Энергии Световой Лавины воздействуют на энергетику людей, и происходит ускорение трансмутации!

23.12.2016г.

Трансмутация.

Процесс прохождения Акта Преображения планеты и человечества получает с каждым днём всё большее ускорение и масштабность. Это за собой неизбежно влечёт включение в процесс новых людей, которые не всегда понимают, что именно с ними происходит. Для начала следует ещё раз озвучить, что сам Акт Преображения для планеты вполне обычный этап развития, который проходят множество космических тел. А вот включение в этот процесс достаточно большой части трёхмерного человечества - это событие уникальное, которое никто и никогда не делал. Это означает, что перед всеми людьми открыта прямая возможность перейти из трёхмерных физических тел в четырехмерные и затем в пятимерные непосредственно, путём трансмутации, без потери физического тела. Раньше, чтобы человек перешёл из трёхмерного мира в пятимерный, нужно было, чтобы он "умер", оставил своё физическое тело, а Душа воплотилась сразу в Энергетическое тело пятой мерности. Сейчас же, мы все включились в такой же процесс перехода, но без "смерти".

Как именно это будет, пока никто не понимает. Потому что, никто и никогда этого не делал. Именно, по этой причине, к Земле сейчас приковано Внимание огромного количества космических цивилизаций. Ведь, если этот эксперимент будет успешным (а мы его обязательно сделаем таким), то это даст технологию скорейшего духовного пробуждения для безчисленного множества материальных миров. Сам стратегический путь прохождения человека из третьей мерности в пятую всем понятен, но конкретно-тактический путь определяется каждый миг по-новому, в зависимости от усилий, предпринимаемых (или нет) самими людьми.

Дело в том, что из-за того, что многие столетия на планете властвовали деструктивные инопланетные силы, сама планета, да и всё человечество оказались максимально "затварены" огромным количеством негативных программ, блокирующих малейшую возможность духовного пробуждения. Эти негативные программы накапливались в каждом Роду десятками и сотнями поколений. И сейчас мы все очень плотно "нашпигованы" ими, причём, настолько, что даже не осознаём их присутствия. Мы лишь видим неконтролируемые проявления негативных черт характера (зависть, ревность, агрессия, жалость, обида и прочие негативизмы) и удивляемся тому, что не в состоянии эти качества контролировать.

Со временем забылось не только ощущение своей собственной внутренней чистоты и люди начали "затваренность" воспринимать как норму жизни ("все же так живут..."), но и утеряли инструменты очистки от всевозможных паразитов (физических и энергетических). Раньше у всех Людей был прямой контакт со всеми своими высшими аспектами и со всем Содружеством Светлых Сил. И за счёт этого, была постоянная возможность поддерживать внутреннюю чистоту, прибегая к помощи всего Светлого Содружества. Со временем эта связь прервалась и Человек-творец превратился в человека-обывателя. Но сейчас пришло совсем другое время, время Пробуждения и возвращения к своим Истокам. Активно восстанавливается связь с Содружеством Светлых Сил, но лишь у тех людей, что готовы совершать ежедневно внутренние усилия над поддержанием своего состояния в Энергиях Любви.

Люди, осознавшие необходимость жить в Энергиях Любви, стали самоорганизовываться и объединяться, а результатом этого стало создание Световой Лавины, которую уже держат совместными усилиями достаточно длительное время. Энергии Световой Лавины воздействуют на энергетику людей и происходит ускорение транмутации. А этот процесс неизбежно сопровождается глубочайшей чисткой от всех негативных энергетических программ. Для того, чтобы чистка прошла наиболее эффективно, нужно чтобы негативная программа активизировалась.

Это может происходить самыми разнообразными способами. У кого-то могут возникнуть резкие проблемы с физическим здоровьем. И вот уже у человека паника, старательно подогреваемая сообщениями СМИ и ТВ, что сейчас распространяется особо опасный вирус гриппа и если не сделать прививку, то возникает для человека смертельная опасность. На самом же деле, идёт мощное и глубокое "выжигание" негативных программ, что даёт и резкое повышение температуры, "ломку", кашель и много других неприятных симптомов. И это всё на фоне, когда земные медикаментозные фармакологические средства перестают работать. Что делать? Сохранять спокойствие. По окончании этого процесса, всё восстановится как бы "само собой".
Есть и ещё множество других способов помочь ускорить чистку. Один из самых распространенных - это провоцирование различных конфликтов. Начиная от бытовых и заканчивая агрессивным нападением на улице. Все эти случаи объединяет одно: при кажущейся внешне огромной опасности, в результате, почему-то, причиняется самый минимум ущерба, а то и вовсе обходится без него. Потому как, задача стояла не конкретно навредить такому человеку, а спровоцировать на то, чтобы его негативные программы возбудились и проявили себя. А дальше уже дело за усилиями самого человека, насколько быстро он сможет восстановить своё утраченное гармоничное состояние, настолько эффективно он нейтрализует (демонтирует) негативные программы, которые проявились.
Вообще, самый благоприятная ситуация очищения от негативных программ - это материальные потери. В таких случаях, наши предки всегда говорили: "Пусть это будет самая страшная потеря в моей жизни".

Но очищение от программы считается полным, когда человеку удаётся восстановить своё утраченное состояние Энергий Любви и сама деструктивная ситуация перестаёт его волновать (он о ней навсегда забывает). В противном случае, такие ситуации будут возникать вновь и вновь, пока "урок" не будет усвоен.

Ещё раз напоминаю: "Что бы с вами ни происходило, ничего не имеет значения, кроме сохранения вами состояния душевного равновесия, состояния Любви". Именно, состояние Любви - ключ к благоприятному прохождению и усвоению всех жизненных уроков. Здесь намеренно не приводились различные ситуации из жизни, потому что каждый найдёт их великое множество в своей жизни и в жизни окружающих его людей.

Желаю всем Любви и Света.
Вооллстриусс Абсалямов

https://vk.com/id189326350

Представления: 661

Теги: Абсалямов, Вооллстриусс, трансмутация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Декабрь 24, 2016 в 11:00pm

Благодарю. Очень актуально для многих в данный момент)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования