Матерь Мира возвратилась. Диктовка Тане Платовой
Яесмь то,что Я есмь.
Я есмь то,что Ты есмь.
Ты есмь то, что Я есмь.
Ты есмь то, что Ты есмь.
Я – Матерь Мира и Я – Отец Абсолют приветствуем тебя и в твоём лице всех вас.
Завтра и всегда, теперь в вашем мире, мире иллюзий, поселяется Вездесущая Сущность – ЛЮБОВЬ – Матерь Мира Изначальная. Её все будут ощущать, с ней все будут говорить, она будет всем помогать. Это Сущность Изначальная – Единая Мать Всего Мироздания – пришла вам на помощь, чтобы помочь детям своим в трудную и в то же время радостную минуту перехода. Ощущать Её присутствие будут все.
Да, совершенно верно, Моё присутствие будут ощущать все, и по - разному. Кто – то будет чувствовать Мой Материнский взгляд, кто – то видеть Мой силуэт, кто – то ощущать Моё прикосновение. У всех будет проявляться по - разному. Без внимания никто не окажется. Все получат порцию Всеобъемлющей Материнской Любви. Во всех проснётся тяга к Красоте и Гармонии. Мне сейчас помогают все Энергии Мироздания, все Огни Вознесения, все Ангелы и Архангелы, армия Моих помощников большая. Вся сила Материнской Любви направлена на Вашу Планету Земля, на Вашу Солнечную Систему, на Вашу Галактику. Преображение идёт полным ходом. Матерь Мира возвратилась к истокам: Истоку Исцеления, Истоку Преображения, Истоку Осознания, Истоку Изобилия, Истоку всего и вся. Начало Начал положено. Платоновы тела разложены, их взаимосвязь упорядочить придётся теперь вам.
Я, Матерь Мира, Я, Отец Абсолют, с Любовью к Вам.
АминьД

Представления: 542

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Февраль 9, 2017 в 11:32am

Вера , Надежда, ЛЮБОВЬ   и Мать их  С О Ф И Я .

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 8:41am

 Амбика!! А тебе не кажется,что Матерь Мира и Отец Абсолют..ОДНО?

Ну,в индуизме,к примеру,это Ши-Ва,союз Махадева и Парвати.

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2017 в 8:08am

 Амбика!! А тебе не кажется,что Матерь Мира и Отец Абсолют..ОДНО??? У меня такое чувство, что ЭТО  ОДНА  ВЕЛИКАЯ  СУТЬ... Слава и Благодарение ВАМ - ОТЕЦ МАТЬ - ВЕЛИКИЕ !!

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2017 в 7:56am

Она (Матерь Мира)куда -то уходила?                                                                                                                 Ипостасей у Великих - довольно много..и я ,Амбика ,согласна с тобой,что мы - человеки - ЕЁ не слышим и не видим...в полном об"ёме..да наверно ЭТО НИКОМУ НЕ ДАНО..Лично я молилась ЕЙ в молитве Матери Мира как Прародительнице,как Милосердию,как Знанию..называя ЕЁ как Провидицу,Предвестницу,Создательницу времён и пространств..теперь добавлю "как ЛЮБОВЬ ВСЕОБ"ЕМЛЮЩУЮ",,.

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2017 в 7:20am

Телепатия налицо..Читая диктовку,я задумалась над смыслом "платоновых тел" БлагоДарю милая Амбика

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 7:20am

Матерь Мира возвратилась. 

Она куда- то уходила? Или просто человеки наконец начали её слышать и чувствовать? Подозреваю,что не все и не в полном объеме. И Татьяна не исключение.

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 7:14am

Внесла уточнение по поводу Платоновых тел для удобства

http://www.ansmed.ru/books/elektronnaya-enciklopediya-narodnoy-medi...

Комментарий от: Амбика, Февраль 9, 2017 в 7:11am

Платоновы тела

Рис. 13-1Еще в далекой древности люди заметили, что некоторые объемные фигуры обладают особыми свойствами. Это так называемые правильные многогранники — все грани у них одинаковые, все углы при вершинах равны. Каждая из этих фигур обладает устойчивостью и может быть вписана в сферу. При всем многообразии различных форм существуют всего лишь 5 видов правильных многогранников (рис. 1).

 

Тетраэдр — правильный четырехгранник, грани представляют собой равносторонние треугольники (рис. 1а).

Куб — правильный шестигранник, грани представляют собой квадраты (рис. 1б).

Октаэдр — правильный восьмигранник, грани представляют собой равносторонние треугольники (рис. 1в).

Додекаэдр — правильный двенадцатигранник, грани представляют собой правильные пятиугольники (рис. 1г).

Икосаэдр — правильный двадцатигранник, грани представляют собой равносторонние треугольники (рис. 1д).

Древнегреческий философ Платон полагал, что каждый из правильных многогранников соответствует одному из 5 первичных элементов. Согласно Платону, куб соответствует земле, тетраэдр — огню, октаэдр — воздуху, икосаэдр — воде, додекаэдр — эфиру. Кроме этого греческие философы выделяли еще один первоэлемент — пустоту. Ему соответствует геометрическая форма сферы, в которую могут быть вписаны все платоновы тела.

Все шесть первоэлементов являются строительными блоками Вселенной. Некоторые из них встречаются часто — земля, вода, огонь и воздух. Сегодня доподлинно известно, что правильные многогранники, или платоновы тела, составляют основу строения кристаллов, молекул различных химических веществ.

Энергетическая оболочка человека также представляет собой пространственную конфигурацию. Внешняя граница энергетического поля человека — сфера, самая близкая к ней фигура додекаэдр. Затем фигуры энергетического поля сменяют друг друга в определенном порядке, повторяясь в разных циклах. Например, в молекуле ДНК чередуются икосаэдры и додекаэдры.

Обнаружено, что платоновы тела способны оказывать благотворное воздействие на человека. Эти формы обладают свойством видоизменять, организовывать энергию в чакрах человеческого тела. Причем каждая кристаллическая форма благотворно воздействует на ту чакру, первоэлементу которой она соответствует.

Дисбаланс энергий в Муладхаре исчезает при использовании куба (элемент земля), Свадхистхана реагирует на воздействие икосаэдра (элемент вода), на Манипуру благотворно влияет тетраэдр (элемент огонь), функции Анахаты восстанавливаются с помощью октаэдра (элемент воздух). Эта же фигура способствует нормальной работе Вишудхи. Обе верхние чакры — Адж-на и Сахасрара — поддаются коррекции додекаэдром.

Для того чтобы использовать свойства платоновых тел, необходимо изготовить из медной проволоки эти фигуры (размер от 10 до 30 см в поперечнике). Можно нарисовать их на бумаге или склеить из картона, но каркасы из медной проволоки действуют эффективнее. Модели платоновых тел нужно прикрепить на проекции соответствующих чакр и полежать немного в глубоком расслаблении.
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования