление верующего на религиозный эгрегор. В то время, как сейчас перед каждым человеком открыта возможность через активацию собственных Энергий Любви воссоздать прямую связь со всем Содружеством Светлых Сил, вплоть до Творца, минуя всяких посредников. Не следует объединять Учения, несущие в себе космические Идеи Любви и Единства с Творцом, с организациями, которые эти Идеи пытаются принести в мир. И тем более, не стоит объединять Светлые Идеи с людьми, состоящими в этих религиозных организациях. Каждый человек, даже занимающий очень высокий пост, несёт в себе достаточно много негативных энергетических программ, но при этом саму Великую Идею это ни в коей мере не умаляет: https:
//www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8

Потому-то, у религий в последнее время столько явно проблемных моментов:
http://www.aif.ru/society/religion/katoliki_opasayuts..

http://www.3rm.info/main/65623-slugi-antihrista-zavra..

Очень много людей на планете, ожидающих прихода Мессии, причём, в каждой из религий исключительно только для своих единоверцев. Хотя, уже множество раз было сказано, что этого не будет. Потому что, Мессия уже пришёл в виде космических Энергий Любви для множества людей на планете.
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-messii-i-vojn..

Статья спорная, но в части рассуждения о приходе Мессии, всё высказано достаточно верно.

Вообще, ещё до Нового года будут события, связанные с религиозными организациями. Да и Ватикан постоянно "намекает", что предстоят какие-то раскрытия в самом ближайшем будущем. Хотя, для людей, живущих в Энергиях Любви, это особого значения уже не имеет. Старый мир предлагает всем людям "верить", но при этом подставляет трактовки Учения, удобные Старому миру. Новый же мир отказывается от "слепой веры", а предлагает всем Знать, то есть в своей реальной жизни находиться в космических Энергиях Любви, делая это состояние своим повседневным жизненным опытом. Это и есть то, что наши предки называли "ВЕДАТЬ".

Но "ВЕДАТЬ" невозможно без конкретных, проявленных дел, решений и Выборов, которые мы должны совершать постоянно в своей повседневной жизни в пользу состояния Любви. Сидя на уютном диване, рассуждая о космических величинах и не совершая конкретных дел, мир изменить невозможно. Изменения мира всё равно идут, но обходят таких "знатоков, с поверхностными суждениями" стороной. И когда случается какой-нибудь катаклизм или другое событие, потрясающее Душу, то такие "знатоки" первыми начинают негодовать и критиковать весь мир вокруг, хотя сами "палец о палец не ударили", чтобы сделать что-то полезное, хотя бы для себя и своей семьи. Настоящие же Светлячки продолжают своё великое дело, но при этом не трубят по всему свету о своей работе, а продолжают целенаправленно и кропотливо привносить в наш мир свою толику Любви и Света. И за это им низкий поклон и великая БлагоДарность от всего Содружества Светлых Сил.

Желаю всем Любви и Света.
Вооллстриусс Абсалямов

https://vk.com/id189326350

Представления: 586

Теги: Абсалямов, Вооллстриусс, ведать, верить, или

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования