Сначала разберёмся в терминологии. Первое вхождение души в тело нового уровня называется Инкарнацией. Когда вы переходите со ступеньки на ступеньку, например, из минерального царства в животное, или из животного в человеческое, или впервые воплощаетесь на новой планете – всё это называется Инкарнация. Повторный вход души внутри одной ступеньки развития, например, в животном царстве или в человеческом – это Реинкарнация.

Человек имеет право реинкарнировать, перевоплощаться многократно, для того, чтоб дойти до уровня Богочеловека (в буддизме этот уровень называется Бодхисаттва). Раньше на Земле можно было развиться до начального уровня Богочеловека, теперь планета расширяет свой диапазон частот, и в обозримом будущем здесь можно будет полностью пройти все стадии Богочеловека и уйти с планеты во внетелесные формы существования.

Технически, развиться до уровня Богочеловека можно за одно воплощение. Но на Земле не было ещё ни одного случая, чтобы человек инкарнировал из животного царства и дошел до уровня Бодхисаттвы за одну жизнь.

Задача вашей души развиться до Богочеловека.

У каждого реинкарнирующего человека есть свои возможности и обязательства. В соответствии с наработками его души, его опыта, его партнёров, с которыми нужно отрабатывать кармические завязки, человеку предоставляются возможные даты рождения и регион воплощения. Обычно страна рождения, национальность и социальная среда задаются системой, а конкретных родителей душа может выбрать сама.

Бывает такое, что душа выбирает тех родителей, которые дают ей тело и выбирает сразу других родителей, которые потом будут воспитывать её личность. (Это могут быть разные люди, и это выбирается заранее). Таким образом, суррогатное материнство и искусственное оплодотворение не являются нарушением законов Вселенной, эти технологии были привнесены на Землю потому, что у души есть такое право, а человечество в целом разучилось рожать без медицинской помощи. Или душа выбирает родиться в семье деградантов-алкоголиков, отработать в младенчестве сколько-то кармы, потом ребёнка заберут и отдадут на воспитание личности в другую, уже нормальную семью. Такие планы у души тоже бывают и это иногда срабатывает. Нет конкретных алгоритмов какие будут родители и сколько. Это всё сама душа решает, это её право и желание.

Все выборы осуществляются, когда душа находится не в физическом теле. Когда душа воплотилась, то выбирать уже нельзя, там действуют другие законы, установленные для физического мира.

У души в воплощённом состоянии есть право жизни, но нет права лишения себя жизни. Причём самоубийством считается не только прыжок с моста, но и алкоголизм, и курение, и наркомания.

Если вы выбрали родителей и воплотились, то уж будьте добры любите своих родителей и не выказывайте недовольство ими. Вы их выбирали без принуждения, по своим критериям.

 

Человек, вышедший из воплощения, может воплотиться ТОЛЬКО в теле человека! Нельзя воплотиться на ступеньке ниже! Восточные учения были искажены! Можно реинкарнировать ТОЛЬКО на СВОЕЙ ступеньке. И если кто-то уже проявился как Богочеловек, нет права воплощаться на ступеньку ниже, то есть на Земле в телах людей. Это разрешается только в случае острой необходимости. Сейчас такой необходимости на Земле нет.

 

Вы нарушаете закон реинкарнации, когда мешаете душам воплощаться. Аборты – это убийство детей. За аборт всегда ответственны оба, мужчина и женщина, и кармические последствия аборта тяжелее, чем просто убийство как преступление. 

Представления: 588

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 14, 2017 в 7:19pm

"У души в воплощённом состоянии есть право жизни, но нет права лишения себя жизни"  -- К сожалению, а для большинства к счастью всё наоборот. У Души есть только два выбора -- прийти или не приходить; и уйти или остаться. В воплощении всё остальное выбирает или личность или программа воплощения. Конечно ни какая Душа не приходит за негативным опытом, Но у Души нет выбора принять  или не принять опыт, который даёт ей личность. Ни все здесь, на ЭСПАВО, согласны с этой идеей, но делюсь тем, чем сам владею.     Благодарю  

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 14, 2017 в 4:17pm

Все имеет место быть!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Творец Реализованного Чуда

Делатель Миров.2013-2018гproza.ru/2023/07/18/9vk.com/topic-19519262_31610...Как мне трудно далась эта картина..кто бы знал..Я увидела его тогда, когда узнала о Пустоте и…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования