Что касается абортов, то тут не так все однозначно.

Например, если Душе необходимо пойти на «быстрое» воплощение, т.е. не успев накопить кармические наработки, вернуться в лоно Божественной Любви, но при этом произвести определенные энерго-кармические действия по отношению к Роду, то для Души, это воплощение будет не больше и не меньше, как еще один опыт Земного пребывания, но без задела кармической памяти.

Для женщины же, любой аборт - это фундаментальное Зло, которому приписываются множество имен: детоубийца, демоница, детогубица и так далее. И, если посмотреть с Земной позиции на этот акт, то женщина действительно лишает жизни человека. Но только ли женщина виновна в произведенном действии? Разве только она принимала участие в зачатии ребенка?

Был, ведь и второй участник данного события. А если точнее, то был еще и третий - Бог, незримо присутствующий во всем. А вот Он, в данной ситуации, облагает кармическим налогом именно (!) мужчину, за его неосознанность. Инстинкты, инстинктами, но, коль ты человек, учись (!) контролировать свои желания (!).

А как мужчина думает? - Сделает аборт, если что. Это вообще не мое дело.

Вот женщина и делает. И все шишки, которые растут из общественного мнения, а не из намерений Мира, сыплются на нее. 

Женщина проводник тончайшей, Созидательной энергии Бога, призванной Созидать, а не разрушать.

Людям нужно быть очень внимательными к этой энергии. Мужчинам и женщинам необходимо пересмотреть свое отношение к их ответственности за продолжение Рода.
Информация с сайта: https://www.stihi.ru/2017/02/22/12040

Представления: 367

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: трезвый взгляд на ПУСТОТНОСТЬ и прочие понятия, как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Нормальный, честный и подробный ответ с уровня психотерапии или психологии желательно простыми словами без высоких психологических или философских терминов, чтобы понял любой человек...Вот есть человек, которого изнасиловали в детстве взрослые или…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Знал ли Фридрих Ницше о медитации и медитировал ли он?
"или подробнее разобрать его концепцию «Воли к власти», которая противостоит как христианскому смирению, так и буддийской нирване.-------------------Концепция «Воли к власти» (Wille zur Macht) — это ядро зрелой философии…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Знал ли Фридрих Ницше о медитации и медитировал ли он?
"Как именно Ницше сравнивал Будду и Христа в своих поздних работах?---------------------------В своей поздней работе «Антихрист» (1888) Фридрих Ницше проводит детальный, глубокий и неожиданный сравнительный анализ буддизма и христианства.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?----------------------------Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: трезвый взгляд на ПУСТОТНОСТЬ и прочие понятия, как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
" Тонкий момент в понимании ПУСТОТНОСТИ. И, здесь мы можем сопоставить для сравнения взгляд автора и справку ИИ (из комментариев предыдущего блога). То, что у ИИ явилось простой подборкой-компиляцией расхожих представлений о Пустотности,…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования