Ченнелинг от цивилизации Плеяд от 07-01-2017

https://youtu.be/231pBKn1PUc

Силы: Мы приветствуем всех землян и видим, что наши два первых послания, переданные через данного контактёра, вызвали определённый отклик и в некоторых случаях переполох.

Всё намного серьёзнее, чем вам представляется. И мы не собираемся сеять панику и запугивать вас картинами будущего. Мы просто хотим предупредить человечество о том, что если не будут приняты серьёзные меры, то хаос и катастрофы будут неизбежны.

Земля реагирует на то, что человечество делает с планетой. Это ответная реакция на всё то, что человек неосознанно делает с природой, с окружающей средой, с себе подобными. Это ответ на всё то безответственное отношение, которое человечество проявляет к планете. Земля как грозный великан хочет стряхнуть с себя всех тех, кто паразитирует на ней, кто не прислушивается к её знакам, не считается с её волей.

Итак, наша цель не запугать вас, а сориентировать в этой непростой ситуации. Мы хотим, чтобы вы выстроили свои приоритеты в жизни, провели ревизию того, для чего вы живёте, куда вы движетесь в своих поисках, о чём думаете и мечтаете. Важно уже сейчас определиться с приоритетами, ибо потом будет поздно менять свои жизненные позиции. Задумайтесь сейчас, чего стоит ваша жизнь, на что она тратится, куда уходят ваши основные силы. Взгляните на свою жизнь с перспективы того, что нет ничего постоянного, закреплённого, гарантированного. Что в любой момент вы можете потерять всё, что нажили за долгие годы, что можете уйти в неизвестность с одной поклажей в руках. Что будет в этой поклаже, что для вас на самом деле дорого?

Пришло время задуматься над глобальными вопросами жития, над смыслом своей жизни. Пересмотрите свой уклад, свои отношения - они уже не будут как прежде. Мир меняется гораздо быстрее, чем вы думаете.

Не ждите сроков, мест и дат будущих происшествий, их не будет, потому что будущее творится сейчас и зависит от того, насколько вы готовы взять ответственность за свою собственную жизнь, как далеко вы можете зайти в своём невежестве и игнорировании знаков.

Благополучие мнимо, иллюзорно и может нарушиться в любой момент. Будьте готовы потерять или приобрести всё.

Наше послание направлено на предостережение, разъяснение, освещение и облегчение вашей сложившейся ситуации. Мы проходим этот путь вместе с вами, по разную сторону завесы, и нам также нелегко это делать. Но Землю ждёт великое будущее, хотим мы этого или нет. Процесс запущен, и его уже не остановить.

С надеждой, верой и любовью к вам, наши сёстры и братья.

Плеяды, служба Галактической помощи.

Представления: 601

Теги: Плеяды, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 8, 2017 в 3:24am

Я готова приобрести всё....уже приобрела....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования