Сила Рода. Часть вторая. Искусственное оплодотворение.

Иногда, люди, в попытках забеременеть, пройдя всевозможные процедуры оздоровления организма, прибегая ко всяким мыслимым и немыслимым вариантам для достижения цели, даже не представляют себе, что причина их бездетности кроется совсем в других, не подвластных уму пластах Сознания.

А сама причина, зачастую, таится за огромными барьерами их СТРАХА, который может тянуть свой шлейф из прошлых воплощений.

Бывает, что беременность провоцирует развитие какого-либо серьезного заболевания. И если женщина, уже имела такой горький опыт в прошлых жизнях, то она на уровне подсознания, дабы не заболеть заново, не впускает в себя энергетическую структуру ребенка.

Поэтому, в такой ситуации, сам момент осознания того, что тело неразрывно связано с Душой, дальнейшее покаяние за свое непонимание деяний Творца, могут быть самым лучшим лекарством для возможности продолжения Рода.
Открытость и желание меняться в сторону доверия к Миру, есть залог разрешения жизненных проблем.

Представления: 540

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2017 в 11:33pm
...причина, зачастую, таится за огромными барьерами их СТРАХА, который может тянуть свой шлейф из прошлых воплощений.

Прошлое и настоящее. Старый мир и новый. Они одновременно включены в восприятие, которое может уловить то, что  идёт через Сознание. Бог показывает  осознающему Его в данной ситуации.

Только что увидела сон, который подсказки дал и на тему, которую здесь  читаю. Удивлена очередной синхронизации всего со всем.

 Во сне, у входной двери, перед домом были навалены сухие ветки (страдание отсутствующего), в дом пробралась аккуратно, но там была попытка сближения не на основе любви, что видела и не хотела (партёр не осознавал - он -мои же янские части неосознанные). Вскоре вмешался с агрессией ещё один партёр, пришлось их утихомиривать-драки  между янскими частями (все мои) не получилось. Проснулась и стала записывать анализ сна,  увидела блог. Решила поделиться.

 Старый мир  несёт страх, страсти, а в новом созидание  идёт только на основе любви и присутствия (наблюдающего, осознающего). Распознать в настоящем, что поддерживать (старую карму или новые отношения на основе любви, гармонии-отсюда и благость рождения детей в свете присутствия, сознания)  может только тот, кто наблюдает сон бытия, свободный человек от прежнего и иллюзорного. Осознание, что всё прошлое -сон-тоже важная составляющая.

В новое перетаскиваются события прошлые через мысли, чувства о них (память-штампы страсти, измен, несовершенства др.  ), но всё это уже  не нужно. Присутствие в новом мире стирает всё напрочь осознанием. Идёт нейтрализация агрессии, страха через медитацию (иньскую часть). Готовится возможность сотрудничества  с партнёрами, кто есть в воплощении и с теми, кто готовится на основе Любви. Новые сотрудники приходят в законе Любви, что является критерием разумного сотрудничества.

Не писаны законы для любви
Лилия Редина


Не писаны законы для любви,
Она приходит к нам без приглашений,
Без слов, без писем, без мольбы,
Сердец двоих прямое отраженье.

Невидимая, тоненькая нить,
Протянется от края и до края,
С заданием торжественным «Любить»
Чтоб зажигаться, чувствами играя.

Не писаны законы для любви:
Нежданно, негаданно, упрямо
Она приходит, изменяя наши дни,
Стирая существующие грани.

Открытость и желание меняться в сторону доверия к Миру, есть залог разрешения жизненных проблем.

Благодарю, Мила, за блог!

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования