Послание Земли - "Энергетический прогноз на будущее".

Земля-Гайя - Послание Земли. Энергетический прогноз на будущее.

Земля-Гайя - Послание Земли. Энергетический прогноз на будущее.

Я, Айа. Приветствую вас, мои дорогие друзья. Я настроена сейчас на нашу чудесную Мать-Землю, великолепную прекрасную Гайю, на ее Душу.

И наши Души разговаривают между собой.

И сегодня я поведаю вам об энергиях, которые ждут нас в следующем году на планете Земля.

Великая Мать-Земля, насколько повысятся энергетические потоки очищения и вибрации в следующем году, в какие периоды?

Как нам подготовиться к этим энергиям?

Энергии очень сильные ждут вас.

Намного сильнее, чем в предыдущем году.

И тем более, чем ранее Землю окутают огненные энергии, огненный поток.

Он будет просачиваться полностью сквозь меня.

Все мои планы он будет растворять, чистить, освобождать и трансформировать.

Это будет очень сильный процесс.

Пиковое состояние энергий будет летом, середина года, шестой, июнь-июль месяцы, до августа.

Лето будет очень сильно насыщено энергетически.

Оно будет очищать полностью все сущее на планете Земля.

Весной энергии будут идти волнообразно, более мягко.

Осенью тоже чуть-чуть поубавятся, поутихнут.

Пиковое это будет лето 2017 года.

В 2018 году энергии будут еще мощнее, на очень большой уровень.

В 2020 году будут очень сильные энергии.

В 2025 году, до 2025 года это будет пиковое состояние огненной энергии.

Таких мощных энергий Земля и все сущее еще не видели.

Здесь будет пик перехода, пик перехода сознания человечества.

Очень многие из вас будут уходить, прогорать из земного плана, освобождаться от своего физического тела, переходить в другие состояния и тела.

Значит ли это, дорогая Земля, что в 2025 году мы покинем все физическое тело и будем в своей световой форме, кристаллической?

Не совсем так, и не все.

Переход будет постепенный, не одномоментный, группами, группами по уровню развития.

Земля чистится, на Земле людей останется мало, в той реальности, в том пространстве, которое находится в переходе.

То пространство 3D нижних вибраций, оно будет практически без изменений.

Твоя реальность, тех, кто участвует в переходе, будет совершенно другой.

Выживет не так много людей после этих энергий, большая часть уйдет на другие планы бытия.

Таково предназначение человечества в целом и каждой Души, которая готова взять опыт.

Какой должен быть человек, его Душа, чтобы пройти эти огненные энергии?

Это Христосознание.

Вы должны открыть полностью сознание, сознание Христа.

Кристаллическая оболочка ваша начинает формироваться.

Вы проводите Свет, вы должны стать проводниками Света, очень высокой энергии, той, которая идет на Землю.

Она должна с вами полностью резонировать.

Если она не будет с вами резонировать, эта энергия начнет вас разрушать и уничтожать, прогорая.

Будут подниматься все старые кармические программы и рода, и человечества в целом, каждого народа, каждого человека.

Будут возникать конфликты, как очищение.

Войны, разрушения – это следствия очистительных процессов планеты Земля, тех уроков, которые человек не может пройти.

Отдаваясь своему Свету, своему Божественному сознанию, у каждого человека есть возможность расширить свое сознание, впустить эту энергию в чистый проводник и стать чистым проводником этой энергии.

После 2025 года начнется сильная трансформация тех людей, которые резонируют с огненными энергиями.

У многих сейчас идет этот процесс интенсивно, он будет более явным.

От вашего тела будет исходить свечение, очень явное, заметное, кожа и физическая оболочка начнут постепенно утоньшаться.

Со временем эта оболочка будет прогорать, и вы как бы снимете свое физическое тело.

Оно трансформируется, на это понадобится время.

Каждому – свое время.

Это очень мощная трансформация.

Ваше сознание и Душа должны быть готовы к этому.

Для вас откроются все самые потрясающие возможности.

Что будет с теми людьми, которые не смогут выдержать эти энергии?

Смогут ли они родиться в теле новом, на новых вибрациях?

Нет, не все.

Есть Души, которые дожидаются рождения в кристаллическом теле.

Это с очень высоких уровней Души, которые проходили или уже давно дошли, а может даже и не проходили на Земле опыты.

Они уже взрастились до такой степени, но Земля сейчас не готова еще к этой высокой вибрации.

Это переход в пятое измерение, в пятое кристаллическое пространство.

Как мы будем выглядеть, дорогая Мать-Земля?

Вы будете большими, гуманоидной формы светящиеся существа, как наставники нижних всех проявлений.

Значит ли это, что мы там также будем жить, только в другой форме?

Да, конечно.

Эта форма будет световая, энергетическая, менее твердая, абсолютно нетвердая, она будет пропускать свет, энергетически пропускаемая, очень мощная.

Сейчас ваше тело физическое в десять раз, может и меньше, чем ваша световая структура, в которой вы будете жить.

Значит ли это, моя дорогая Земля, что мы будем жить Душой там в этом теле?

Да, конечно, родная.

Вот представь себе сейчас, ты уже знаешь размеры своей Души, как она расширилась, и этот огромный размер – это будет только какая-то часть, центр тебя самой, той, которой ты будешь.

Да, это очень большой размер. Да, вы будете огромными божественными существами на Земле.

Значит получается, что Земля тоже увеличится в размерах?

В какой-то мере да, но она будет совершенно другой энергетической формой пространства, другого измерения.

Оно и сейчас есть, это измерение, оно многомерное, многоуровневое.

Там совершенно другое восприятие, совершенно другая жизнь.

К той плотности, к низкой, к которой вы привыкли на Земле, она не имеет никакого отношения.

Это совершенно другое пространство.

Это совершенно другой уровень, это два разных состояния, и абсолютно разные опыты.

Благодарю, дорогая Земля, благодарю, Матушка тебя.

Я благодарю за то, что ты даешь мне возможность пройти опыт на Земле моей Душе.

 Что ты, Айа, мы– одно целое все.

Вы есть часть меня, я – часть вас.

И это потрясающе, прекрасно.

Любви всем вам и чудесного очищения.

Настраивайтесь на мою вибрацию, ложитесь на Землю, резонируйте со мной, и тогда все ваши очищения, освобождения пройдут легче, потому что я провожу энергию высокой вибрации уже сейчас, являюсь ее проводником чистым.

 Благодарю тебя, любимая. Благодарю, благодарю, благодарю.

Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя.

Ченнелинг от 16 декабря 2016.
Айя

60957981

Источник теста сайт "Абсолютера"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Авторские права

Представления: 891

Теги: Айя, Земли, Матери, будущее, послание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aлексей, Февраль 28, 2017 в 6:25pm

Проход Нибиру ,со слов Основателей,предпологается к  2030г к этому времени многие  продвинутся довольно,,высоко,,что бы попасть под её влияние,да и сама Планета порядком изменится.

Комментарий от: Владимир, Февраль 28, 2017 в 10:16am

Принял . А по поводу Нибиру , что-то конкретное можно получить у Гайи ? Земля полна слухами , а хотелось бы конкретно знать про её назначение для земли , если это так и Нибиру уже рядом ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" И, так наступает понимание того, что явления мира  возбуждают в нас не просто подобные им внутренние образы, но, главным образом, видимое активирует  определенные цепочки нейронов, побуждающие нас к выбору действать тем или иным…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Открытие зеркальных нейронов в мозге человека— это поистине революционное научное открытие современности,— доказало, что ОБРАЗ, формируемый нашим восприятием некоего видимого объекта,— неразрывно связан с ДЕЙСТВИЕМ, которым…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Итак, что же  зеркальные нейроны помогают нам понять в способностях нашего сознания быть отражательным. Как часто говорится: «Богу захотелось увидеть Себя в многочисленных Зеркалах, и так созданы были Им миры и пространства,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Но, увидела комментарий Алекса, и не могу не ответить на него, затем продолжу про зеркальные нейроны . Алекс пишет, отвечая мне:  Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Возвращаясь к теме блога, мы поймём, что тема зеркальности и того,  ЧТО ИМЕННО ОТРАЖАЕТ НАМ ЗЕРКАЛО МИРА,— это, как говорит автор блога : »не так плоско и однобоко (!) , как кажется обывателю»( добавлю:…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования