ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ СЕЛЕНЫ от  КРАЙОНА

 

ТЫ ТОТ,КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ!!

                   Дорогие, я обращаюсь к вам ,рождённым под созвездием ВОДОЛЕЯ !!  ВЫ даже будучи                             

 Людьми на Земле,подобны Духу,так вы легки,воздушны,так велики ваши способности Проникать

 В Божественные Сферы, так  прекрасно вы умеете улавливать  и доставлять на Землю  идеи с высших уровней реальности.  О,дорогие, вас часто называют мечтателями,вас упрекают что вы

Оторваны от Земли…А вы просто опережаете время…И эт о не ошибка – такова ваша Задача…

Вы вдохновляете человечество на ТО,чтобы делать шаги вперёд и вверх,к Божественному Дому

К Раю на Земле..Вы тот, кто активно несёт высокое и духовное на Землю Вы делаете всё от вас

Зависящее,чтобы Дух пробуждался в людях..

В прошлых воплощениях вы уже были Светоносцами, вы ратовали за более справедливое общество,вы несли идеи Равенства, Братства и Свободы..Вы и сейчас свободолюбивы и сейчас

остаётесь  великими  гуманистами..

   Свободное Духовное Развитие каждого во Благо Всех – вот ваш девиз!!!

Не унывайте,дорогие,даже если вы кажетесь непонятыми…не принимаемыми  некоторыми…

Вы не одиноки и никогда не будете одиноки!!  Ваше Время Приходит! Вы – настоящие гости из

Будущего на Земле и пришли в Предназначенный Час ! Время Торжества Духа – это ваше Время!

Помогайте другим Узнавать ТО, ЧТО Знаете вы!!                                                                            .Помогайте им укореняться а Духе  и преисполняться верой в свои силы!!

Вы – Вдохновители и не только работаете во имя прекрасного будущего – вы определяете и решаете каким будет Это Будущее!!

Продолжайте свой Прекрасный Труд!            Осуществляйте свою Прекрасную Миссию!!

Верьте в себя, в свои силы и вы проживётё прекрасную Жизнь!!

                                                                      Крайон   (новый гороскоп.предназначение Водолея)

СЕЛЕНА! Позволь в свой День  Напомнить  себе и нам всем какая ты Есть…СЕЛЕНА!!

Представления: 605

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алексей, Февраль 9, 2017 в 9:53pm

С Днем Рождения) 

Комментарий от: CЕлена, Февраль 9, 2017 в 9:17pm
Спасибо большое!)))))
Комментарий от: Вера Буянова, Февраль 9, 2017 в 1:00pm

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЕЛЕНА ! Ты родилась Водолеем! Мы об этом не жалеем Потому, что Водолей — Он подарок для людей! Водолей всегда философ, Разрешает сто вопросов, Жизнь реальная давно Не загадка для него! С Водолеем рядом знаешь: Ты нигде не прогадаешь! Он подскажет, как прожить, Как проблемы разрешить! В ясный день и день ненастный Пусть к нему приходит счастье, В День рожденья или нет, Пусть живет, не зная бед! Пожелаем Водолею Улыбаться веселее, А удача и любовь Рядом будут вновь и вновь!

Комментарий от: Фиора, Февраль 9, 2017 в 12:27pm

Мои поздравления!

Комментарий от: Ляна, Февраль 9, 2017 в 11:58am
Лена! Поздравляю с Днем Рождения! С любовью и искренней привязанностью Родная Душа!
Комментарий от: Александр Algo, Февраль 9, 2017 в 9:55am

 СЕлена прими и мои поздравления с твоим Днём Творения. Здоровья тебе, осознания, равновесия, гармонии и  Любви, Любви, Любви... Свет свой и Свет Небодона неси ещё выше, ещё дальше.  Смыслы свои давай ещё проникновенней. Счастья и радости тебе больших и всяких разных во всём!  

 

Комментарий от: Георгий, Февраль 9, 2017 в 8:09am

Прими самые искренние поздравления ,  СЕлена  !!!  Удачи тебе на твоем непростом Пути !    Любви ! Света !  Новых открытий и озарений !        С уважением Георгий.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 9, 2017 в 7:15am
Спасибо родные!))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2017 в 4:36am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"СССР - это глубокая тема, которую ещё придётся изучить. В этом много интересного для понимания. Есть информация чуть чуть проливающая свет - откуда появились сильные перегибы в социалистической модели и что фактически стояло за идеей…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования