Сила Рода. Часть вторая. Искусственное оплодотворение.

Иногда, люди, в попытках забеременеть, пройдя всевозможные процедуры оздоровления организма, прибегая ко всяким мыслимым и немыслимым вариантам для достижения цели, даже не представляют себе, что причина их бездетности кроется совсем в других, не подвластных уму пластах Сознания.

А сама причина, зачастую, таится за огромными барьерами их СТРАХА, который может тянуть свой шлейф из прошлых воплощений.

Бывает, что беременность провоцирует развитие какого-либо серьезного заболевания. И если женщина, уже имела такой горький опыт в прошлых жизнях, то она на уровне подсознания, дабы не заболеть заново, не впускает в себя энергетическую структуру ребенка.

Поэтому, в такой ситуации, сам момент осознания того, что тело неразрывно связано с Душой, дальнейшее покаяние за свое непонимание деяний Творца, могут быть самым лучшим лекарством для возможности продолжения Рода.
Открытость и желание меняться в сторону доверия к Миру, есть залог разрешения жизненных проблем.

Представления: 540

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2017 в 11:33pm
...причина, зачастую, таится за огромными барьерами их СТРАХА, который может тянуть свой шлейф из прошлых воплощений.

Прошлое и настоящее. Старый мир и новый. Они одновременно включены в восприятие, которое может уловить то, что  идёт через Сознание. Бог показывает  осознающему Его в данной ситуации.

Только что увидела сон, который подсказки дал и на тему, которую здесь  читаю. Удивлена очередной синхронизации всего со всем.

 Во сне, у входной двери, перед домом были навалены сухие ветки (страдание отсутствующего), в дом пробралась аккуратно, но там была попытка сближения не на основе любви, что видела и не хотела (партёр не осознавал - он -мои же янские части неосознанные). Вскоре вмешался с агрессией ещё один партёр, пришлось их утихомиривать-драки  между янскими частями (все мои) не получилось. Проснулась и стала записывать анализ сна,  увидела блог. Решила поделиться.

 Старый мир  несёт страх, страсти, а в новом созидание  идёт только на основе любви и присутствия (наблюдающего, осознающего). Распознать в настоящем, что поддерживать (старую карму или новые отношения на основе любви, гармонии-отсюда и благость рождения детей в свете присутствия, сознания)  может только тот, кто наблюдает сон бытия, свободный человек от прежнего и иллюзорного. Осознание, что всё прошлое -сон-тоже важная составляющая.

В новое перетаскиваются события прошлые через мысли, чувства о них (память-штампы страсти, измен, несовершенства др.  ), но всё это уже  не нужно. Присутствие в новом мире стирает всё напрочь осознанием. Идёт нейтрализация агрессии, страха через медитацию (иньскую часть). Готовится возможность сотрудничества  с партнёрами, кто есть в воплощении и с теми, кто готовится на основе Любви. Новые сотрудники приходят в законе Любви, что является критерием разумного сотрудничества.

Не писаны законы для любви
Лилия Редина


Не писаны законы для любви,
Она приходит к нам без приглашений,
Без слов, без писем, без мольбы,
Сердец двоих прямое отраженье.

Невидимая, тоненькая нить,
Протянется от края и до края,
С заданием торжественным «Любить»
Чтоб зажигаться, чувствами играя.

Не писаны законы для любви:
Нежданно, негаданно, упрямо
Она приходит, изменяя наши дни,
Стирая существующие грани.

Открытость и желание меняться в сторону доверия к Миру, есть залог разрешения жизненных проблем.

Благодарю, Мила, за блог!

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования