Ложь - это все то, что не имеет связи с Богом.  Ложью можно назвать все цели, которые потворствуют эго человека. Познать правду значит раскрыть для себя реальность (действительность) и жить той жизнью, которую Бог для нас уготовил, а не той, которой мы живем исходя из нашего понимания.

Действительность познается из понимания что люди являются частью Создателя, что жизнь не в их руках, а в руках чего-то большего.  Чем больше человек будет жить во лжи в этот период времени, тем сложнее будут ему уготовлены ситуации.

Трудности даются для того, чтобы направить человека на путь истинный. Каждая сложная ситуация несет в себе задачу показать человеку, что спасение - только в божественном свете.

Если для нахождения выхода из какой-либо ситуации человек использует свое эго, то он этим только создает лабиринт (заматывает клубок), и в таком случае, находя выход из одного лабиринта, человек оказывается потом в другом лабиринте, при этом думая, что он-таки нашел решение к сложившейся ситуации.

Бог наблюдает за всем этим процессом и дает пищу для души.  Это возможность посмотреть на все проблемы как бы с высоты и распознать существующую запутанность.

Эго создает своего рода пелену, через которую можно увидеть только маленький аспект жизни.  Люди пребывают в иллюзии, которая очень далека от истины. Помните это и учите других людей тому, что суметь пребывать в истине - очень непросто, потому что сначала будет казаться, что все вокруг рушится. Тем не менее, это единственный способ выжить.

Те люди, которые захотят жить во лжи, начнут быстро уставать, им будет не хватать сил чтобы заняться даже простыми делами... Это примерно то же самое, как активно заниматься спортом во время голодания.

Душа человека уже очень долго голодала, и теперь ей нужно много пищи, иначе невозможно будет жить.

Миссия каждого человека в наше время заключается в том, чтобы самим осознать это и помочь другим осознать то же самое. Это нужно для того, чтобы предотвратить создание лабиринтов (сплетения клубков) для себя самих и для других.

Когда душа начнет получать нужную ей пищу, обязательно нужно будет направлять ее для развития сознания.  Самым тяжким грехом будет пустая трата этой ценной пищи для души.

Чем больше пищи вы будете получать от Бога, тем более велика будет ваше ответственность за вашу жизнь.

В любом случае этот процесс будет протекать ровно так, как он и должен проистекать. Если вы сможете пронаблюдать это, то научитесь как быть счастливыми и как делиться своей благодарностью и счастьем с другими людьми. Когда сердце переполнено от радости, человек добивается внутреннего успокоения, которое помогает распознавать знаки свыше.

Представления: 280

Теги: душа, истина, лабиринт, ложь, миссия, правда, путь, эго, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 5, 2017 в 2:18am

Чтобы нереальное не существовало, кому-то приходится довольно много работать :)

Комментарий от: Александр, Январь 4, 2017 в 11:34pm

 Кеннет Уопник – Курс чудес

Эпиграф:

Реальному ничто не угрожает.

Нереального не существует.

И в этомзалог покоя Божьего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования