Я Есмь Будда Шакьямуни!
Приветствую тебя, Дитя Земли, Дитя Света, Дорогой Брат мой! Пришёл к тебе и несу сокровенное. Узри Сердцем, сначала Сердцем, потом переводи на "бумагу". Да, другие "времена" у вас. В ту пору, когда я нёс службу свою в воплощении, не было этого. Но было другое. Каждая эпоха несёт своё. И теперь ты послание моё сразу переводишь в смартфон. Правильно Дорогой? Вот об этом и поговорим. О том, что ждёт вас впереди. Какие горизонты. И если речь всегда шла о Духовном, то сегодня поговорим о технологиях будущего. Скоро, очень скоро будут переданы уникальные технологии, способные преобразовать видимый, физический Мир кардинально. Технологии несущее новое представление о человеке шестой расы, не только в Духовном смысле, ибо это основное, но и в смысле поддержки его Бытия технологическим прорывом. Многие цивилизации Великого космоса, готовы передать уникальные разработки в разных областях жизнедеятельности вашей цивилизации, оптимизированные под особые условия Земли. С Венеры вам Духовные ключи. Но с соседних вам планет и галактик многих ,уже спешат "контейнеры" с многими дарами. Не мечтай Человек освоить Космос Великий, ибо вскоре передвижение в нём будет обыденным делом. И быстро Человек вашей планеты поймёт сколь Велико и разнообразно Творение. Осознает он и своё место в нём, как и то, что внутренняя Вселенная это нечто иное. Что то такое , настолько тонкое, что трудно вообразить. Красота физического Мира неописуема. Совершенство же тонко полевой Вселенной лишь предстоит осознать Человеку. Человек рвётся в космос бескрайний. И однажды попав в него, обнаружит, что в познании его нет ни конца, ни края. Но познавая одновременно Вселенную внутреннюю, он обретёт Могущество, Могущество Бога.
Остерегайся Человек Земли однополярного развития! Но развитие комплексное ждёт цивилизации Земли. Вы плавно переходите в Высшие монады Абсолюта, Единого Целого. И все инопланетные «игрушки» будут даны вам лишь на переходный период. Лишь что бы осознать вам бренность всего физического, несмотря на его совершенство и красоту. Творец стоит НАД , Творец видит картину Мироздания в Целом, а не кусками. Тебе Человек Земли предстоит это сделать. Увидеть цельную картину Мироздания. Я не пришёл рассказать вам о том, что грядёт и техническая эволюция в том числе, и, о её прелестях. Вы и сами бы всё вскоре узрели. Я пришёл предостеречь вас, Цивилизации Земли, от заякоривания на ней. Уже многие достигли многих достижений на пути постижения Мира своего Сердца. Пусть этот маяк никогда не оставляет вас, но всегда будет ориентиром. Вы обретёте вскоре много передовых технологий, только для того, что бы с их помощью взлететь ещё  выше, в высокоэнергетичные структуры Единого, подойдя и войдя вплотную в Его "комнаты". Ибо приглашены давно. Твой потенциал Ученик, совсем не раскрыт ещё. Не думай, что ты уже много можешь. Это даже не цветочки. Лишь семя цветка едва начавшее давать корневые побеги, такой твой потенциал. Всё.
Я ЕСМЬ БУДДА ШАКЬЯМУНИ, так ЛЮБЯЩИЙ вас, был с вами, и пытался предостеречь!

Представления: 296

Теги: Абсолют, Будда, Мироздание., Творец, Шакьямуни

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования