Как разобраться с причинами болезней

- Расскажите нам о сильных и неизлечимых заболеваниях в терминальной??? стадии ... Что возможно сделать? Что нужно сделать человеку, чтобы понять причину болезни? Причина во вредных привычках? Или это его карма? В чем причина?
Можно ли излечить такие заболевания?

- Чтобы понять истинную природу и причину заболевания, необходимо снова изменить восприятие я и понять глубоко смысл жизни.

Если человек не понимает, что такое жизнь, то он никогда не поймет, что такое болезнь.

Конечно, во всем есть определенные уровни, и некоторые болезни могут возникать постепенно в результате вредных привычек, некоторые болезни возникают из-за семейных традиций, некоторые имеют глубокие корни.

Наиболее важным для человека является то, чтобы понять причины своих заболеваний.

Например, у людей есть возможность концентрироваться, сосредотачиваться на определенной сфере жизни.
Какие-то люди проживают жизнь, сосредоточившись на успехе, другие слишком вовлечены в семью, некоторые помешаны на карьере ... , но они забывают о своем теле.

Есть люди, которые живут, сосредоточившись только на теле, и забывают о душе.
Другие могут быть сосредоточены на душе и забывают о социальных ролях и обязанностях, и они создают в жизни сами себе страдания.

Все это зависит от уровня понимания, от опыта прошлых жизней и уроков, которые необходимо пройти для каждой души ...
Помните, что нет ничего лучше, чем принять все как есть.

Но когда человек не имеет воли или у него недостаточно понимания, на чем его душа должна сосредоточиться, Вселенная, Бог создает человеку ситуации, которые помогут человеку направить его внимание на что-то другое.

И это изменение является необходимым.
Иногда это изменение нужно, чтобы поменять всю жизнь, (например, неизлечимые заболевания)
Но иногда это могут быть временные изменения.

Иногда случаются ошибки медиков, или «целителей», или какого-то человека, который хочет что-то изменить в природе и порядке вселенной ... но нужно задуматься, что в данном случае может случиться противоположное задуманному ...

В некоторых случаях правильные решения приходят после долгих медитаций и знаков от Бога.
Потому что в большинстве случаев заболевание является реальной помощью для человека, человека учат дискомфортные ситуации, несчастья, вместо обычного образования.

Вся роль целителя в том, что он может помочь пациенту, если увидит, что бог хочет сказать пациенту через его болезнь. Куда было направлено внимание человека до того, как человек начал болеть? И где сконцентрировано внимание человека во время заболевания?
Если человек делает выводы, пересмотр, в большинстве случаев, он начинает понимать, что болезнь глубоко раскрывает душу.

И иногда, если человек выкристаллизовывает свое понимание жизни, и пытается жить счастливо в новых условиях.... болезни начинают исчезать, потому что человек уже определил свою цель и может стать свободным от всего и будет заново учиться у жизни.

Таким образом, необходимо изменить восприятие...Болезнь - это не какая-то добавка, но это как мотор, который направляет внимание людей.

Когда человек работает над собой, пытается направить свое внимание на святое усилие, чтобы понять смысл жизни и волю богов, тогда он, конечно же, будет более здоровым, потому что Бог даст ему больше энергии для того, чтобы он смог продолжать изучать жизнь и продолжать использовать возможности.

Если человек не использует возможности, потом ему будет трудно развивать душу, в этом случае болезни захватывают его очень быстро.

Эта последняя фраза не легка для понимания, но попытайтесь медитировать над ней, и перед вами откроется новая дверь к новому видению мира, что будет являться обязательным и необходимым на следующей фазе человечества.

Оригинал здесь https://vk.com/public127060697?w=wall-127060697_68

Представления: 575

Теги: здоровье, самоисцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мила, Январь 27, 2017 в 6:20pm

Спасибо, Елена

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 27, 2017 в 6:12pm

...если человек выкристаллизовывает свое понимание жизни, и пытается жить счастливо в новых условиях.... болезни начинают исчезать, потому что человек уже определил свою цель и может стать свободным от всего и будет заново учиться у жизни.

Благодарю, Мила!

Комментарий от: Мила, Январь 26, 2017 в 4:51pm

Спасибо, Георгий

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2017 в 4:49pm

Очень понятное и верное послание

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования