Силы: Приветствую вас из Дома. Я, Крайон из магнетической службы — здесь, рядом с вами.

На вопрос, который вертится в голове у этого ченнелера, я с радостью отвечу для начала и поверну беседу в несколько другую сторону после, так как это более угодно в этот период времени.

Вопрос: Читая информацию от одного инопланетянина во плоти (Mythi с Андромеды), я запутался в вопросе измерений. Напомни, дорогой Крайон, что такое измерения?

Силы: Измерения — это условные единицы. В сущности — это Бог и его фантазии, поделенные на градации по частотам удаления от центра (первичного сознания) к периферии. И здесь нет чего-то негодного или неприятного Богу. Скорее наоборот, все уровни Его великолепных фантазий уместны в свете Его развития и возможности познать то, что Он решил познать и испытать. Бог познает свою мощь и свою личность, и это так видно… видно глазом, смотрящим на объекты и законы третьего измерения.

Это великолепная по удаленности сфера первичного Творца всего, которую вы называете своей действительностью. И она оправдана. Даже многие испытания и бреши в ней оправданы великим планом, который позволяет любое отклонение от центра Мироздания, которое он «поставил» в точке реального бытия и произвел одежды-слои.

Он, так сказать, загнал вас в ограничения и создал рвение вернуться обратно намеренно, но это Он сам так поступает, а не кто-то еще. Все мы — его частички, временно играющие в бег от центра к периферии и обратно к Себе, в центр, туда, где все начиналось.

Если выражаться и строить образ очень по-человечески, то каждый из обитающих на этой планете в третьем измерении, — это маленькая искорка Света, вышедшая из светящегося тела единственного существа Вселенной и попавшая в своих путешествиях на самый край одежды, на самый дальний от тела слой. И, изучив этот слой, искорка осознала, что дальше уже некуда, поэтому она вдруг решает идти обратно — к себе, чтобы воссоединиться со светящимся телом. И эта искорка — вы, кто начал вспоминать, что есть нечто более родное и близкое, чем одежда.

Другая метафора из ума этого партнера: огонек, желающий найти то, что его зажгло — великое светило — Солнце. И это Солнце, куда так стремится вернуться этот огонек — состоит из множества огоньков, которые издалека видны как одно целое и единое светило. Вернувшись на Солнце, огонек не теряет себя, а просто восстанавливает свою связь абсолютно со всеми огоньками, чувствуя любовь от единения. Этому подтверждение вы легко можете найти в чувстве, возникающем при воссоединении с группой своих единомышленников. Но это всего лишь напоминание того великого ЕДИНЕНИЯ, которое грядет…

Никто не останется без Бога в этом мире, как и в любом ином, который создала та или иная группа Его огоньков (единомышленников). Здесь все предрешено — возвращение Домой, к Себе — неминуемо. А в каком виде и с какими подарками произойдет ваше личное возвращение, насколько долог будет путь — решает каждый из огоньков сам, так как Единое целое подарило своим частичкам подарок под названием СВОБОДА ВЫБОРА.

Задумайтесь об этом на более продолжительное время, если хотите ощутить мысль полнее. А наиболее ясное понимание этого предмета придет к вам в будущем, так как частота вибраций Земли подарит вам новые инструменты узнавания Себя в этом процессе…

При вашем намерении обучиться этому лучше и к тому же избавиться от лишних препятствий в себе было бы весьма полезно немного подучиться… у кого бы вы думали?

У своих детей… У всех детей, которых вы встречаете в своем поле зрения!

Замечайте их и следуйте импульсам вашего Высшего Я, которое также называется ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК. И это естественное для Души действо приведет к своему более ясному пониманию жизни, к более простому, и одновременно ясному. Это будет тело вашей осознанности (или как бы вы это назвали?).

И воистину, как же естественно для вас следовать пути с факелом в руках!

У вас яркий факел жизни?

Ваша осознанность захватывает все аспекты вашей личной жизни?

Ваша ясность и осознание всего в вашей жизни удовлетворяет вас на момент сейчас?

Если нет, тогда осветите факелом больше мест, в которых вы вращаетесь. Такое повышение осознанности вы ждали…

Доставьте себе удовольствие — дозвольте позаботиться о вашем факеле детям, бегающим рядом. Они это умеют… Их индивидуальность различна, опыт и уроки своеобразны, но если этот ребенок попал в ваше личное поле взаимодействия, празднуйте — это влияние вашего Духа!

Вы верите в Бога? О, нет, не в религиозного, который находится вне вас, а в того, который светит внутренним солнцем в каждом храме Души? Его особенность — освещать все пространство светом осознанности и позволять Любви проливаться через вас на свое окружение. И вот, вам ясно и тепло. Вы идете и радуетесь каждому шагу? Так ли это? О, если пока не так — воспользуйтесь светом того, кто вам его хочет подарить, кто с быстротой лани бежит к вам будто Ангел, посланный с небес. И одновременно он реализуется в своих уроках и порой отражает ваши… Позвольте этому ребенку с более свежей версией ДНК его тела новой эпохи сделать вам подарок — дать превосходный урок вашему эго и в другой раз дать вам ангельскую поддержку и защиту своими вибрациями! И урок для эго и ангельская поддержка всегда ведут вас к тому, что вы стремились достичь в минуты наибольшей осознанности. И пусть небеса празднуют приход ребенка в вашу действительность!

Мы лишь хотим сказать вам, что люди, которых вы называете детьми — не совсем-то дети. А скорее, они — новые учителя, которые приходят на Землю с наивысшей задачей. Вы чтите свое потомство, и ваше влияние оказывает на него свое влияние: иногда пагубное, иногда доброе. Мы хотим лишь, чтобы вы знали об этом. И чувствовали, когда следует более ослабить хватку контроля над ними… Вы понимаете о чем речь?

Мы не призываем вас вставать под флаги и размахивать транспарантами с надписями: ДОЛОЙ ДЕТСКОЕ РАБСТВО! МИР ДЕТЯМ! ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ — В МАССЫ! или нечто другое. Такой тип развития вы проходили в прошлые столетия. И этого вполне достаточно. Наступили новые времена, и они сияют превосходными возможностями. И их вы узнаете как более лучшие и светлые по сравнению с отжившими свое старыми. И это так замечательно. И это так естественно. Все — в свое время. Все — по своим вибрациям.

Видите ли, дорогие, мы не станем поддерживать войны в малом (семейном, личностном) или в большом масштабе! Мы проецируем на вас ваши же мечты в новой реальности, чтобы вы держались по большей части за них… И стараемся сделать так, чтобы расчистить поле для ваших свершений в таком направлении, в котором вы бы могли смело реализовать личные видения мира в более широких взглядах, с более осознанным разумом. И вам это под силу. Всегда было под силу. Просто были другие времена и другие вибрации. На сегодня ничего, почти ничего этому не может помешать. Только ваша личная воля убегать от Духа, который безмерно любит свою Душу, способна сбить с толку на некоторое время. И то лишь на некоторое время, так как Душе, слушающей Духа, ведомо всегда гораздо большее чем то, что видно трехмерному зрению и уму. Вы видите лишь перспективу своего текущего уровня развития, текущей частоты вибраций, которой вы овладели с превосходностью игрока этого текущего уровня.

И еще один момент, который мы бы хотели затронуть и на который намекал этот ченнелер, размышляя об этом со всей страстью…

Речь идет об одном вашем фильме…

Вы видите метафору перехода на новый уровень сознания в вашем фильме Матрица? О, там много чего закодировано, и это вам раскроется, если вы раскроете сердце и будете смотреть без эмоций. Но со всем уважением к этому замечательному шедевру текущего уровня кинематографа я бы слегка переиграл (если бы мне дали в руки руководство) образ реальности, куда вернулся главный герой. Я бы отразил нечто более-менее похожее на правду и на реальность, ждущую вас в ближайшем будущем. Я бы ввел образ с более подобающей проснувшемуся человеку реальностью, с образами райского сада, где ходят улыбающиеся просветленные люди в чувстве полного единения с природой и другими людьми. Вы бы сделали так же? Пофантазируйте…

Игра прошлого века и старых энергий все еще уместна в некоторой степени, чтобы отразить ваши страхи, эмоции и чтобы дать вам повод создать нечто более яркое и превосходное. Вы понимаете?

В прошлом веке неосознанными людьми (с осознанными это не пройдет!) манипулировали СМИ, через фильмы показывая заведомо не лучший вариант жизни, и самое главное - не лучший вариант пробуждения! О, вы можете от Души поблагодарить уходящие энергии со всей искренностью и сказать им: «ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНО НЕЧТО ДРУГОЕ!»

И ничего страшного, если вы прямо сейчас вините тех, кто намерено играл с вами в эти тайные игры. Винить их или себя вам вот-вот надоест, и вы перейдете в пространство без обвинений и страха! Это уже грядет! Земля звенит от предвкушения нового уровня партнерства с вами, дорогие мои! Вся Вселенная «кусает губу» от чувства предстоящей радости и единения с еще одной осознанной космической цивилизацией!

Ну, а если обвинения еще имеются в ваших руках, заметьте, что есть некий аспект вас, который  примагнитил такие образы к себе. Этот конкретный фильм — результат влияния умов, которые завершали мысли старой энергии о реальности. Это как и разные ложные новости по ТВ — квинтэссенция разумов в определенной частоте вибраций с присущим им уровнем осознанности. Но это получило поддержку сил многих умов, кто думал, что все плохо в реальной жизни тех, кто не чувствовал новые времена и всем тем, что с этим связано. О, это те дорогие Души, кто как никто другой нуждается сейчас в Любви! В вашей Любви! И вам можно испытать к ним свое врожденное сострадание, которое вы можете воспринять без напряжения…

И помните, дети подскажут! Через них говорит Дух! Идите в детей! И мы придем к вам с подарками: с еще большими факелами, чем вы когда-либо видели! Когда вы сможете их удержать в руках! Только тогда!

И это так, дорогие!

С вами был Крайон из магнитической службы. Мы.

PS. Дорогие друзья! Текст послания был пропущен через мой разум и является не чистой диктовкой «слово в слово», а сотворчеством, где я иногда предлагал слова и образы Крайону (и всем, кто стоял за ним) наряду с тем, что слышал чисто.

Фильтруйте своим сердцем все, что воспринимаете здесь и в любом другом ченнелинге, так как все ченнелинги — это сотворчество с разным уровнем и окраской личности ченнелера! Чистый ченнелинг идет внутри у каждого через чувства — это самый близкий вам лично ченнелинг! Замечайте чувства, разрешайте им быть, сливайтесь с ними! За чувствами будущее, за словами прошлое…

С любовью и чувством мира в сердце, Антон К.

Источник: http://rdlove.ru/2017/01/22/vossiyay-moy-fakel-osoznannosti/

Представления: 458

Теги: Крайон, дети, осознанность, развитие, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 25, 2017 в 11:34am

Как это близко и понятно !  Благодарю !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования