Что касается абортов, то тут не так все однозначно.

Например, если Душе необходимо пойти на «быстрое» воплощение, т.е. не успев накопить кармические наработки, вернуться в лоно Божественной Любви, но при этом произвести определенные энерго-кармические действия по отношению к Роду, то для Души, это воплощение будет не больше и не меньше, как еще один опыт Земного пребывания, но без задела кармической памяти.

Для женщины же, любой аборт - это фундаментальное Зло, которому приписываются множество имен: детоубийца, демоница, детогубица и так далее. И, если посмотреть с Земной позиции на этот акт, то женщина действительно лишает жизни человека. Но только ли женщина виновна в произведенном действии? Разве только она принимала участие в зачатии ребенка?

Был, ведь и второй участник данного события. А если точнее, то был еще и третий - Бог, незримо присутствующий во всем. А вот Он, в данной ситуации, облагает кармическим налогом именно (!) мужчину, за его неосознанность. Инстинкты, инстинктами, но, коль ты человек, учись (!) контролировать свои желания (!).

А как мужчина думает? - Сделает аборт, если что. Это вообще не мое дело.

Вот женщина и делает. И все шишки, которые растут из общественного мнения, а не из намерений Мира, сыплются на нее. 

Женщина проводник тончайшей, Созидательной энергии Бога, призванной Созидать, а не разрушать.

Людям нужно быть очень внимательными к этой энергии. Мужчинам и женщинам необходимо пересмотреть свое отношение к их ответственности за продолжение Рода.
Информация с сайта: https://www.stihi.ru/2017/02/22/12040

Представления: 366

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-09-03_12-10 - Возвращение Древних Богов на Землю
"это мне показывали примерно в 2024 году.. причем я так видела саму себя. то ли сон то ли явь.круг образовывали люди и домотканых хламидах . и глаза у всех были зажмурены."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впечатления от семинара крайона в 2007 году
""... А потом, следующие ченнелинги показали уже почти в открытую картинку маячков, огоньков на поверхности Земли, что-то вроде сети из огоньков, и я увидела себя одним из этих огоньков. И поняла, в чем дело. Когда была медитация прошлых…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впечатления от семинара крайона в 2007 году
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Впечатления от семинара крайона в 2007 году

Впечатления от семинара крайона в 2007 годуТатьяна БурдинаСеминар был настолько интересным, что даже не знаю, как его описать.  Это сейчас я после каждого семинара делаю краткий конспект и всем его рассылаю, а тогда даже не пришло в голову это сделать. Но яркие моменты помнятся. Нам же повезло изначально, потому что Ольга на тот момент получила наследство и благополучно спускала его на всяческие семинары-обучения всем подряд  нью-эйджевским…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ ВАЖНО УМЕТЬ ГОРЕВАТЬ.
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Ну, как- то так :-))  : “    Старое, Но классное.  Один мальчик был дебил и, как подобает дебилу, не знал о том, что он дебил. А потому жил ярко, наслаждался, удивлялся и радовался мелочам. А другой мальчик был умный и,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
" Да, Саша …."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования