Ченнелинг. О трансформации эгрегоров корпораций


Ченнелинг от 19.01.2017.

Силы: Мы сегодня приветствуем всех слушателей ченнелинг-посланий через данный канал. Это система Плеядсистема Сириуса, система Арктурианцев, система Альциона, Лиры, Веги. Все эти цивилизации работали и до сих пор имеют огромное взаимодействие, мощное взаимодействие с представителями вашей цивилизации. Сегодня мы хотим передать информацию, а информация передается через структуру, которая взаимодействует достаточно плотно с данным каналом. Это система техническая, которая имеет возможность трансформировать информацию в понятные для понимания человека термины.

У вас в пространстве есть несколько негативных, мы бы сказали, эгрегоров. Да, именно эгрегоров. Более понятно, если мы будем называть эти эгрегоры негативными. Эти эгрегоры не дают человечеству идти с заданным темпом в процессах Вознесения. Один из этих эгрегоров является, как это ни странно, эгрегором различных организаций, которые являются работодателями на большой скале, то есть это эгрегор работодателей, фабрик, заводов, предприятий, организаций, которые имеют по количеству наемной силы от 2000 людей и выше. Они входят в определенный эгрегор.

Само отношение к наемной силе, к людям является двойным дном, то есть, с одной стороны, человек желает стать частью этого эгрегора, потому что ему идет поддержка, и он входит в состояние, что здесь есть обеспеченность, надежность, хорошая зарплата, и отсюда логически выходит надежда на будущее. Логически – это вашим разумом, но мы назвали это двойным дном, потому что здесь есть то, что люди не замечают, и это является негативным. Эта негативная часть не дает человеку свободы: свободы мышления, свободы выбора, свободы передвижения.

Что будет происходить с этими эгрегорами? Мы хотим передать информацию о том, что организации будут менять свой подход к поддержке своей собственной политики, политики своей организации, направления развития своей организации. Такие корпорации как, возможно, Microsoft, большие корпорации такого же уровня, внутри этих корпораций будет происходить брожение. Начнут отпочковываться умные люди, которые будут с течением времени создавать более мелкие предприятия, организации, достаточно хорошо конкурирующие с этими корпорациями, с этими великанами, с этими огромными монстрами.

Это будет происходить для того, чтобы население Земли начало понимать, что уникальность намного важнее, чем быть частью машины, чем быть каким-то пазлом в мозаике, который не движется, не развивается и, по сути, особо ничего и не значит в этой огромной системе. Уникальность человека – это то, на что обращают внимание многие структуры. Развитие в этом году будет показывать многим людям, что неважно насколько ваш потенциал, вы его чувствуете, и вы знаете об этом, но если вы его не используете, это совершенно неважно и не приносит вам счастья такое состояние, что вы знаете – да, я умный, но, допустим, мне важнее быть частью этой системы, частью этого эгрегора, потому что здесь есть надежность и защита.

Это будет становиться на уровне ваших ощущений неважным. Это сложно описать языком человека, но на уровне ощущений вы будете пытаться понять, что произошло. Все люди, которые являются частью наемной силы этих корпораций по всему миру, в один прекрасный момент будут понимать, что у них нет желания появиться на своем рабочем месте. Будет и переходный процесс, переходный этап, где эти люди будут находиться на своих рабочих местах и понимать, что необходимо что-то, чтобы закончить этот период – период неважного проведения своей жизни именно здесь, долгие часы нахождения на своем месте, рядом со своим столом, делая монотонно одну и ту же работу, отдавая свою энергию этому монстру, который дает вам возможность на питание и на оплачивание ваших же кредитов.

Вы можете сказать: «Что мне делать? Как мне выходить отсюда?». Сравните свое состояние с картой таро –шута, который шагает в пропасть. С одной стороны, вы летите в неизвестное, а с другой стороны, вы можете оглянуться и проанализировать, что вы теряете. Вы теряете вот это состояние безразличности ко всему. Все люди, которые работают в «монстровых» компаниях, в этих организациях, они дойдут до этапа своей жизни, где им будет становиться безразлично. Равнодушие будет выталкивать их на выход из этого состояния.

Даже если это шаг, вы будете думать, в бездну, в неизвестное, на самом деле это шаг на развитие – собственное развитие, на выход изо сна, из постоянного сна. Всем нужно начинать просыпаться и понимать, что эти эгрегоры, они держат вас в состоянии сна, но работа с этими эгрегорами будет проводиться и уже, в принципе, ведется, поэтому не нужно относиться негативно к тому, что возможно вас выведут из-под этого эгрегора насильно, то есть будет увольнение, сокращение, либо вы сами поймете, что нужно что-то менять.

Анализируйте эту информацию с позиции осознанности, а не с позиции разума. Мы желаем вам успехов. До свидания.

Стенограмма: https://absolutera.ru/articles

Источник: http://cosmoharmony.com/

Представления: 557

Теги: осознанность, переход, предназначение, работа, развитие, эгрегор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 24, 2017 в 8:32am

На что человек должен развиваться, если его сократят?

не думаю что духовное развитие как-то связано с наличием(отсутствием) денег

меня как -то привело к замечательному целителю на курс

денег в тот момент я на обучение не могла выделить ни копейки

вопрос решился просто - я вела один из предметов на курсе и обучалась целительству даром

энергообмен если не напрягать пространство всегда выстраивается уместно

Комментарий от: Дара, Январь 24, 2017 в 8:02am

Перевести можно так:- Вас ожидает экономический кризис и безработица. То есть денег нет, но вы держитесь)

Комментарий от: Екатерина, Январь 24, 2017 в 7:16am

На что человек должен развиваться, если его сократят?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования