Космическая школа 64
3.03 С.А.
Пульты управления планетой и энергетический щит планеты воздействуют на скользящие временные программы, образованные звуковыми колебаниями зуммера, работой мысли в среде излучения. Виртуальное перемещение плазмы увеличивает потенциал плазмы при перемещении по каналам блочных расформировок, в среде биоплазменных скоплений. Усиливаются излучения Земли с новыми программными установками. В точке воссоединения сознания и подсознания при мутационной обработке на кораблях, излучается розовая энергия пространства звуковыми энергетическими магистралями. Преобразуются верхние слои атмосферы и меркальное пространство.
Турбулентные потоки изменяют цветовую гамму и преобразуются в соответствии с новыми программами времени, проходя зеркальным каналом преобразованных слоёв сферы, уплотняющих плазму. Развитие в водной среде при синтезе энергетических каналов, отражающих излучения белковых тел, при включении тектонических процессов, выходят из кольцевого вакуума с набором жизненно важных знаний. Точка сборки человеческого организма соответствует вибрациям энергопотоков планеты в районе центрального осевого канала. Реостатный переход фиксирует голограммные программы термических процессов.
Латонные поля поддерживают связь с мозговыми структурами через аккупунктурные точки истечения энергии, транслирующие плазму плазмо-приёмников. Изменяется меркальное пространство планеты. В точке воссоединения сознания и подсознания воздействием пространственных энергоблоков планеты образуется звуковая частота, в структуре раскрытой голограммы. Собирающая энергию платформа принимает энергии Высшего Разума. Взаимосвязь планет с разными потенциалами воздействует на точку сборки организма, при корпоративном ускорении сворачивания времени происходят мутационные процессы биосферы. Ускорение новых процессов движением энергетических полей.
Проходя в канале отражения, усиливается энергия ПУРЖ, очищающая пространство временных плоскостей. Толчок в техногенном развитии получает материя, излучающая аэтрон. Встречное движение лилово – голубой энергии тормозит ультразвуковые ступени нагнетания. Излучениями фиолетовой энергии отражается система жизнеобеспечения. Консервируются плазменные соединения в накопителе. Внутренние точки земной коры видоизменяют расположение плоскостей. Силой вибрации вновь образованная галактическая ступень корректируется наблюдателями.

(Изменение атмосферы и меркального пространства воздействует на состояние мозга и сознания человека. Всё больше и больше мы наблюдаем агрессии среди людей, необоснованных ничем внешне нападений, аварий, отсутствие здравого смысла в поступках у людей во всех сферах. Плавный переход энергий фиксирует программы термических процессов. Значит уже ничто изменить нельзя и всё что натворили люди в этом мире, отразится на всём их социуме. Вместе с тем будут происходить новые открытие и ускоренное техногенное развитие, что, в конце концов, приведёт к завершению существования данной пятой расы. Усиливается очищение материи и Душ не прошедших полностью программу земной школы.).

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 4, 2017 в 10:57am
Подобное поведение людей окружающих меня, я уже замечаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" комментарий Мне очень понравилась эта мысль, цитата из блога: «Работа, которую мы будем делать, имеет не только материальную цель. Она будет с вами, где бы вы ни были, даже после того как покинете это тело и попадете в другой мир, эта…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" комментарий Есть ещё такой феномен, когда люди (даже те, кто по природе своей являются ленивыми),— они невероятно преображаются, когда занимаются своим делом.  Откуда только берется невероятная трудоспособность в том случае,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
"Удивительно, но “ эта мысль принадлежит перу русского поэта Вознесенского! Возможно, это произведение является сатирой и высмеиванием образа русского Ваньки из сказок, но как это не прискорбно отмечать, очень многие используют это выражение…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
" Лень— двигатель прогресса …«В основе этого мифа лежит подмена понятий. Люди путают лень со стремлением к оптимизации. Да, многие изобретения действительно появились из желания упростить жизнь. Но это желание упростить -…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования