Космическая школа Людмилы Алексеевой

ПРОГНОЗЫ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ
ПЛАНЕТЫ НА 2017 ГОД.
(Год, когда центр связи планеты начинает термические процессы в материи. Эти процессы уже проявляются на плотных планах, и они начинают работать с новой силой, изменяя климат и очищая планету от отработавшей энергии. Год огненного петуха вызовет много пожаров, большие температурные перепады. Извержения вулканов и усиление землетрясений. Так как процессы идут не только на почве, но и внутри планеты ).

ЯНВАРЬ 2017:

Энергетические поля производят молекулярные реакции после преобразования плазмы растений.
Транспортируемые души проходят кору планеты в излучающую сеть при рассечении плоскостей. Энергетические поля заставляют изменяться уклад жизни и способствуют усилению развития. Магнитное взаимодействие плоскостей преобразует многочастотные энергии, образующие новый биологический вид с изменённой молекулой, корректируемой Высшим Разумом. Ретранслятор преобразователь Луна, при сжатии ПСИ – полей в воронку преобразует потенциал плазмы растений и исправляет искажённое пространство, а так же создаёт напряжение в пространстве. Термические процессы при взвешивании плоскостей атмосферы, при магнитном их взаимодействии, изменяют частоты магнитных полей. Внутренний мир открывает выход в зазеркалье через процесс расширения сознания. Переход на новую ступень развития энергией Богов через полевую структуру ДИ – ПРЕ - энергии, приобретает потенциал расширения познания в пространственно звуковых энергетических магистралях, которые образовывают и видоизменяют силовые поля, начинающие работу зуммером в двухмерном пространстве планеты. Искажение при перетекании 4-х мерного пространства включают звуковые преобразователи, притягивающие пучковую энергию. Выход в Антимиры транспортирует через аккупунктурные точки, соответствующие галактической структурной решётке, и соответствующей внутри планетарным изменениям. Внутренний мир при взвешивании плоскостей атмосферы производит магнитное взаимодействие плоскостей работой ступенчато развивающейся плазмы. Звуковые частоты увеличивают потенциал мозга, а материя преобразовывает энергетическую плазму, подготовленную к привнесению в новую среду. Выходя в Антимиры, энергия новой голограммы, исправляет искажение пространства, звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций.

Пояснение январь 2017

Январь 17 года будет весь посвящён расширению сознания материи и человека в том числе. Канал выхода в Антимиры будет напряжённо работать, переводя души людей в миры иные. Значит, будет продолжаться вымирание населения в любых вариантах. Одновременно, усиленно работающий зуммер на космических частотах будет исправлять состояние искаженных миров в зазеркалье. А это значит, что и в мире 4-х мерном будет происходить очистка и отбор соответствующих душ, которые будут переходить в миры 6-ти мерного отражённого пространства, после чего начнёт формироваться материя мира пятимерного в третьем аммессиозном поясе Космоса Великого, в галактике «Пространство любви» на пятой планете от звезды ОРИКС. В это пространство уже ушло некоторое количество Душ, определённых по состоянию сознания Высшим Разумом..

ФЕВРАЛЬ 2017:

Межпространственные изменения в новых преобразованьях ЛОС, в меркальном пространстве планеты, транслируют знания высших ступеней разума во внутренние миры. Видоизменённая структурная решётка голограммы производит искажающий сдвиг энергетических полей, центральной лучевой системы и спектральной цикличной системы. Энергетические поля корректируют голограммное восприятие, отбирают низшую выработку цивилизации МИР на жизнь обеспечивающей планете. Меркальное пространство изменяет структуру клетки и молекулярное содержимое накопителей планеты через блоки – приёмники планеты, отбирающие низшую выработку цивилизации МИР, и формирует новые образованья планеты. Средиземное море – как сфероидная точка планеты усиливает преобразовательную работу энергией ПУРЖ, очищает пространство. Преобразуется потенциал плазмы растений, уплотнителем энергии в пространстве воплощения материи и в латонном поле, преобразующим квазитрон планеты. Расширяется пространство квазитрона планеты от разворота голограммной структуры внутреннего мира. Планета уплотняет плазму изменением климата и межпространственными изменениями способом цвето-звуковой обработки планеты. Сепаратор энергий СФИНКС изменяет состав воздушной оболочки, проходит процесс преобразования силой звуковых частот.

Пояснение февраль 2017 год

Февраль производит перестройки в планетарных мирах, изменяет частоту звуковых импульсов, которые формируют материю, продолжает расширять и смещать пространство квазитрона. А это значит, что аномальные зоны бермудского треугольника и моря дьявола расширят свои владения и вероятнее всего станут более активными. Связано такое расширение с процессом введения гравитационной составляющей (составляющей сознания) и символ свастики прибавит в себе ещё одну ступень. Рассмотрите этот символ, разложите его на составляющие, и вы увидите эти ступени. Условные знаки развития – солнечный знак. Не воспринимайте свастику как символ зла. Это старинный знак, используемый издревле как знак солнца – добра, разума. Человек всегда старался подстроить под себя, в угоду своему желанию стать властелином любую возможность. Но не всегда это кончалось успехом для него.

МАРТ 2017

Меркальное пространство преобразует потенциал плазмы растений, корректирует голограммное восприятие, стабилизирует энергетические поля, нарушенные в процессе переформирования ядра планеты, и в процессе голограммного привнесения в сущность аэтронной энергии ядра. Энергетические поля блоков приёмников планеты, которые образовывают и видоизменяют силовые поля, изменяют ситуацию при голограммном привнесении в сущность. Через энергетические каналы, соответствующие структурной галактической решётке происходит уплотнение материи энергетическими изменяемыми полями, преобразующими энергоплазму. Включаются звуковые преобразователи, притягивающие поток пучковой энергии, привносящий уплотнённую энергию – информацию, эта энергия вызывает дисбаланс в энергоблоках, способствующих более быстрому переформированию платформ планеты пространственным пульсатором. Планета, несущая жизнь при изменении энергетических структур, и при реостатном прохождении снимает искажение при увеличении скорости развития разума. Канал расширения сознания наполняет сети энергией при цикличном тяготении к временному континууму. Готовая плазма изменяет пространство времени, завершая конец работы накопителей плазмы и новых планетарных образований. Уплотнение плазмы с изменением климата подготавливает к привнесению в новую среду новых образованных и изменённых силовых полей, производящих изменения в скользящем реликлейном блоке. Человек приспосабливается к сложным условиям. Проходит процесс преобразования и изменение состава воздуха.

Пояснения за март 2017 года
Все изменения происходят в атмосфере, а внутренние миры получат новую порцию информационной энергии. Изменения в структурах полей, природы и атмосферы заставят и человека изменить свой образ жизни, понять истинные ценности и разумность всей материи. Старая природа – система жизнеобеспечения резко изменится со сменой временных программ. У тех людей, что останутся к этому времени на планете будут новые условия для жизни. Но процесс этот не одного года, начинается он именно в 2017 году.

Представления: 457

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования