2 дня назад на почту пришло письмо, очень светлый и духовный человек  мне  написал о том, что мое Знание  получило  широкий отклик и резонанс  в его сознании  и собственного миропонимания.  Пусть извинит меня он, но его вопрос   и мой ответ, я решила поместить здесь.  Это актуально и своевременно.

Вопрос.

Анна, скажи, пожалуйста, а как ты ощутила, что у тебя открыт прямой канал, Сознания с плазмойдной светокопией, Галактической Женщины с космической личностью высшей духовной цивилизации звезды Альбирео, созвездия Лебедь, как это произошло и почему именно звезда Альбирео.

Анна, скажи, пожалуйста, почему Цивилизация Лебедь не желает тебе помочь, в финансовом вопросе,  есть смысл это манифестировать?

Ответ.

Сергей!  Постараюсь ответить на твои вопросы. Каким образом я вышла на телепатическую связь со своими Космическими Кураторами - и Кто Я - не могу сказать более того, что сказала. Существуют очень личные тайны.
 
Но ваш вопрос о том, почему же они мне не могут манифестировать финансовую помощь? Постараюсь ответить. Интересный вопрос и думала весь день над этой проблемой.
***
Сергей, давайте сейчас побудем в реальности в 3Д.............................
Как же смогут КУРАТОРЫ ГФС сбросить мне пачку долларов с небес, с кристаллической решетки, или с Диска НЛО.
Это невозможно, я говорю это серьезно. Материализация кейса с деньгами тоже не произойдет.
***
Мне помогали высшие планы - через людей, да просто чтобы смогла выжить..........
Но все мы живем в Матрице, это особое пси-поле, сотканное  из  витальных  и искусственных  электромагнитных  волн, особые сигналы  пронизывают  низкие пространства земли, особенно в мегаполисах. 
Пси-сигналы  -  это Излучение ИИ - искусственного интеллекта, но где этот центр ИИ находится........никто не знает. 
***
Возможно  управление  разумами  ведется  из подземного  города  ДИНО.  В  Матрице огромная когерентность разных волн,  именно поэтому она получает функции  разумности. 
***
Под действием этих волн идет наблюдение за каждым человеком. Пока виртуально. Матрица знает Своих и НЕ Своих. Матрица строго следит за людьми. Ментальные маги - ее любимцы. Они из Духа и высших тонких тел - черпают энергию........и ментально, а затем и физически  создают себе реальные богатства......
***
Матрица создавалась для того, чтобы человеческая Душа не стремилась к высотам Эволюции, а была заключена внутри Матрицы, при этом Матрица забирает всё, что нарабатывает человек из всего огромного диапазона психических энергий.
***
Матрица  создает   один единственный Архетип  - Трансперсональный Делец.  Он без труда ......зарабатывает деньги, не замечая, что он РАБ  матрицы.
***
 
Возьмем сейчас молодых людей, которые зарабатывают на финансовых рынках по 10 тысяч долларов каждую неделю, месяц....... Я не знаю по каким чудесным алгоритмам они это делают, но это факт, при этом сотни людей теряют на опционах  последнее, что у них есть.........
***
вот  ПЕРЕФОРМАТ  Космической Игры  Жизни  на планете  -  игра в фантики.......у кого больше резаной бумаги с картинками.........тот и король жизни.....
***
 
Я читала хвалебную статью трейдера, что один мажор смог заработать в сутки 76 тысяч долларов!!!.........Как им восхищались  ему подобные........Хорошо.  Пошел парень купил квартиру, крутую машину, прокатился в Таиланд........дальше что.......а деньги рекой льются..........а спроси  у них копейку.........не дадут. Таковы правила игры......в 3Д.
***
Зачем  им столько денег? Материализуешь....сделай что-нибудь на Благо Людей..........не понимают. Ведь БОГ дает........и матрица дает, только БОГ дает через человека - ЛЮДЯМ, потому что все ЕДИНО........они этого не понимают.
***
Они слушают только матрицу............создавай иллюзию успеха.......а душа......это так.......пустой звук. А потом теряют шанс пройти в Вечность. Духа нет. Дух исчерпан.
***
 
На высших планах бытия - ОНИ, Звездные Кураторы и Наблюдатели........ НЕ ПОНИМАЮТ .........наши игры. Инфантильные игры. 7 миллиардов играющих. И никто не скажет. Я не хочу денег. Просто желаю получить все необходимое, что может дать планета........по праву моего космического статуса.
***
Дак почему же я БЕЗДОМНАЯ.......и живу в общаге, в пространстве комнаты........и это все. Это выделила мне матрица .... Но кураторы все же помогли.......условия нормальные.
***
Матрица принимает в свои сети игроков. Матрица терпеть не может чей ДУХ в ОГНЕ, это не дает ей откачивать энергию ДУШИ.. .........
***
Сергей, вы понимаете о чем я говорю? У меня нет денег.
Мне много не надо. Пару миллионов рублей. Купить маленький домик у озера. И чтобы мой любимый открыл калитку этого дома.
Хотя   с домиком  я уже безнадежно опаздываю.......а может опоздала?
***
Скоро СОБЫТИЕ!
Кто- то   ждет чего-то прекрасного, загадочного.......
Но Событие  в первую очередь.......сметет и уничтожит Матрицу!
***
У меня сейчас ПЛАНЫ и ЗАДАЧИ.
***
Создать Центр Координации Планетарного Совета Геомантов.
Создать  альтернативную группу Кобре.
Под названием  "Группа РУССКИЙ ВОПРОС".
***
Провести Семинары по городам России.  В  мае  ехать  в МОСКВУ.......на конференцию.
ТЕМА. СОБЫТИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ИМПУЛЬСА. ПЕРЕХОД.
Настоящая история планеты.
СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
***
Моя ЦЕЛЬ!........
Матрица стережет........хитрая лиса......

Представления: 687

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Февраль 14, 2017 в 4:20pm

Стелла, нет, ни в коем случае не стоит так негативно смотреть (на домик))))), или скорее на его отсутствие, он обязательно, обязательно появиться, ВЕРЬТЕ!!!)))  Пусть все планы воплотяться в жизнь!!!)))

Комментарий от: БОЖЕНА, Февраль 14, 2017 в 11:25am

 Красивые планы! Успехов и реализации!!!!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 13, 2017 в 10:21pm

Кто хочет  принять участие  в создании  группы РУССКИЙ ВОПРОС

пишите

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
5 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования