Закон Причинно-Следственной Связи (Кармы)

К этой главе хочу вставить своё маленькое предисловие. Весь текст книги рассчитан на не очень искушённого читателя, на человека второго уровня осознанности, поэтому глава про карму написано исключительно с позиции "как мне это применить в жизни". Вообще мы брали ченнелинги про карму отдельно, про её устройство и функционирование на Земле, это огромный материал для переработки и осознания, но это реально мало кому нужно. А вот как "намазать на хлеб" эти знания - дано в следующей ниже главе.

Закон Причинно-Следственной Связи (Закон Кармы)

В самом распространённом смысле карма – это перенос нарушений законов Вселенной из предыдущих жизней в текущую.

У любых событий в жизни человека есть причина. Докопавшись до причины, можно исправить даже самые тяжёлые последствия. Причина негативных изменений судьбы – всегда нарушение какого-либо закона, которое «на глаз» выглядит как проблема. Наличие большого количества проблем говорит о накопившихся нарушениях законов, и надо разбираться, что вы нарушили и исправлять, то есть просить прощения в случаях, когда это возможно, и больше не нарушать.

Когда человек говорит: у меня нет проблем – он лжёт, причём самому себе. Нет ни одного человека на Земле, который не нарушает законов.

Если вы заметили нарушение закона и остановили процесс, то вы останавливаете и следствие.

ВСЕ заболевания – это следствие нарушения законов Бога. Вы можете сохранить здоровье неизменным, если будете вовремя замечать свои нарушения и останавливать их, применяя закон покаяния.

Следствие растворяется, когда вы работаете с причиной. Бесполезно работать со следствием, если не устранена причина.

Когда у вас в жизни всё хорошо, это говорит о том, что вы не нарушаете законов, а проживаете в них, вы быстро устраняете причину нарушений.

Когда вы не нарушаете законов, вы становитесь удачливы, перестаете болеть, и у вас проходят родовые болезни, если они у вас были.

 

Родовые болезни – это нарушения, идущие из прошлых ваших воплощений. Когда они у вас есть, то вы притягиваетесь к родителям, у которых тоже это есть. НО, если вы проживаете в законах, то ваша карма чистится, и могут пройти родовые болезни, хотя и была очень сильная предрасположенность. То есть, у вас это пройдет, а у родителей нет. По сути, нет родовых болезней, ничего не передается по наследству. Есть совпадение нарушений, просто ваши нарушения совпадают с нарушениями родителей, но они именно ваши, и вы можете перестать нарушать и перестать болеть, несмотря на ваших родителей.

Представления: 739

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 16, 2017 в 11:05am

          Думаю, что понятие кармы  очень малая часть основного Закона о  Причинно-Следственной Связи.  Закон Причины и Следствия - это основной Закон который лежит в основе самой жизни всего Мироздания и всей Эволюции Всего Целого. Без этого закона ничего не может в мире развиваться и эволюционировать.  А следовательно без этого закона не может существовать и развиваться сама Жизнь. В основе любых , мыслей , намерений, принятых решений и сделанных выборов лежит Закон причины и Следствия, который все мы называем кармой. Если взять в качестве примера отдельную семью, то каждый из членов семьи имеет свою индивидуальную карму. Однако семья , как целое будет иметь уже другую карму, отличную от каждого члена семьи.  Любой город ,  страна , национальное образование , народ , цивилизация имеют коллективную индивидуальную карму, т.е. наработанный запас , багаж всех  сделанных выборов , как "плохих", так и "хороших" всеми членами этих коллективов.  А если еще учесть , что все эти причинно- следственные связи переплетаются между собой, то можно ли говорить о отработки нами кармы , или об отсутствии ее?   Поскольку мы все живем и активно участвуем в жизни , у нас у всех имеется карма. Вопрос только в том , какая она у каждого из нас ? 

Комментарий от: Аврора, Февраль 16, 2017 в 9:53am

Спасибо!

Комментарий от: Пи, Февраль 16, 2017 в 3:53am

не знаю. попробуйте тогда зайти так

или на mir-tvorcov.com в раздел часто задаваемые вопросы

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 10:45pm

Извините, но ссылка не рабочая. Выдает что ошибка.

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 10:44pm

По факту - это структура уровня архангела

Сути этого уровня не располагают информацией в полной мере. Поэтому собственно и присутствуют не точности в Ваших публикациях. Но по большому счету информация сама по себе верная (я ознакомилась и с другими Вашими публикациями), за исключением нюансов, таких как это высказывание с нарушением законов и еще нескольких моментов в других публикациях.

Спасибо, что дали выход на канал, возможно сама выйду на эту Суть, посмотрим кто это.

Комментарий от: Пи, Февраль 15, 2017 в 9:47pm

Уважаемая Аврора, через несколько дней я закончу выкладывать все законы, и вы сможете проверить и убедиться, что именно вы не нарушаете. С помощью своего канала, чтобы не было искажений. Так может сделать каждый. Я, например, много нарушаю, хотя ну очень стараюсь этого не делать. Возможно, вы слишком хорошо о себе думаете, или ваше понятие "всё хорошо" недостаточно истинно. Если и в 120 лет вы по-прежнему будете говорить, что у вас всё хорошо, значит так оно и есть. используйте свой канал, обратитесь к вашему Высшему Я, или через него в более высокие структуры, чтобы они зашли в Хроники Акаши и нашли там человека(ов), которые идеально проживают свою жизнь на Земле, не нарушая правил. У Высших связь друг с другом прекрасно развита, это действительно проверяется без всякой логики. Информация по книге получена от ...э... Сути (не знаю как назвать), которого мы между собой именуем Флюк. (Он не против). Кто это, можно почитать здесь. По факту - это структура уровня архангела, в которую входят два контактёра, которые писали эту книгу. Сначала информацию принимала Альтери с ченнелинг.орг, потом мы её(информацию) перепроверяли и перезаписывали через Евгения Некова. Если вам не нравится или не резонирует, то необязательно с этим что-то делать. Найдите себе материалы по душе, их же много, на разных языках и для разных уровней.

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 6:42pm

Пи, если опираться на информацию из этой публикации, то следует, что я не нарушаю никаких законов, так как у меня в жизни (слава Богу) всё хорошо. Речь не обо мне, а о всех тех, кто что-то якобы нарушает, но что нарушает не понятно. Поэтому я и просила уточнить что именно. А Вы меня "отфутболиваете" к "моим" Высшим за ответами:))) Но вопрос-то к Вам и к тем от кого Вы получили эту информацию. Интересно услышать что они имели в виду говоря, про нарушение законов.

Но не хотите пояснять, чтож....Ваше право.

Комментарий от: Пи, Февраль 15, 2017 в 4:50pm

Аврора, не мне вас учить. тексты законов перед вами, обратитесь к своим Высшим, пусть они укажут вам на ваши нарушения. Если вам действительно интересно.

Комментарий от: Аврора, Февраль 15, 2017 в 3:07pm

На благо, Саша!

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 15, 2017 в 3:07pm

Приветствую Пи и всех.    

"ПОСПЕШНОСТЬ ОБОБЩЕНИЯ — известная и весьма распространенная ошибка. Ее обычно причисляют к разряду логических ошибок. Строго говоря, это категориально-логическая ошибка. Она связана с тем, что общее (всеобщее) отождествляется с частным (специфическим). Наблюдая частное (специфическое), человек делает поспешный вывод о том, что точно таким является и общее (всеобщее)." А потом из неправильного "общего" делает ещё более неправильную проекцию в "частное".  Браво Аврора! Класс. Как редко кто об этом говорит. Здорово, что это проявилось на ЭСПАВО. Горжусь. Ведь речь не только о дедуктивном левополушарном анализе. Дедукция как и индукция подобны тезису и синтезу.  Это технология шишковидки, объединяющей наши полушария и наше сокральное сердце.    Весьма ценно и поучительно "для тех кто понимает".  Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования