Космическая школа Людмилы Алексеевой

ПРОГНОЗЫ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ
ПЛАНЕТЫ НА 2017 ГОД.

АПРЕЛЬ 2017

Силой зуммера в сферы поверхности почвенного покрытия через блоки – приёмники планеты проходит энергия, проходящая сквозь кору планеты, которая подготавливает к раскрытию новую среду, изменяющую полярность в структурах материи и субстанциях воздушных плоскостей. Это способствует ускоренному развитию энергетических накопителей планетарных образований. Очищение при раскрытии озонового слоя, приобретает статус расширения сознания. Изменение климата корректируется голограммой и приобретёнными знаниями. При напряжении внешней оболочки изменяется состав воздушной оболочки. Изменение плоскостей воздушной оболочки зарождает сгусток энергии. Во время перехода в другое временное измерение происходит процесс преобразования и взвешивание атмосферных преобразований. Новое восприятие даёт и новые возможности изменения полярности в структурах материи. Изменяются каналы ментальной связи.
Межпространственные изменения происходят в коре планеты и в блоках - приёмниках планеты. Готовая плазма проходит процесс преобразований при измененном составе воздуха, при сборе новых высокоразвитых образований жизни, проходя через канал расширения сознания.

Пояснение за апрель 2017 г.

Полярность планеты и её материи изменится. Так раскрывается новое пространство. Очищение планеты происходит через раскрытие озонового слоя. Изменения состава воздуха тоже подвержено раскрытию озонового слоя. Изменение климата корректируется голограммой и приобретёнными знаниями, значит, оставшееся население планеты будет способно выжить в новых условиях. Если изменяются ментальные связи, значит, изменится и сам процесс мышления. Новые формы жизни уже зарождаются. Мы видим поколение новых людей – пока это дети, и если мы будем их воспитывать по старым принципам, основанным на стремлению к деньгам и власти. Это поколение будет также потерянным, как и дети индиго. Термические процессы планеты усиливают расширение сознания.

МАЙ 2017

Зарождённые сгустки энергий изменяет молекулярную систему, её строение, изменяет частоты магнитных полей. Готовая плазма из которой собираются новые высокоразвитые образованья жизни, проходит процесс преобразований, уплотняет молекулярную структуру и развивает высшую ступень разумности. Отбирается низшая выработка цивилизации МИР света – звуковыми колебаниями. Перетекание 4-х мерного пространства в третичность, видоизменяет работу приполюсных дисков. Подготавливаются к изменению структурные решётки. Умственная энергия, накопленная в процессе развития, объединяет низшую ступень развития. Изменяется состав воздушной оболочки, создаются новые молекулярные образованья в атмосфере планеты. Внутри планетарные изменения при положительном взаимодействии планетарных магнитов продолжают изменять воздушную оболочку.

Пояснения на май 2017 года.

В атмосфере образованный сгусток энергии создаст условия, при которых изменится сам состав воздуха, изменятся молекулы и их частоты магнитных полей. Зарождаются сущности, которые изначально будут обладать высшей степенью разумности. И не подготовленные к такому явлению родители будут сильно удивлены, если их ребёнок в три года будет уметь читать, писать, разбираться в высшей математике или в химии, а возможно выдаст такие знания, которых не будут знать ни учителя, ни родители, ни медицина. Вот тут-то необходимо не позволять давление над таким ребёнком и не заставлять его воспринимать устаревшие знания и понятия, которые даёт нам современная школа. Новая ступень развития человека, основанная на энергиях термических процессов, будет иметь новое строение клеток организма. По иному будут восприниматься знания, поступающие через систему мышления.
Наши с вами знания и понятия мира совершенно устарели. Потому как и физические и химические законы, а тем паче медицина будут другими.

ИЮНЬ 2017

Преобразованием термических процессов в молекулах, способных воспринимать ХИРОНЫ (частицы зла) при реостатном переходе, синтезирующем энергии, изменяются траектории для более быстрого развития и уходят в энергетический щит планеты Тектонические подвижки происходят при искажающем сдвиге энергетических полей. Преобразование в соответствующие структуры материи с приобретёнными знаниями, способствует изменению условий быта, под воздействием изменённой решетки голограммы, которая отбирает низшую выработку цивилизации МИР. Светозвуковыми колебаниями, новые молекулярные образованья в воздушной оболочке планеты из пространства космического измерения, при смещении солнечных и космических излучений, формируют приобретение знаний, способствующих изменению условий быта для новых планетарных образований.

Пояснения на июнь 2017 года.
Радует то, что частицы зла покидают человека и скоро, наступит период спокойствия, без войн, конфликтов, обид, убийств и прочей нечисти. Сложно верить в такой прогноз. Сколько помнит себя человек столько, и присутствуют частицы ХИРОНЫ в его жизни. Энергетические поля искажаются под воздействием магнитных полей, и от этого тектоника начинает активную работу. Термические процессы 17 года будут резко меняться, с этим будет связано множество работающих вулканов, землетрясений. Будут возникать новые условия жизни. А новые знания, заложенные с рождением в человека, помогут ему приспособиться к новым условиям жизни.

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования