Что же означает мераб? Буквально означает, на самом деле — в некоторых древних языках — означает полноту, объединение.
Мераб
Следующее… Я говорил в последние два месяца и на некоторых из наших собраний про мераб (merabh). Линда, не могла бы ты записать это на доске? Meраб… Пожалуйста…
ЛИНДА: Как ты хочешь, чтобы я написала?
АДАМУС: Как в прошлый раз…
ЛИНДА: Я не знаю!
АДАМУС: М-е-р… Meраб…
Что же означает мераб? Буквально означает, на самом деле — в некоторых древних языках — означает полноту, объединение. Объединение, полноту.
И вот почему я говорю, что есть небольшое противоречие — потому что я говорю о разделении и теперь я говорю о полноте. Но, чтобы испытать полноту, вы должны разделиться. (небольшой смех) Иными словами, отделить от себя, отсеять, развязать, отвязать неестественное объединение конкретных сил.
Неестественно, чтобы в основе вашего тела находился кто-то другой, давно мёртвый. Неестественно, чтобы ваши мысли были застывшими, пойманными в ловушку, а не текучими. Неестественно, чтобы вы не знали, кем, чёрт возьми, вы являетесь. Очень неестественно. Неестественно, чтобы — если уж на то пошло — совсем не понимать, как вы здесь оказались и как будете выбираться.
Это неестественные вещи. Очень странные и неестественные. Я вынужден часто спрашивать себя, почему вы выбираете такие неестественные вещи, но думаю, потому, что вы — Шамбра… (смех) и человек.
Meраб означает полноту…
Как только энергии, которые были связаны, склеены и слиты вместе, оторваны друг от друга и выпущены, вы можете вернуться в полноту, которая и есть мераб.
Моё определение или мой опыт мераб, состоит в том, чтобы работать с вами и говорить: “Если вы всего лишь позволите этому произойти…” Вам потребуется три минуты. Это слишком много для вашего просветления? Если вы просто уделите три минуты и проделаете немного дыхания…
Три минуты, когда вы слушаете приятную музыку…

Мeраб…
Три минуты, чтобы сдвинуть сознание, чтобы изменить то, как вы привлекаете энергию, чтобы что-то изменить в вашем теле, в вашем уме, в вашем духе. Три минуты, чтобы просто сделать глубокий вдох и не думать об этом. Перестать бороться с этим. Перестать пытаться использовать ваши ментальные построения.
Выбраться из ментальных построений. Понимаете, это никогда не будет работать. Это вообще никогда не будет работать!
Три минуты, чтобы сказать: “Я сделаю мераб и позволю энергии сдвинуться, а сам просто расслабленно посижу. Я обещаю — дорогой Бог, я обещаю — я ни с чем не буду возиться в эти драгоценные священные три минуты. Я не буду петь псалмы. Я не буду зажигать благовония. Я не буду сбивать себя с толку кучей макио.
Я не буду делать ничего — даже пытаться уйти в себя. Я просто буду дышать, и пусть это произойдёт”. Это — мераб.
Мы делали их недавно на школах с музыкальным сопровождением. Вы можете сделать это без музыки.
Музыка — это что-то приятное… Она немного отвлекает. Речь не о повторении чего-то, некой аффирмации. Речь не о том, чтобы попытаться имплантировать новые ментальные концепции в старые ментальные концепции, потому что тогда вы в итоге получите кучу мусора.
Речь о том, чтобы сказать: “Я есть естественное существо, и я отпущу мои неестественные особенности…” Понимаете…
Итак, давайте сделаем мераб прямо сейчас.
Относительно чего мы будем его делать? Давайте сделаем это применительно просто к изменению. Давайте сделаем это применительно к использованию, позволению этих невероятных, удивительных энергий, которые пришли, которые по-прежнему здесь, чтобы содействовать изменению, разделению. Понимаете, и это всё! Вы вообще не думаете об этом.
Сделайте глубокий вдох и… ”Ах! Они здесь…”
(обращается к режиссёру трансляции) И, дорогой Джон, не мог бы ты поставить ту музыку, которая исполнялась во время перерыва — то, что здесь не было слышно, но что слышал весь остальной мир.
Вы делаете глубокий вдох… Это мераб… Изменение без усилий… Изящное…
Вы делаете глубокий вдох и негромкая музыка фоном — лишь для небольшого развлечения и отвлечения…
[Звучит музыкальная композиция “Исповедь” из альбома Blue Stone “Breathe”]
Вы говорите: “Я…” (аудитория повторяет “Я…”)
Нет, я хотел бы закончить свою фразу… (смех) Вы говорите: “Я нахожусь в этом моменте… Я естественен… Я естественен… Я -дух… Я Есть что Я Есть… Я позволю этим энергиям сейчас служить мне. Я позволю им прийти, чтобы сделать то, что я пытался сделать в моём маленьком мозгу всё это время. Я позволю им сделать это, потому что сейчас они служат мне”.
Вы не умоляете. Вы не молитесь. Бог мой, леди, не складывайте так руки! Кто-нибудь подумает, что вы молитесь! (Адамус смеётся) Я-то знаю, но они всё равно подумают, что вы молитесь. Вы не молитесь. Нет, вы немного смеётесь.
Сделайте глубокий вдох и почувствуйте… О, эти энергии… То, что они делают…
(пауза)
Это естественный процесс, дорогие друзья… Полностью естественный. Только человек, который доверяет себе и своей божественности, может по-настоящему понять, о чём я говорю. Это естественный процесс…
Это приходит не от Бога…
Это приходит не от космических пришельцев…
Это приходит не от Гайи… Ей всё равно…
Это ваше.
ЭДИТ: Но Я есть Бог…
АДАМУС: Не старый Бог. (делает в сторону Эдит пассы руками в воздухе, изображая колдовство) Meраб, мераб, мераб…
Сделайте глубокий вдох. Видите? Естественно…
(пауза)
Перестаньте медитировать и просто наслаждайтесь музыкой… Смейтесь надо мной, если хотите… Ха-ха-ха… (смеётся) Ещё лучше, смейтесь над кем-нибудь ещё… (смех)
Хорошо. Это — мераб. Видите, как просто? И естественно. Естественно. Музыка замолкает, сделайте глубокий вдох…
Теперь ваш ум спрашивает себя, что только что произошло. “Действительно что-то случилось? Есть какой-то знак, молния, что-нибудь?” Нет! Нет. Просто изменение. Просто возвращение в своё естественное состояние. Это мераб. ~
~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 10 серии «e2012», 02.06.2012. ~
опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Представления: 559

Теги: Адамус, Сен-Жермен, в, возвращение, естественное, мераб, свое, состояние

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Январь 9, 2017 в 5:59pm

Мераб, это распространенное мужское грузинское имя. А переводится так. Ме это я, Я раб.

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 9, 2017 в 9:53am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования