В 2002 году Дэвид Уилкок  знакомится  с человеком по имени Даниэль. В 1974 году  он учился в старшем классе,  однажды  он создал  схему операционной системы компьютера и представил ее на научной выставке.Сразу после школы его дом посетили представители спец.служб и предложили работать в проекте «Феникс-3»,   на военной  базе Монтоук, около  городка Лонг Айленде. При этом они были согласны оплатить  его учебу в  университете за 5 лет вперед. 

Так Даниэль   стал участвовать  в экспериментах  Ментального Воображения, когда он о чем-то думал, то предметы  появлялись в комнате  в физическом виде, а затем исчезали, когда мысль заканчивалась. При этом Даниэль  сидел в кресле, которое было демонтировано с инопланетного корабля, и  подключено к  специальному  магнитному высоко-частотному оборудованию.

Затем  опыты стали более сложными,  он думал о чем-то, и на стене появлялись туманные пейзажи морского берега, леса или даже города,  эти пейзажи  были  так  явно  видны, что стена исчезала,  с образованием коридора,  и  другой человек-оператор  заходил туда  проходил  на время, исчезая в нем, а затем возвращался.

 

Даниэль  был  одним из первых инсайдеров Дэвида Уилкока, он очень многое рассказал  ему, и это была удивительная информация. На базе Монтоук был  создан  Векторный Генератор Времени,  который создавал  тоннель  из черно-белых колец,  по этому тоннелю  уходили люди в прошлое,  и многие не возвращались, затерявшись во временных изгибах пространства.  Никто не знает, где эти люди до сих пор.  В ходе эксперимента  была доказана  устойчивость  временной линии  3Д, когда другие временные линии очень быстро исчезали.

 

Когда операторов отправляли  в Будущее.  То они наблюдали  космос  и трансперсональное состояние потери личности, они не ощущали тела, лишь только сознание  сталкивалось с таким понятием как Энергетическая Стена. И этот барьер невозможно было преодолеть, Тоннель Времени  заканчивался пределом 2012 года.  Специалисты  Проекта «Феникс-3»  визуализировали  разными магнитными  свойствами Будущее, но ничего не видели, кроме яркого белого света.

Дэвид Уилкок пришел к выводу, что  возможно скоро Солнце столкнется с такой Стеной  и произойдет  колоссальный всплеск,  но не горячей плазмы. /Возможно это будет  Торсионно-фотонная  волна, которая активирует  Эволюцию Человечества. (С.А.)   Перед этим ожидается Прямой Галактический Импульс из  ядра галактики,  который ударит в Стену,  далее   в Солнце,  и  по  замкнутой энергетической цепи  -  ударит в планету./

Привести конкретную дату  Столкновения  Волн и Объектов – невозможно, это чистое предположение,  но подтвержденное научными данными.

Альтернативная  физика уже доказала, что близкое и дальнее пространство  - это Космическая Паутина,  сотканная  из квантовых нитей.  И между звездами  существуют  Порталы Перехода из особого вида плазмы. И на каждой планете  существуют Звездные Врата, соединяющие  физические и тонкие  миры  друг с другом.

На земле  в далеком прошлом были созданы технологии «Звездные Врата»   с пультами управления, набирая соответствующие коды, можно было  оказаться  в пункте назначения  любой планеты. Адрес  Марса – 605.  Даниэль  открыл Код Земли – 7.5.3.84,70.24.606.

После закрытия  проекта «Феник-3», в  другом  засекреченном  месте  появился  новый проект «РЭКВИЭМ – радиоэлектронный комплекс внешнего индивидуального экстренного  мониторинга с  помощью этой технология можно следить за каждым человеком, без видеокамер, более того воздействовать на его сознание, и внушать различные психологические установки.

****

Дэвид Уилкок также познакомился с инсайдером Генри Диконом, в ходе  общения  стало  известно, что  Генри работал на  различных базах ТКП – тайной космической программы.  И много раз посещал  Базу на Марсе, которая включала  200 тысяч  разумных существ,  более 10 тысяч  человек были землянами,  другие – инопланетные гости.  Базы размещались в древних сооружениях  прошлой цивилизации,  после реконструкции  и оснащения  спец.обрудованием  Базы  на Марсе  функционируют уже  с 1972  года.

Генри Дикон перемещался на Марс без космического корабля,  на военной базе он проходил несколько КПП, затем входил в длинное цилиндрической формы здание, водил в лифт,  в нем  видел огромную дверь,  на панели  возле двери  совершал определенные манипуляции, дверь очень медленно открывалась,  и он входил в другое  помещение   уже на Марсе, при этом он не совершал никаких полетов  или движения. 

Телепортация  совершалась  почти мгновенно.  При посещении  различных   баз ТКП, Генри Дикон   различал 43 космических расы.  Генри общался  с вне-землянами,  в их присутствии  он  ощущал  духовное блаженство,  они выглядели  совершенно, как люди, но слишком с чистой и белой кожей лица. 

Также   другие представители  были  с кожей  пастельных оттенков – желтого, розового, голубого, сиреневого, темно-бежевого цвета.  Однажды он видел  женщин с планеты звезды Альфа-Центавра,  у них были черные волосы, греческий тип лица  и темно-зеленая кожа. Они  не  общались с мужчинами с красной кожей, которые также  с планеты  звезды Альфа-Центавра,  между этими расами  в прошлом были войны.  В помещениях, где работали  инопланетяне были  специальные  панели и пол  с гравитационными элементами, соответствующие  условиям их  планет.

Генри Дикон  не говорил, какую он работу  выполнял,  это было сверх-секретно, но уверял, что его деятельность  важна  для выживания человечества.  Генри Дикон  сообщил, что специалисты НАСА долгие годы исследуют «облако высоких энергий»  рядом с солнечной системой.  

Это  же подтверждение находится в книге  Дэвида Уилкока  «Исследование Поля Источника». Все  планеты  солнечной системы постепенно становятся яркими и намагниченными, и все Поле ЗД  накапливает Энергии Высокой Частоты, и солнце  может выдать  Особую Волну Эволюции, и тогда Мир  Планеты Земля будет совершенно другим.

Это будет НОВАЯ ЗЕМЛЯ!  

Стаья составлена Стеллой Амарис.

согласно материалов  книги  Дэвида Уилкока

"СЕКРЕТЫ ВОЗНЕСЕНИЯ!

Представления: 875

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 18, 2017 в 7:13pm

Силий Хор! Приветствую на Эспаво. А где ваш предыдущий коммент?  Там тоже была хорошая подсказка. Об окне возможностей. Кстати, в этом году Парад Планет.Вот он это окно и откроет нам!

Комментарий от: Силий Хор, Февраль 18, 2017 в 5:39pm

Так мало информации по полному раскрытию. Как можно сделать выбор, если не знать, из чего выбирать? Стелла, спасибо от души.

Комментарий от: Лариса, Февраль 18, 2017 в 8:33am

Стелла, спасибо, конечно, но эта информация от Кобры и она дана давно уже.И как здесь и написано, планы постоянно меняются. Я думала, вы выложите новую информацию, данную со станции Сейчэл, или как она правильно называется, не знаю. Конечно же, нам нужно полное раскрытие, а не растянутое на 100 лет.Но подсказку я получила сейчас. Один очень важный момент!!!! Спасибо!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 18, 2017 в 12:26am

Как начнется Частичное Раскрытие.

При Частичном Раскрытии большой объем событий должен произойти в минимум времени. Для этого должен быть катализирующий момент.
 
Ожидается внезапный драматическим коллапс Евро и Ам. доллара. Возможно наши банковские вклады будут недоступны/ или почти обесценены. Средства будут возвращены, когда пыль развеется.
Ожидаются беспорядки, когда люди поймут, что их облапошили. Негативные группы рассчитывают на значительные потери населения в это время. Но, скорее всего, их расчет не оправдается, хотя некоторые потери будут.
 
 В определенный момент мы останемся без электричества и интернета . Это может продлиться 2-3 недели. В это время возникнут военные конфликты между  оппозиционными группами. Конфликты предполагаются не очень большими, но интенсивными. Обе стороны уже готовы, все  в позиции и это подтверждают многие информаторы. Большинство членов Кабалы будут арестованы, но не убиты.
Когда появится электричество, все будет выглядеть по другому. Пресса будет выдавать совершенно другую информацию.
 
И хотя это будет Частичное раскрытие, нам будет казаться, что все над чем мы работали с таким усилием случилось.
 
Хотя планы довольно пластичные и готовы измениться в любую минуту, некоторые вещи с большой вероятностью произойдут:
Правда о 9/11 и аресты виновных
Финансовый рестарт с возможной выплатой некоторых средств населению
Постепенное внедрение новых "запрещенных" технологий, включая очищающие, антигравитацию и некоторые оздоровительные программы
Будут включены военные космические программы "низшего уровня"
Может будут включены, но скорее не сразу Артефакты  Древней строительной расы
Будет попытка донести идею, что нас сейчас не посещают инопланетные расы, и все что мы видели была работа Кабалы.
Если мы получим Частичное Раскрытие, то Альянс Сфер отложит Вознесение на много лет, возможно 100 и белее.
 
Если мы получим Полное раскрытие то окно для  массового энергетического сдвига 2017-2018.
Полное раскрытие откроет нам все знания о реальных Космических программах, всех инопланетных цивилизациях и Стар Трек технологиях, которые у нас уже имеются. Уровень технологий, новой информации и космических контактов будет на много раз больше, чем с частичным.
Комментарий от: Lana, Февраль 15, 2017 в 9:16pm

Благодарю, Стелла!!!

Комментарий от: Лариса, Февраль 15, 2017 в 8:46pm

Спасибо, Стелла!!! Очень интересно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
13 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования