Среда, 4 январь 2017

Новая Атлантида

источник

Новая Атлантида это Кодовое название энергетической сетки вокруг поверхности планеты, которая будет поддерживать Прорыв Сжатие, а также кодовое имя для нового общества после События.

В древней Атлантиды, до сдвига полюсов 75 000 лет тому назад, положение экватора отличалась и, таким образом, положение всей энергосистемы планеты также отличалась.

Более 75 000 лет тому назад, под полным контролем Вознесенных существ, было завершено построение энергетической сетки вокруг планеты. Многие священные храмы, расположены вокруг экватора. На этом изображении, в виде красной линии, вы можете видеть старый экватор атлантов, пересекающей Южную Америку и Африку:

Интересно отметить, что многие энергетические вихри на планете по-прежнему расположены вокруг старого атлантического экватора:

https://1.bp.blogspot.com/-AFicrNFPmbQ/WG12wo3P_RI/AAAAAAAADGs/KH8J...

http://home.hiwaay.net/~jalison/

На самом деле проект "Новая Атлантида" выравнивает вихри Старой Атлантиды с новой энергетической сеткой, которую собираются завершить в ближайшее время.

"Новая Атлантида" является проектом Светлых сил, который продолжается уже в течение многих тысячелетий. Одним из главных существ, работающих над этим проектом является Сен-Жермен. Он показал части этого проекта человечеству в своем воплощении Фрэнсисом Бэконом в романе под названием "Новая Атлантида", в котором он описал утопическое общество, основанное на меритократии. В своем следующем воплощении, как граф де Сен-Жермен он попытался совместными усилиями создать новое общество в Америке путем оказания помощи в обретении независимости США и будучи главным духовным вдохновителем Конституции.

Вот очень хорошая статья о последних событиях проекта "Новая Атлантида", которую необходимо прочитать всем, кто интересуется "Новой Атлантидой", поскольку она освещает много оккультных доктрин под правильным ракурсом:

http://cosmicconvergence.org/?p=13901

Здесь я должен добавить, что граф де Сен-Жермен сформировал секретную тайну школу в Париже в 1775 году, которая тайно поддерживала борьбу за независимость США.

Эта тайная школа состояла из членов "Братства звезды", которые затем присоединились к трём основным положительным масонским ложам в Париже, оказывая влияние на их членов и, таким образом, на глобальный ход событий.

Одна из группа присоединилась к масонской ложе "Девяти сестёр" в Париже и через Бенджамина Франклина, который был членом этой масонской ложи, повлияла на создание Соединенных Штатов:

https://en.wikipedia.org/wiki/Les_Neuf_S%C5%93urs

Вторая группа присоединилась к масонской ложе "Филалет" в Париже, через которую Братство Звезды пыталось распространять истинные оккультные знания. Оккультные знания этой ложи является источником огромной части современной западной духовности и оккультизма:

http://freimaurer-wiki.de/index.php/En:The_Philal%C3%A8thes

Третья группа присоединилась к ложе "Исиды" Калиостро в Париже. Эта ложа являлась главным источником тайн Исиды, которые впоследствии фрагментарно сохранились в некоторых ложах Мемфис Мицраим.

Калиостро был одним из очень немногих людей на поверхности планеты, у которого было понимание определенного аспекта тайн Исиды, которые должны оставаться завуалированы до сих пор. До События, по этому поводу больше ничего нельзя сказать.

Ныне граф де Сен-Жермен попросил меня оказать ему помощь в завершении проекта "Новая Атлантида" Планетарная энергетическая сетка "Новая Атлантида" это именно энергетической инструмент, который проявит себя при Прорыве Сжатия, во время События и в новом обществе.

Сетка камней Чинтамани вокруг планеты является одним из основных инструментов в достижении этой цели. Всякий раз, когда камень Чинтамани помещается в почву где-нибудь на планете, огромное ангельское существо оказывается в этом месте, создавая энергетический вихрь имеющий одну милю в диаметре:

Когда критическая масса этих ангельских существ будет закреплена вокруг планеты, голова сущности Yaldabouth начнет растворяться.

Чинтамани камни это знаменитые голубые камни Атлантиды. Синие камни, называемые также голубыми яблоками, которые были использованы катарами для, чтобы открыть порталы:

http://freimaurer-wiki.de/index.php/En:The_Philal%C3%A8thes

Нет нужды говорить, что катары получили Чинтамани камни от Тамплиеров, которые получили свой первый образец от Губерта Коха из Унтерсберга. Он в свою очередь получил камень непосредственно от богини Isais (один из аспектов Исиды) в Ниневии около Мосула в Ираке. Ниневия является одним из наиболее важных вихрей богини на планете:

http://www.ancient.eu/nineveh/

Поэтому это не случайно то, что Daesh хочет уничтожить его:

http://news.nationalgeographic.com/2016/11/iraq-mosul-isis-nimrud-k...

Это все сводится к борьбе за энергосистемы. Силы Света победят и "Новая Атлантида" будет сиять, как никогда раньше.

Победа Света!

Представления: 529

Теги: Атлантида, Новая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 6, 2017 в 9:18pm

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 6, 2017 в 9:15pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования