Тантра. Секс Божественнен. Стихи Милы

Ты спросил ее: Как дела,
На пути к любви совершенной?
Она ответила, что приняла,
Ту дорогу навстречу Вселенной.
Что по ней без оглядки пошла,
Не взирая на все предрассудки
Секс Божественен, сказала она,
И плевать, что краснеют подружки.

Пробудить себя через секс
Совсем не каждый в любви старается.
Ну, а если желание есть,
Себе на счастье пускай пытается.
И достаточно одного -
Принять секса первоприроду, 
Мысль отбросить и ощутить
Совершенство Любви в Боге.

Ты спросил ее: где нашла?
Где нашла ты Источник Силы?
Она ответила: В себе обрела,
Тот источник со мной до могилы.
Сексуальной энергии путь,
Это способ приблизиться к Богу.
И еще прошу не забудь,
Первозданность секса в Природе.

Больше стихов о духовном Пути здесь https://www.stihi.ru/avtor/milaklenova

Представления: 763

Теги: Тантра, бог, источник, любовь, отношения, первоприрода, природа, путь, секс, сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Разбор полётов выявил, что бенефицианты Трансгуманизма эта самая фракция стоящая за Церном. Люцифер + Падшие Ангелы (отколовшаяся, мятежная фракция Элохим), запертая здесь как в тюрьме Элохим с Нибиру (Ануннакай). "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Еще от Лизы: Сострадание и Сочувствие – это отличительная черта истинного человека, а не роботизированного киборга, управляемого искусственным интеллектом …При возникновении положительных чувств переключитесь от ментального…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Как пишет Лиза Ренье в своей статье «Трансгуманизм»: “  Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Трансгуманизм. Лиза Ренее

“  Дорогая Семья Вознесения, Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое сознание и потенциал или будем заражены и захвачены искусственным мертвым интеллектом? Многие из нас могут ощутить торжественную встречу Искусственного Интеллекта,…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
""Вы, как частица Господа, всегда контролировали и будете контролировать свою жизнь в этой вселенной. И это так.""
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Не могли бы вы сказать нам на прощание несколько ободряющих слов? "Крайон: У меня всегда есть ободряющие слова. Моего партнера обвинили в том, что он слепой оптимистичный медиум. Критик скажет следующее: «Все, что вы делаете, это…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Информация  к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования