Цивилизация Гиперборея - "Возможности и способности, заложенные в людях".

Ченнелинг от Высших Сил от 07.09.2016 .

Силы: Здравствуйте. Мы представители основателей ваших древних родов Цивилизации Гиперборея. Желаем донести до вас знания, возможности и способности, заложенные в вас. Именно сейчас необходимо понять ценность всей своей Души. Реальность груба и черства, и миром правят деньги. Зависимость от денег в вашем мире действительно достигла апогея. Моральные ценности угасли, торжество безмятежной расчетливости пронзает ваши умы. И вы не видите другого выхода. Никто не говорит вам о голоде, нищете. Вас лишь просят сгармонизировать себя на этом этапе пробуждения. Финансовая часть – это неотъемлемый аспект вашего общества и несет в себе блага, которые вы заслуживаете. Задумайтесь каким путем они достаются. Это честный труд или афёра, нажива, обман друг друга, воровство. Всё это вам принесет помимо прибыли заслуженную отработку. 

Всё это карается законом, который никто не отменял. Задумайтесь стоит ли недолгое наслаждение полученным кушем тех проблем, на которые вы себя обрекаете. Я не призываю вас светиться от чистоты и ходить с нимбом на голове, отрешенно воспринимая действительность. Этот образ духовного человека устарел и лишен смысла. Тот образ, что диктовала вам религия: смирение и еще раз смирение, а также завышенные слова под маской лжи и потерянности в своих лабиринтах искаженных самими людьми учений. Будьте умны и благоразумны, никто не позаботится о вас кроме вас самих. Это система, что держала вас под неусыпным контролем и программировала ваш мозг под шаблоны старого мира больше не пригодна, ибо старый мир дал трещину, что разошлась по всем эгрегориальным структурам, сотворенным теми, кто жаждал вашего подчинения.

Многие из вас до сих пор кормят свои эгрегоры, надеясь на их покровительство. Возможно пока это где-то еще работает. Но что вы отдаете за подобное покровительство? Вашу жизненную энергию, потенциал. Что из этого вам не нужно, и вы готовы отказаться от всего перечисленного за покровительство эгрегора, что гарантировал вам тихую спокойную жизнь, либо исполнение ваших желаний как подачку, чтобы добиться вашей веры и расположения, и использовать ваш потенциал по собственному усмотрению. Вы – полноценная личность, целостная и объемная, самодостаточная и уверенная в себе. Именно такими мы желаем вас видеть. Вы вправе осуществлять сами свои мечты. Вы можете сделать себя счастливыми. Для этого необходимо просто прекратить нарабатывать негативную карму, отработки. Станьте Божественными.

Вам не нужно смотреть на это слово, как на нечто недосягаемое, чему вас учили религии. Даже допустив мысль, что вы – Бог, вас бросает в отрицание: «Как я могу быть Богом? Бог – это что-то за гранью непонимания». Перед Богом мы можем лишь, склонив голову, стоять и молить о прощении за то, что вы даже не совершали. Все ваши мелкие грехи есть последствия управления вами негативно наполяризованными эмоциями и их адептами – проводниками и вампирскими сущностями, что склоняют вас к подобным действиям. Совершив раз проступок, вас потянет туда вновь, они не успокоятся и не отпустят просто так. Это истина, в которой вы жили, так устроена. Здесь даже самая святая Душа учится врать, изворачиваться, выкручиваться, попадая в силки системы.

По-другому раньше было не выжить. Либо воруй, либо обманывай, либо тебя обворуют и обманут. Но система треснула не потому, что всё произошло случайно. Нет. Это задумки высших Божественных структур, решивших помочь всему человечеству. Вам дан шанс изменить себя и свою жизнь в целом. Начните переоценку сегодня, задумайтесь в каких эгрегориальных структурах вы состоите. Многие умудряются залезть во все религиозные эгрегориальные структуры. Здесь вы углубились в фэн-шуй, в буддизм, в шаманизм, в церковь ходить не забываете. Везде имеете свои подключки, везде оказываете свою плату. Вас можно понять. Вы мечетесь, вы не видите свой собственный путь, а он есть у каждого. Есть свой собственный путь, путь духовного самоосознания. Начните с себя, успокойтесь для начала. Всё решаемо. Нет ничего того, что вы решить не в состоянии. Оцените себя насколько вы загружены во всем перечисленном, насколько глубоко завязли. Начните освобождение от всего осознанного.

Мысленно внутри себя заявляйте, что я отказываюсь и назовите то, от чего вы хотите освободиться. В первую очередь не бойтесь, просто отпустите это и разорвите привязку мысленно к этому каналу эгрегориальному, что вас напрягает. И с этого дня вы обретете душевное спокойствие, сгармонизируете себя Светом. Если это эгрегор, мысленно разорвите связь с ним, откажитесь от их услуг и потребуйте вернуть всё то, что они у вас взяли. Скажите так: «Я отказываюсь от ваших услуг. Вернуть всё то, что принадлежит мне. Исполнить мое волеизъявление быстро и в полном объеме». С этого дня вы обретете душевное спокойствие, сгармонизируете себя Светом. Мысленно выравнивайте свои энергетические поля, мысленно скажите себе: «Я могу всё! Мне всё под силу!». Кто старается познать себя, с ним начинают работать, отвечать, идти на контакт, подсказывать. Замечайте всё – сон, те маленькие подсказки в течение дня.


Та нужная информация, адресованная вам, не пройдет незаметно мимо вас. Не бойтесь, что вы ее не услышите и не поймете, в ней будет включена программа распознавания, и вы ее выделите из всей бесцветной массы информации и осознаете ответ. Верьте, вы не одни, все ждут вашего пробуждения. Теперь вам необходимо осознать, что вы планируете в будущем видеть на своей планете, в своей стране, в своей жизни. Необходимо закладывать фундамент заранее, чтобы было легче выстраивать цепь будущего. Вы осознаете, заявляете и получаете реализацию всех ваших задумок и желаний. Вы думаете: «Если бы было всё так просто, все бы купались в золоте и жили в тропиках вместо холодной зимы». Осознайте себя как часть мироздания. Это еще не всё. 

Освободившись от привязок, а это сделать необходимо обязательно, вы должны вести соответственный образ жизни. Выходя из системы, нужно прекратить воровать, обманывать, обсчитывать на кассе, врать, необходимо стать человеком свободным от отработок, которые вы так исправно зарабатываете каждый день. Контролируйте свои действия, речь, всё то, что вы говорите и советуете людям, что обещаете и не исполняете. Всё это привлекает отработку. Кого вы сегодня унизили, кому косточки перемыли, обсудили, кто одет безвкусно, кто глуп, безобразен, кого вы считаете хуже себя. Всё это отголоски низких мерностей. Чтобы выйти из системы, поменяйте шаблон поведения, перестаньте сами себе нарабатывать наказание, проблемы, препятствия, что являются продуктом вашего собственного производства.

Следующий этап выхода из системы – это то, что мы вам только что перечислили. Выход из низкомерных шаблонов необходимо сделать самостоятельно. Не забудьте про подсказки. Читайте их, научитесь находить метки, оставленные именно вам вашими кураторами на данном этапе пробуждения. Взвешивайте каждый свой шаг. Вам жалуются друзья и просят совета. Дав его, вы обрекаете себя на ответственность за его события. И если ваш совет окажется неудачным, провальным, кому прилетит отработка? Естественно вам. Вы повлияли на его выбор, и он воспользовался вашим советом. А по его программе он сам должен осознать ситуацию, сделать вывод и принять решение, получив опыт, а вышло всё наоборот. И вы – крайний (на вашем диалекте).  Не берите чужую ответственность на себя, и сами не перекладывайте то, что должны осознать, на чужие плечи ни на работе, ни в семье, ни в жизни в целом. Много тонких нюансов осознания.

Перестаньте винить мир в его несовершенстве, перестаньте переживать о том, что где-то далеко-далеко за границей взорвалась бомба, терроризм всё еще больше прогрессирует. Не берите на себя весь подобный негатив, он лишь прибавит вам негативных эмоций, притянет отрицательные силы, что питаются ими, и вы так щедро ими делитесь. Вот почему вам говорят: «Сдерживайте порывы своего сочувствия всем, всему миру по доброте душевной». Это вас приучили так вести себя дабы пища была у всех сущностей, что питаются вашими переживаниями. Подумайте об этом в этот момент, и это отрезвит вас моментально. На этом мы закончим эту тему и немного поговорим о другом.

Что мы имеем сегодня? Проблемы мелкохарактерного плана вы должны решить сами. Вы стараетесь учиться контролю над эмоциями, мыслями, поведением. Это всё духовная сторона самоосознания. Становясь легче, освободившись от привязок, вы начнете потихоньку всплывать, поднимаясь выше по вибрационной лестнице. Сразу вы далеко не улетите. Вы разве освободились от всех сдерживающих вас в системе, выстроенной темными силами, противовесностей, привязок и крючков. Мысленно задайте себе вопрос: есть ли у вас крючки, удерживающие вас в этой системе. Хорошо, если вы видите эти крючки и привязки. Отрубите их мысленно, отсоедините их. Если вы их не видите¸ мысленно скажите: «Отсоединить от меня все крючки, привязки, сдерживающие меня в низкой мерности. Исполнить мое волеизъявление быстро и на 100%». Ощутите легкость всплытия, ощутите себя выше всего этого низкомерного иллюзорного мира. Это постоянная работа над собой.

Не забывайте задавать в тонкий план вопросы такие, как «покажите мне мой путь духовного самоосознания». Постоянно работая над собой, вы постепенно начнете меняться, ощущать себя легче, лучше и успешнее. Успех и изобилие программируйте сами – ваше счастье. Настройте программу легко и свободно, откинув сомнения и неудачи прошлого, что укоренились в вас, заставляя мысленно сомневаться в собственной заявке. Такая заявка не исполнится, заявка, в которую вы сами не верите, разве может исполниться. Кого вы обманываете, говоря: «Я живу богато», – а в Душе кошки скребутся, ведь нечем платить за кредит. Уберите этот спам. Внутреннее состояние должно быть полно уверенности, что вы успешны, что всё образуется, проблемы оплаты решатся сами собой быстро и легко, не стоит заморачиваться вам – Богине или Богу на подобном.

Попробуйте включить подобную программу. Программа несет в себе коды успеха. Нужная сумма придет вам вовремя. И запомните – всё решится легко и само собой. Таким же образом убирайте все препятствия на своем пути. Не забывайте мыслить здраво, не причинять людям вред, не привлекать отработку, контролировать мысли и поведение, не давать ненужных советов, не ставить самим себе преград, и откиньте все сомнения. Вы уже учитесь управлять своей жизнью, она это оценит, и освободитесь от эгрегориальных структур, тем более религиозных. Вы Боги, Бог внутри вас, в каждом из вас живет частица Бога, что является вашим ядром, центром ваших тел, оболочек. Это ваша драгоценность. Заявляйте в космос: «Я – вольная, я – свободна». 

Источник

Представления: 611

Теги: Гиперборея, Цивилизация, будущее, возможности, гармонизация, планета, привязка, света, способности, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Февраль 1, 2017 в 10:41am

Благодарю. Мне понравилось всё из этой информации . 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования