Космическая школа 64
3.03 С.А.
Пульты управления планетой и энергетический щит планеты воздействуют на скользящие временные программы, образованные звуковыми колебаниями зуммера, работой мысли в среде излучения. Виртуальное перемещение плазмы увеличивает потенциал плазмы при перемещении по каналам блочных расформировок, в среде биоплазменных скоплений. Усиливаются излучения Земли с новыми программными установками. В точке воссоединения сознания и подсознания при мутационной обработке на кораблях, излучается розовая энергия пространства звуковыми энергетическими магистралями. Преобразуются верхние слои атмосферы и меркальное пространство.
Турбулентные потоки изменяют цветовую гамму и преобразуются в соответствии с новыми программами времени, проходя зеркальным каналом преобразованных слоёв сферы, уплотняющих плазму. Развитие в водной среде при синтезе энергетических каналов, отражающих излучения белковых тел, при включении тектонических процессов, выходят из кольцевого вакуума с набором жизненно важных знаний. Точка сборки человеческого организма соответствует вибрациям энергопотоков планеты в районе центрального осевого канала. Реостатный переход фиксирует голограммные программы термических процессов.
Латонные поля поддерживают связь с мозговыми структурами через аккупунктурные точки истечения энергии, транслирующие плазму плазмо-приёмников. Изменяется меркальное пространство планеты. В точке воссоединения сознания и подсознания воздействием пространственных энергоблоков планеты образуется звуковая частота, в структуре раскрытой голограммы. Собирающая энергию платформа принимает энергии Высшего Разума. Взаимосвязь планет с разными потенциалами воздействует на точку сборки организма, при корпоративном ускорении сворачивания времени происходят мутационные процессы биосферы. Ускорение новых процессов движением энергетических полей.
Проходя в канале отражения, усиливается энергия ПУРЖ, очищающая пространство временных плоскостей. Толчок в техногенном развитии получает материя, излучающая аэтрон. Встречное движение лилово – голубой энергии тормозит ультразвуковые ступени нагнетания. Излучениями фиолетовой энергии отражается система жизнеобеспечения. Консервируются плазменные соединения в накопителе. Внутренние точки земной коры видоизменяют расположение плоскостей. Силой вибрации вновь образованная галактическая ступень корректируется наблюдателями.

(Изменение атмосферы и меркального пространства воздействует на состояние мозга и сознания человека. Всё больше и больше мы наблюдаем агрессии среди людей, необоснованных ничем внешне нападений, аварий, отсутствие здравого смысла в поступках у людей во всех сферах. Плавный переход энергий фиксирует программы термических процессов. Значит уже ничто изменить нельзя и всё что натворили люди в этом мире, отразится на всём их социуме. Вместе с тем будут происходить новые открытие и ускоренное техногенное развитие, что, в конце концов, приведёт к завершению существования данной пятой расы. Усиливается очищение материи и Душ не прошедших полностью программу земной школы.).

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 4, 2017 в 10:57am
Подобное поведение людей окружающих меня, я уже замечаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования