Желаю в Этот День Весенний...повременить Накапливать в себе

           Энергии мужские, чтоб  Целой  Быть...

           Пусть лучше ОН  в  НАТУРЕ  ПРИЛЕТИТ

           Во  Славе  Доблести и  Чести, Мудрость Источая,

           Дабы РОДную Иньскую Энергию в себя Вместить...

           С тобой Соединиться, милою...в Близнецовом Пламене ЛЮБВИ...

           ЧАРУЮЩИЕ  МИГИ  ВЕЧНОСТИ  ЗАПОМИНАЯ...

                       Говорят   Раз читаешь эти строки - значит ТАК ТОМУ и БЫТЬ!!

Представления: 329

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2017 в 7:43pm

           Альбина !    Конечно же я веду речь о материализации только при серьезных и ответственных выборах.  Когда мы еще не в состоянии порой осознать последствий принимаемых решений. А родителей , близких родственников и даже друзей мы выбираем еще до воплощения для прохождения совместного опыта. Это все так называемые Родственные Души. Так же и наши враги , т.е, души с которыми у нас контракт по отработке негативного опыта, закона Прощения, или же по возврату кармических долгов. Особенно часто это происходит при кармических браках.

Комментарий от: Альбина, Март 9, 2017 в 7:10pm

И я с Вами согласна Георгий,,но непонятка в одном..Почему сразу надо  "уповать на Волю Божию",если речь идёт всего лишь о...путнике по жизни?? На мой взгляд Ему абсолютно без разницы кого я выберу...      (хоть исламского террориста -благо и в этом случае Опыт имеет место быть...)Другое дело,если бы затрагивался коллективный эгрегор..одним словом надо соизмерять масштаб ответственности,коль масштабно Творишь..а если я просто  учусь формировать"свободное мышление"от навязанных мыслеформ,то почему я должна исходить из Канонов Мироздания сотворяя своё "семейное счастье"? Это разве для Пространства пагубно??  Всего лишь несколько строк,написанные немного в "юморной"форме,а вызвал такие нерадостные предположения..    С Благодарностью к ВАМ за Участие!

Комментарий от: Георгий, Март 9, 2017 в 12:52pm

           Согласен с Вами Альбина !  Но я о том, что наши желания и выборы , учетом плотности и вибраций , где мы в разделении находимся, из-за низкого уровня нашего понимания, далеко не всегда соответствут благу, которое мы хотим получить.  Вот почему самые высокие и светлые Учителя, для материализации задуманного , всегда говорили(или подразумевали) : " Господи ! (Отец) Да будет Воля Твоя !"

Комментарий от: Альбина, Март 9, 2017 в 12:14pm

Георгий! Ну почему же так "жёстко"? Обречённо? Разве мы не способны сотворить свою мечту??Разве не Воля Единого развитие человека (бишь эволюц) ?? Развитие есть Творчество,есть реализация собственной фантазии,в собственном созидании,в собственных творениях...и только функционал развития его фантазии будет приносить ему удовлетворение в понимании себя и внешнего пространства...как -то так.. Другое дело,если бы акцент был сделан тобой на..соответствие..ибо мечтая о "Рыцаре на белом коне" - сама есть только "мастер чистоты конюшни"..

Комментарий от: Георгий, Март 8, 2017 в 11:16pm

          Наши желания всегда бы исполнялись , если не одно "НО".  Для их реализации необходимо , чтобы результат реализации всегда совпадал с Волей Единого.  А вот наша воля и Воля Единого в большинстве случаев никогда не совпадают.   

Комментарий от: Альбина, Март 8, 2017 в 7:23pm

Владимир! Я ж говорю-советую::" Что б  ОН явился в Доблести и Чести, Источая МУДРОСТЬ яньскую...причём, я этим выразила не только НАМЕРЕНИЕ,а соТВОРИЛА  Мыслеобраз...- так что НЕЧА ОБВИНЯТЬ...а житейскую волю в бытовухе мы уже давно творить  умееем...так что твой совет - аффирмация уже "морально устарел"..   По  Вере ДА БУДЕТ!!!

Комментарий от: Владимир, Март 8, 2017 в 4:24pm

Чего сидим , кого ждём ? Сидеть ждать , как-то хлопотно получается . Хочется здесь и сейчас . Мысль -есть действие . Как в сказке :

 Запомни мои слова: когда что тебе захочется - скажи только:

"По щучьему веленью, по моему хотенью". В сказке очень интересно получается , чтобы не захотел , то всё получается . А я задумался и почему это так у него складно всё делается ? Здесь  мы выполняем чью-то волю , а там щука волю Емели , а нашу волю кто будет выполнять ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования