Космическая школа Людмилы Алексеевой

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА УРОК 1 2017 ГОД.
Космическая школа 1
ПРОГНОЗЫ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ
ПЛАНЕТЫ НА 2017 ГОД.

ИЮЛЬ 2017

Энергетические поля жизненно важной энергии изменяют каналы связи при новых условиях для новых молекулярных образований. Выход в Антимиры при наполнении сети энергией и изменённой голограмме, получают собираемые новые высокоразвитые образованья жизни, определённые на развитие новой ступени мира трёхмерного, а затем на переход в мир пятимерный. Готовая плазма под воздействием энергии Богов, проходит кору планеты. Полевые структуры ДИ-ПРЕ энергии изменяют света звуковые импульсы. Переход на новую программу осуществляется энергией Богов, происходит взаимообмен, видоизменяющий структурную решётку голограммы с приобретением знаний. Изменяется и аэтронная энергия ядра. Для более высокого развития планетарного разума, который отбирает низшую выработку цивилизации МИР полевой структурой ДИ – ПСО энергии. Готовая плазма приспосабливает нового человека к новым условиям при ускорении тока времени, образует новый биологический вид с изменённой молекулой при напряжённой ситуации меркального пространства.

Пояснение на июль 2017 года.

Полевые структуры, ДИ – ПРЕ энергии это структур, преобразующие звуковыми импульсами энергетические поля материи.
Полевые структуры ДИ – ПСО энергии – это звуковые структуры преобразовывающие расщеплённую плазму и временные программы.. Антимиры, куда выходит готовая плазма, предназначенная для пятимерного мира, это антимиры мира шестимерного, где формируется материя мира пятимерного, а также матрица и меркальное пространство с голограммой. Этот процесс уже идёт и в мир пятимерный уходят Души уже наработавшие определённый статус разума и готовые к перевоплощениям.

АВГУСТ 2017

Происходит расщепление атомов на составляющие.

Сигналы излучений принимаются через ментально астральный канал и энергоканалы подкорковой среды, при тяготении временного континуума. Видоизменение концентрации энергии на плазму производится включением энергоблоков планеты. Планетой сигналы излучений принимаются при сжатии лабиринта. Сигналы проходят через связующие каналы земной коры. Включением дополнительных пирамид активируется работа энергетических блоков. Отбирается низшая выработка цивилизации МИР через блоки – приёмники планеты. Изменяется молекулярное содержание материи, которая очищается через раскрытие низших слоёв вибрационной волной ультразвука внутренних миров.

Пояснение за август 2017 года

Август месяц будет самым насыщенным на события. ДИ - полевые структуры это структуры, формирующие звуковые излучения в различных диапазонах. Они принимаются через астрально- ментальные каналы связи материи с окружающей средой. За концентрацией энергии на разумную плазму следят энергоблоки планеты – пирамиды, стелы, космические иглы. Обо всём этом существует масса информации, потому повторять её я не буду. Включаются дополнительные пирамиды в действие. Пирамиды на планете и прочие энергоблоки существуют как созданные, так и природные. Включаться будут, по-видимому, природные. Так как ситуация складывается очень серьёзная по сокращению населения, по его деградации, и потому строить новые пирамиды никто не будет. Внутренние миры планеты у нас обладают в основном инфразвуком, и его воздействие будет ощущаться так же, как сейчас ощущается при проявлении НЛО. Потому что это один и тот же отражённый 4-х мерный мир.

СЕНТЯБРЬ 2017

Вновь зарождённый вид жизни проходит процесс преображения, при открытом выходе в зазеркалье временного спина и изменении состава воздушной оболочки. Изменение климата, вызывает транспортировку душ, происходят изменения корковой оболочки планеты, создаются эксклюзивные пространства на планете, где блоки-приёмники планеты изменяют содержание энергонакопителей (материи) Происходят структурные образованья сопротивлений при очищении верхних слоёв атмосферы. Мутирующая плазма изменятся, и изменяет энергетические преобразованья потоков энергии с расслоённой цветовой гаммой. При зарождении жизни, пульсирующий минусовой поток централизованной, сконцентрированной энергии, изменяет плоскостные энергетические структурные решётки клеточной основы энергии. При этом происходит энергетическая блокировка новых форм жизни.

Пояснение за сентябрь 2017 года.

Процесс преобразования энергий и материи идёт полным ходом, изменяются все структуры на тонких планах и блокируются для зарождения нового вида материи. Такое состояние для года производящего термические процессы и преобразованья – нормальное.
Многие изменения в природе для людей станут новыми и будут удивлять. Будет большой уход населения в мир иной.

Представления: 530

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования