Что касается абортов, то тут не так все однозначно.

Например, если Душе необходимо пойти на «быстрое» воплощение, т.е. не успев накопить кармические наработки, вернуться в лоно Божественной Любви, но при этом произвести определенные энерго-кармические действия по отношению к Роду, то для Души, это воплощение будет не больше и не меньше, как еще один опыт Земного пребывания, но без задела кармической памяти.

Для женщины же, любой аборт - это фундаментальное Зло, которому приписываются множество имен: детоубийца, демоница, детогубица и так далее. И, если посмотреть с Земной позиции на этот акт, то женщина действительно лишает жизни человека. Но только ли женщина виновна в произведенном действии? Разве только она принимала участие в зачатии ребенка?

Был, ведь и второй участник данного события. А если точнее, то был еще и третий - Бог, незримо присутствующий во всем. А вот Он, в данной ситуации, облагает кармическим налогом именно (!) мужчину, за его неосознанность. Инстинкты, инстинктами, но, коль ты человек, учись (!) контролировать свои желания (!).

А как мужчина думает? - Сделает аборт, если что. Это вообще не мое дело.

Вот женщина и делает. И все шишки, которые растут из общественного мнения, а не из намерений Мира, сыплются на нее. 

Женщина проводник тончайшей, Созидательной энергии Бога, призванной Созидать, а не разрушать.

Людям нужно быть очень внимательными к этой энергии. Мужчинам и женщинам необходимо пересмотреть свое отношение к их ответственности за продолжение Рода.
Информация с сайта: https://www.stihi.ru/2017/02/22/12040

Представления: 367

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 282) 08 июля 2026 года.Моника МураньиИтак, теперь, когда мы закончили посылать эту волну любви, благожелательности и сострадания, давайте снова отправимся в путешествие по нашему внутреннему миру, чтобы стать ближе к Крайону.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе. На этой планете происходит так много нового,…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"" Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжить жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать Моё Будущее!  Я буду жить ещё  столько сочту нужным, сколько будет целесообразно.             …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"" Дорогой Дух, я знаю, что всё меняется. Я чувствую, как любовь приходит в мою жизнь. Благодарю тебя за то, что ты со мной, и я чувствую это. Помоги мне пройти через это.  Я понимаю, что происходит. Дорогой Дух, помоги мне осознать, что…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"“  Так важно отыскать для себя с утра хоть несколько добрых слов, и хоть одну конкретную и чисто личную причину продолжать.Не ради, не во имя, не назло, не чтобы доказать что-то кому-то...Ту, которая не затрагивает никого, кроме нас…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"Меня преследуют досадные опечатки… Перечитывала текст и обнаружила, что и туда «ворвалась» одна. Исправила"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования