Ваше Сознание приближается к правильному курсу!

Так как ваше «Я» состоит из множества аспектов, для равновесия нужна гармония всех ваших внеземных «я», многомерных «я», мужских и женских «я».
Ваша схема действий на этой планете начинает активизироваться, а вы чувствуете возбуждение, когда приближаетесь к правильному курсу. Данный процесс можно сравнить с детской игрой «холодно — горячо».
Ваше тело возбуждается по мере того, как ваше предназначение обнаруживает себя, и вы с логического уровня сознания переходите к непосредственному опыту восприятия. Это происходит потому, что качество ваших мыслей, процессы вашего сознания приходят в соответствие вашему предназначению.
На вас потоком могут нахлынуть воспоминания о событиях, которые были особенно сложными для осознавания в момент их происшествия, или о событиях, для которых вы не могли найти контекста в структуре своего мировосприятия. Некоторые из вас могут вспомнить о событиях, связанных с внеземными контактами, имевшими место, когда вы еще были детьми.
Что бы это ни было, начните желать, призывая весь свой творческий потенциал — например, следующим образом: «Мое намерение заключается в том, чтобы жить гармонично.
Я намереваюсь быть здоровым и энергичным.
Я желаю открыть в себе источник творчества и отправиться в путешествие. Мое намерение заключается в том, что все мои разумные потребности будут удовлетворены: кров, еда и все, что мне необходимо испытать в жизни, будет дано мне в изобилии, а изобилие я буду передавать дальше и делиться с другими».
Все, через что вы проходите, вы призываете к себе сами.
Вы добровольно соглашаетесь на принятие данной информации. Вы даже не представляете, сколько вы «расчищаете». Вы открываете широкие каналы сознания для очищения всей планеты, а не только своего индивидуального сознания.
Посредством чувств вы можете познать гораздо больше, так как вы находитесь в процессе разрешения конфликтов и воссоединения различных аспектов себя в единое целое.
Вы начнете двигаться к своей цели и, скорее всего, на данный момент она будет связана с ускорением перехода на более высокие частоты вибрации: передача трансформируемых вами высоких частот идущим вслед за вами, разъяснение их, использование их для целительства и стабилизация ее для всего человечества.
Круги и другие различные формы помещаются на Землю для того, чтобы помочь вам удерживать частоту вибрации Света и мужественно нести ее в жизнь. Они позволяют информации проникать неагрессивно, «мягко», и никто еще толком не научился считывать эту информацию геометрии Света.
Все эти формы связаны друг с другом и, если бы все они были написаны одновременно в одном месте — например, на поле какого-нибудь фермера, — с ними немедленно что-нибудь бы произошло. Формы расположены на определенных расстояниях друг от друга, зачастую на различных континентах, что позволяет электромагнитной волне определенной частоты перемещаться по планете, активируя эволюционные схемы Земли.
Геометрические формы позволят вам не чувствовать дискомфорта при получении большого объема знаний и изменении частот.
Когда каждый из вас сможет удерживать постоянно, неизменно частоту информации — частоту Знания и Света, и на ваше постоянство возможно будет положиться, вы сможете закрепить данную частоту вибрации на планете.
Частота эта легко узнаваема.
Человек зачастую не может определить точно, откуда данная частота исходит, но она узнаваема и ее уже узнают — вот почему уже начались попытки изменить данную частоту вибрации. Вы увидите самые разнообразные способы контролирования частот и манипулирования сознанием, куда бы вы только ни взглянули, но теперь у вас откроются глаза и вы сможете увидеть это контролирование без иллюзий.
Плеядианцы через Барбару Марсиниак
********
опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Представления: 280

Теги: Барбара, Марсиниак, плеядианцы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 9, 2017 в 9:33am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования