Третья волна началась. Божественный Свет полился на Землю.

25 декабря 2016 г. Сегодня будет Рождество Нового Года, когда день начнет увеличиваться, астрологический Новый Год.

Последнее время после 12 декабря я чувствую сильные энергии. Как будто энергии Света и Любви льются на Землю. Пропал аппетит, кушать не хочется, а на мясо и рыбу вообще смотреть не могу. Так сейчас же пост. Часто накатывает волна Божественного Счастья. Я всё жду, когда начнется третья волна духовного возрождения. Это должно произойти через четыре года после третьей гармонической конвергенции 12.12.2012 г. Так может она уже и началась. И я уже привыкла к этим божественным энергиям Пятого измерения. И я вспомнила, что у меня уже было подобное состояние именно 12 декабря 2012 г. Но тогда оно длилось недолго. Мне как будто показали будущее ненадолго. и я нашла запись того состояния в книге ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ.

12.12.2012г..

10 час. 50 мин. Проснулась, солнце взошло над сопкой и светит мне прямо в лицо, на подушку. Стала медитировать. Смотрю на Солнце и представляю, что я пью солнечный Свет. Во рту возникло ощущение Божественного вкуса, как от вкусного пирожного крема, а сердечная чаша и желудок как будто наполнились каким-то вкусным Божественным нектаром – сомой, амритой. А в голове – кайф. И завтракать расхотелось. Не буду ни есть, ни пить, пока не возникнет чувство голода. Состояние, как в молодости, начала 90-х, когда я была проводником Божественной Матери и Божественной Любви. Я – источник Света. Он исходит из сердечной чаши. На Земле началось строительство Божьего Царства. Надо строить новые планы, надо строить Новый Мир. Счастье переполняет меня. И кажется, что, если я встречу людей, они будут все счастливые. Сейчас мой дом – это Рай. Наконец-то я стала счастливой на физическом плане. Свет спустился на Землю, на все планы. Хотя внешне ничего не изменилось, изменилось только моё состояние, вокруг – энергии Света.

12.12.12г.

12 час. 12 мин. Вышла в сад – красота! Белый снег блестит на солнце радужными бриллиантами, зеленые елочки и кедры радуют глаз. Такие идут энергии! Как будто Свет материализовался на физическом плане. Состояние божественной радости, божественного счастья на физическом плане. И не надо никуда уходить, никуда возноситься. Мы уже вознеслись. Мы уже в раю, в Божьем Царстве. Коты облепили меня. Кот Люцифер лижет руки, и Амрита тоже. Пойду затоплю печку, помедитирую на огне.

Какое счастье!

Я люблю всех!

Тьма исчезла!

Пусть так будет всегда!

Мне опять хочется строить Город Света!

Моё сердце сейчас взорвётся, как новая звезда!

Богиня Любви спустилась с Небес,

Земля стала Раем и Светом для всех.

Всё зло испарилось, нет больше нужды,

Ведь Солнце – источник богатств для Земли.

Солнце – наш Бог, Он жизнь нам дает,

Жизнь в Божьем Царстве, с избытком причём.

Энергия Солнца – блаженство Любви,

Ешь её, пей, Амрита вкусней,

Вкусней самой лучшей пищи Земли,

Сомою люди её нарекли.

Представления: 953

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования