Будьте готовы разворотить свои мозги и выбросить оттуда весь мусор!

Будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения – если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас.
Потому что, человек, который до встречи с вами годы двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради вас. Да, он может замедлиться на небольшой промежуток времени. Но он не занизит свою скорость, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее, со своим мусором в голове.
Будьте готовы испытывать чувство несоответствия.
Потому что, двигаясь все время со скоростью 12 км в час, вы встретили человека, который выжимает 70 км в час. И если вы не готовы двигаться вперед, отбрасывая весь мусор, чтобы как можно быстрее и эффективнее догнать своего партнера, не ожидайте, что он снизит свою скорость до вашего уровня.
Потому что отношения это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников. Да, это обучение обоих партнеров.
Но, когда один из партнеров, не ускоряется, — тому, кто все это время двигался со скоростью 70 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы упустит шанс, достичь того, о чем он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера.
Будьте готовы разворотить свои мозги, выбросить оттуда весь мусор.
И делать это круглосуточно. Потому что человек с высокой скоростью развития, просто уже на автомате постоянно обнаруживает и выбрасывает мусор из себя, не задумываясь о том, что это может быть сложно. Потому что для этого человека смысл жизни и игры в эффективном развитии и самопознании.
Ведь, чем быстрее ты развиваешься – тем сильнее и глубже ты можешь выражать Источник Единого.
И в данном случае на весах такого человека будет стоять, либо двигаться вперед к цели, либо сильно замедлиться, чтобы посмотреть, не проснуться ли у вас мозги. Осознание ответственности того, кто отстает, заключается в подсознательной просьбе «Быстрого» замедляться постоянно.
— Я такой, какой я есть. Мне сложно. Я привык так жить. Развивайся сам, а я буду своим путем развиваться. У меня не получается. Я не знаю почему. Просто не выходит. Я забываю. Это все привычки. И т.д.
И на каждый такой ответ:
— А для чего ты тогда призывал к себе высокоразвитого партнера?
Если вы не Готовы отбросить все и двигаться дальше – отпустите того, кто ради вас готов замедлиться. Но если вы готовы навсегда, безвозвратно изменить свою жизнь и себя. Делайте это, а не думайте об этом!
И если это происходит год –два-три.. то человек быстрой скорости, просто замедлится и уже не будет «Быстрым». Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавайте, что чем дольше вы медлите, чем дольше думаете, тем быстрее гаснет Искра в «Быстром», который ради любви и веры в ваши силы решил замедлиться.
И вскоре, вы не увидите в нем всего того, ради чего призвали его в вашу жизнь.
На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче — и Вами, который думает и ждет, когда же в вас проснется желание Развиваться?
Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику это все что у него есть на самом деле.
Любовь партнера –временная,
материальные ценности -временные,
а Тяга к Источнику –вечная.
И «Быстрый» выберет Источник, как всегда делал. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше . Потому что на своем пути он встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Но это не повод останавливаться и кричать о том, чем уже сам не будет являться, если замедлит свою скорость.
Будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения
Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас. Не манипулируйте «Быстрым» через фразы: Какой же ты Высокоразвитый если не можешь замедлиться для меня. Или развиваться пока самому. Подождать. Если уходишь, когда я тебя люблю!»
Не манипулируйте фразой о Любви, когда сами не в силах отбросить стереотипы и привычки — и начать двигаться быстрее, выбирая Любовь, а не Страх. Потому что человек Высокого сознания и Раскрытого Сердца, может пожертвовать ради вас, годами своей жизни, Веруя, что вы однажды проснетесь.
И когда Вы проснетесь, вы можете увидеть, что Искра в нем погасла. Все чтобы было в нем, он отдал вам. И тогда вы меняетесь местами. Осознавайте что делаете каждое мгновение своей жизни. Будьте собой. Выбирая Себя — Выбирайте Любовь.
Будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения. Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас.
http://www.aum.news/psikhologiya/2100-prizyvaya-partnera-urovnem-vyshe-chem-vy-bud-te-gotovy-k-posledstviyam

Представления: 438

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 7, 2017 в 3:57pm

Приветствую Вера Буянова. Весьма неоднозначно --  

"Если ты закроешь свою дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи."  Блокирование всех своих сомнений -- это снятие своей защиты --  открывает дверь для твоего зомбирования. Разумный скепсис не мешал ни кому, включая и того кого ты призовёшь.    Благодарю 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования