Ложь - это все то, что не имеет связи с Богом.  Ложью можно назвать все цели, которые потворствуют эго человека. Познать правду значит раскрыть для себя реальность (действительность) и жить той жизнью, которую Бог для нас уготовил, а не той, которой мы живем исходя из нашего понимания.

Действительность познается из понимания что люди являются частью Создателя, что жизнь не в их руках, а в руках чего-то большего.  Чем больше человек будет жить во лжи в этот период времени, тем сложнее будут ему уготовлены ситуации.

Трудности даются для того, чтобы направить человека на путь истинный. Каждая сложная ситуация несет в себе задачу показать человеку, что спасение - только в божественном свете.

Если для нахождения выхода из какой-либо ситуации человек использует свое эго, то он этим только создает лабиринт (заматывает клубок), и в таком случае, находя выход из одного лабиринта, человек оказывается потом в другом лабиринте, при этом думая, что он-таки нашел решение к сложившейся ситуации.

Бог наблюдает за всем этим процессом и дает пищу для души.  Это возможность посмотреть на все проблемы как бы с высоты и распознать существующую запутанность.

Эго создает своего рода пелену, через которую можно увидеть только маленький аспект жизни.  Люди пребывают в иллюзии, которая очень далека от истины. Помните это и учите других людей тому, что суметь пребывать в истине - очень непросто, потому что сначала будет казаться, что все вокруг рушится. Тем не менее, это единственный способ выжить.

Те люди, которые захотят жить во лжи, начнут быстро уставать, им будет не хватать сил чтобы заняться даже простыми делами... Это примерно то же самое, как активно заниматься спортом во время голодания.

Душа человека уже очень долго голодала, и теперь ей нужно много пищи, иначе невозможно будет жить.

Миссия каждого человека в наше время заключается в том, чтобы самим осознать это и помочь другим осознать то же самое. Это нужно для того, чтобы предотвратить создание лабиринтов (сплетения клубков) для себя самих и для других.

Когда душа начнет получать нужную ей пищу, обязательно нужно будет направлять ее для развития сознания.  Самым тяжким грехом будет пустая трата этой ценной пищи для души.

Чем больше пищи вы будете получать от Бога, тем более велика будет ваше ответственность за вашу жизнь.

В любом случае этот процесс будет протекать ровно так, как он и должен проистекать. Если вы сможете пронаблюдать это, то научитесь как быть счастливыми и как делиться своей благодарностью и счастьем с другими людьми. Когда сердце переполнено от радости, человек добивается внутреннего успокоения, которое помогает распознавать знаки свыше.

Представления: 274

Теги: душа, истина, лабиринт, ложь, миссия, правда, путь, эго, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 5, 2017 в 2:18am

Чтобы нереальное не существовало, кому-то приходится довольно много работать :)

Комментарий от: Александр, Январь 4, 2017 в 11:34pm

 Кеннет Уопник – Курс чудес

Эпиграф:

Реальному ничто не угрожает.

Нереального не существует.

И в этомзалог покоя Божьего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования